Самая грустная история

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Дорогой читатель, я не знаю, с какой целью ты забрел в эту унылую, полную тоски тему, но раз ты здесь, то будь добр, прочти ее до конца. Ведь эта история интересна тем, что она как минимум основана на реальных событиях.
Эта история началась в далеком 2013 году, а именно в сентябре, когда на этом форуме появился невзрачный парнишка. Ему только исполнилось 18 лет, и он уже считал себя Богом мира и в особенности этого форума. Он начал флудить в чате, создавать бредовые темы направо и налево, в общем чувствовал он себя там, как дома. Однако сами форумчане не спешили его принимать (p.s. у нас с этим вообще проблема большая до сих пор, кхм кхм, идем дальше). И вот однажды, в порыве мыслей и идей, парнишка создал ОДНУ тему, и увлекшись, посмел обидеть одного из Красных, усомнившись в его существовании компетентности. Ну и конечно же, этого беднягу незамедлительно ждала кара. Сидя в наказании, и читая комментарии к его теме, бедному пареньку казалось, что весь мир форум отвернулся от него. Но как то раз, паренек просто сидел в чате, читая сообщения, и не смея ничего написать, и один уважаемый всеми модератор, поздоровался с ним, тем самым проявив уважение. Паренек сразу воспрянул духом и начал общаться в чате с этим модератором, а после показав себя весьма адекватным человеком, он начал общаться и с другими людьми, которые, в свою очередь стали относиться к нему лучше.
Потом потянулись еще люди и еще, и в общем парниша вновь обрел уверенность в себе, стал уже достаточно известным человеком. И решил он, что будет помогать новичкам акклиматизироваться на форуме, так же, как до этого ему помог в этом тот модератор (по факту помогли, но об этом ниже)!
И вот прошло какое то время, тот парнишка, действительно помогал новичкам, пытался повысить активность на форуме, в общем старался для всех и для себя в первую очередь. И его старания не пропали даром, Красные, ТЕ самые Красные, что когда то наказывали его, заметили, и сделали его самого модератором. Как же была велика его радость и он поспешил поделиться ею со своим старым другом...
Но когда мир нуждался в нем больше всего, он исчез. Прошло 100 лет, как мы с братом нашли нового Аватара в маге воздуха... ладно, шучу, чет проперло)
Так вот, он действительно исчез, но однажды спустя какое то время, он вернулся на форум! И парнишка решил пообщаться с ним и похвастаться своими достижениями, но тут случилось невиданное, этот модератор его не узнал...!!!!!!!!!!
Ниже будет скрин, с этми ужасающим событием(((
Этот парнишка очень сильно расстроен(
p.p.s. Вообще было 2 человека на форуме, котороые обащлись со мной) и это были Лошадка и Борман) А не только Борман, извини Лошадка, просто ты не шутишь так обидно надо мной, поэтому я не создаю про тебя такие темы, но все равно ты ТОП)
 

Вложения

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
WalkMan Ты стал более адекватный с того момента.
Мы наблюдаем практически за каждым. Читаем чат форума и чат сервера. Блуд это делает 10/24, а то и больше.
Так же нам рассказывают другие люди и админы. Кто ведет себя адекватно - лояльность к человеку хорошая.
А теперь читай как это произошло.
Сидели два красных, пещере далекой.
Сидели играли и всех обсуждали.
Попался им ник, совершенно знакомый.
Тяжелое, вспомнилось время.
Где наплыв саранчи, истребившая поле.
Так у нас истребили людей.
И тут говорит, краснокожий мне в рожу.
А давай поставим его.
Прошло то время и замечен он не был.
Согласие дали и тут же назначили.
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Слишком грустная история[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху