Вопрос

  • Автор темы Bop3bIu
  • Дата начала
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Вопрос к администрации. Можно ли Организаторам турниров поменять цвет ника?? ну как у вас , админов и модераторов.
Bop3bIu - мы предлагаем вот такой. как бы оранжевый.

И можно поменять нам группу из Пользователь - О/Т.

И еще один пункт. Объясните как включить админку?? у меня лично появилось только бесплатное оружие, и то только на Public сервере.
Прописывал setinfo _pw******* и патом bind "V" "amxmodmenu" это, и не чего не происходит. может я не правильно что то делаю? помоги плизз с этим разобраться.
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Попробуй просто написать в консоли bind v amxmodmenu обычно я писал так и у меня все работало.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Бесплатное оружие выключу. Это не привелегии О/Т.
Админку посморю вечером. Дам на паблик и на кв.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Бесплатное оружие выключу. Это не привелегии О/Т.
Админку посморю вечером. Дам на паблик и на кв.
А Рома вроде как написал что тем кто в команде проекта Romzett.ru тому бесплатная админка. я конечно не настаиваю вам видней, но все же такие слова прозвучали.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Рано тебе еще. У нас есть платные админы которые платят поболее чем 6-8 месяцев, вот их и рассматривать будет Главная Администрация в первую очередь.

У тебя и так есть бесплатная АДМИНКА управлять пабликом, ну еще и кв, в свободное от турниров время.
Вот выйдешь на стабильный уровень проведения турниров без косяков, значит вышел на правильный путь.

Бесп оружие е? -Покупай вип
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Рано тебе еще. У нас есть платные админы которые платят поболее чем 6-8 месяцев, вот их и рассматривать будет Главная Администрация в первую очередь.

У тебя и так есть бесплатная АДМИНКА управлять пабликом, ну еще и кв, в свободное от турниров время.
Вот выйдешь на стабильный уровень проведения турниров без косяков, значит вышел на правильный путь.

Бесп оружие е? -Покупай вип
хорошо хорошо. спасибо за пояснение. я просто для себя уточнить. буду испровлять ошибки и стремится в высь!
ну так что писать скинь если не трудно в ЛС. или настрой мне сам, пароль ведь знаешь. на любую удобную для тебя кнопку. а то что то у меня не получается.
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Сделаем Вам свой цвет. и группу.
 
Сверху