Грамотный подход к вопросу)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igrok_nastroeniR

  • 8 Ноя 2012
  • 26
  • 15
Igrok_nastroeniR: Пошловатый рассказ, не в обиду слабому полу)))


Я постучался и, не дожидаясь ответа, зашел в кабинет. Какая же она офигенная! На вид лет двадцать пять, не больше, а уже кандидат наук. Груди большие, тяжелые, топорщат пуговицы на врачебном халатике до невозможности. Глазки голубые на меня подняла и дальше писать что-то стала.
– Здравствуйте.
– Здравствуйте, присаживайтесь. Карточку давайте. На что жалуетесь?
– Я к вам, Виктория Сергеевна, с необычной проблемой.
– Слушаю вас.
– Не знаю, как сказать. Э…М-м-м…
– Говорите, как есть.
– У меня член током бьется!
– Что?!
– Представляете? Как эякуляция – так сразу и шарашит. И пребольно, знаете ли.
– Вы дебил?
– Нет, что вы?! Я умный. Я в Сколково охранником работаю.
– Выйдете вон. Вам к психиатру надо, – рассердилась вроде, а в газах любопытство.
– Да выслушайте меня хотя бы. Я не сумасшедший. Мне пойти больше некуда, – чуть не плачу. – Давайте, я вам все по порядку расскажу.

Молчит, не выгоняет. На жалость надавить – оно полезно иногда.
– У меня сейчас материальное положение очень трудное, знаете ли. Поэтому я нано-роботов этих и решил через проходную вынести. Проглотил горсточку, в надежде потом их выкакать и продать.
– И что?
– Надежды не оправдалась.
– Не выкакали?
– Не продал.
– Сочувствую.
– Вот с тех пор все и началось. Может, вышли не все. Маленькие они, могли и затеряться в недрах организма. Так вот, сидел я дома после неудачной сделки с этими проклятыми роботами. Переживал, что отмыл их в дуршлаге плохо, и за получившиеся нано-какашки мне покупатели лицо отмудохали.
– Избили вас что ли?
– Немножко.
– А вы забавный.
– Спасибо. И решил я напряжение вручную снять. Включил видео с голыми и не смешными, сижу, снимаю, и тут оно как даст!
– Кто?
– Напряжение. Вольт сто двадцать. Я поначалу подумал, что случайно мокрую ногу в розетку сунул. Вас, кстати, муж не бьет током во время оргазма?
– Я не замужем.
– Значит, не бьет. А хотя бы секс во время сеанса электрофореза у вас был?
– Не было.
– Мда…какая сексуальная серость. Вам меня не понять. Это было потрясающе. В смысле, тряхнуло не по-детски. Ощущение – будто пережил клиническую смерть.

Смотрит недоверчиво:
– И что? Ну, ударило вас током во время мастурбации, что тут такого? Это могло быть, что угодно. Чья-то добрая шутка, оголенный провод, шаровая молния, наконец.
– На конец? Молния? А вы затейница. Но это еще не все. Я продолжил опыты. И даже в финале заземлился одной рукой за батарею. И тут я как цвиркну! А оно как шлепнет! Аж искры из писи посыпались.
– Не может такого быть.
– Клянусь. В третий раз обрезинился, два презерватива натянул и надувную резиновую руку взял. Поскрипел малость – ощущение не то, просто моральным уродом себя почувствовал. Мастурбировать резиновой рукой – это безнравственно.
– Это да-а-а.
– Вам хорошо издеваться. А я от безысходности Насте позвонил, теперь уже бывшей своей, она и примчала. Пришлось угощать ее пивом, а положение у меня материальное – сами знаете, как бы самому без опохмела не остаться. Я о новых своих способностях умолчал. Просто попросил ее за батарею держаться, типа в водопроводчика играем. Будто у нее батареи лопнули, и она дыру руками держит, кипятком паркет залить не дает. А тут к ней сантехник приходит, и вместо того, чтобы течь устранить, пользуется занятостью ее рук и ракообразной позицией. Ну, развлекаемся мы так иногда.
– Интересно.
– В общем, в рамках такого сюжета, финишировал я в Настю обильно и без всяких потрясений. Смотрю на мою красавицу – сократилась она как-то неестественно, как гусеница, скукожилась и башкой об батарею – ннна! – распрямилась. Думал, это от оргазма она так разволновалась. Ан нет, оказалось, это я ей под хвост двести двадцать дал, а сам ничего не почувствовал, вынуть успел, наверное.
– Это прискорбно.
–Я потом еще на курице потрошенной пробовал разряжаться. Изнутри даже пропеклась немного, но все равно выкинуть пришлось, запах неприятный. Всех бью, Виктория Сергеевна: людей, кур, гусей и даже одну японскую канарейку ушатал – прямо напасть какая-то. Я бы Настю привел, чтоб она слова мои подтвердила, но у нее после последнего раза память отшибло. Не помнит она меня. Ходит по району теперь, как Будулай, песни поет.

Взгляд потеплел немного. Главное тут, побольше подробностей.
– Понятно. От меня что требуется? Я в электрике не разбираюсь.
– Вы должны помочь мне. Вы врач, кандидат наук, вы клятву Гиппократа давали. Ну, не ради меня, так ради науки. Может, я феномен и теперь скатов электрических осеменять могу в неволе.
– Снимайте штаны. Я посмотрю… Да, странно, в мочеиспускательном канале сажа.
– А я о чем говорю. Все это правда до последнего слова. Я могу вам прямо сейчас продемонстрировать.
– Ну, не знаю… Хорошо, начинайте пока мастурбировать, а я приглашу кого-нибудь из коллег, мы на это посмотрим.
– На себя у меня уже рука не поднимается. Выработался защитный рефлекс. Без вашей оральной помощи не справлюсь, – сам не поверил, что сказал это.
– Вы с ума сошли?!
– Виктория Сергеевна, я сейчас тоже не ради себя стараюсь. Отечественная наука в опасности. Вы со мной докторскую диссертацию напишете. И премию получите, может быть. Нобелевскую! Зачем вам коллеги? С ними делиться придется. А я в конце в руку закорочусь, вас током бить не буду. Но сам я начать не смогу.

– Да? – задумчиво мои яйца в руках катает и вдаль куда-то мечтательно смотрит. Залипла секунд на тридцать, небось, раздумывает, куда нобелевку потратит.
– Значит так, пойдемте в лабораторию, я сейчас к вам кое-какие приборы подключу.
– Вольтметр и осциллограф что ли?
– Типа того. А вы когда извергаться будете, скажите, чтобы я смогла среагировать и показания зафиксировать.
– Конечно, скажу, а как же, – член у меня сразу привстал и в небо по стойке смирно уставился. Тут Виктория Сергеевна какие-то присоски мне к яйцам подключила и аккуратно моего шершавого гонять начала. Руки, правда, в перчатках резиновых, не очень холодок приятный от них. Я за голову ее взял и ближе ближе ко рту поднес. Принюхалась – все чисто. Чииик – и приоткрыла уста сахарные. О-о-о, зашибись! Клюет! В смысле, сосет.

Минут через десять, чувствую, подкатывает волна. За ушки докторшу взял и размашисто стал в ротец ей засаживать. Она давится, мычит, но не выплевывает. Ответственный она все-таки человек, такая научный эксперимент не провалит. Кончил куда-то в нёбо, смотрю, а у нее из носа сопля нелицеприятная из спермы свисает. Исказил мне картину этот ответственный человек, конечно. Прям перехотелось науку с колен вместе с ней поднимать.
– Что ж вы не предупредили? – когда откашлялась и высморкалась, изумленно спрашивает.
– Увлекся.
– А где же разряд? Я ничего не почувствовала.
– Не знаю, иссякло. Надо классика попробовать.
– Ну, уж нет!
– Смотрю, мы с вами не сработаемся. Это ж надо – зажать свою пи в самом начале эксперимента! Плакала ваша Нобелевская премия, ищите другого благодетеля, – присоски от яиц оторвал и одеваться стал. Она капельку спермы с верхней губы вытерла и обиженно носом шмыгнула:
– Пошел вон!
– А поцеловать?
– Вон!!!

Я вышел на улицу и сделал пометку в блокноте:
16. Галя, жена шахтера, драл три раза, сказал, что моя сперма обладает отбеливающим половые губы эффектом.
17. Виктория Сергеевна, кандидат медицинских наук, в рот один раз, сказал, что половой Мегавольт.
Доверчивые все-таки женщины создания, даже самые умные особи в любую ерунду готовы поверить. Главное – правильный подход найти.

— Катран(С)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]старое[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху