Лучшие Игроки в Кс

B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Привет всем. В этой теме я вам поведаю о лучших игроках в КС. Если нечем заняться на форуме то посмотрите вот эти видосы и офигейте))) Хотя можно смотреть и учиться.

Матерый паря... Ник его - KOT3. Как они так играют я понять не могу.
Этого парня признали лучшим игроком 2011 года.



Но был и еще один, по настоящему лучший из всех лучших. Но судьба с играла с ним в злую шутку и он погиб а автокатастрофе. Жалко парня.
Ник его - mousesports|Cyx :




У меня просто нет слов и бегут муражки по телу от игры этих парней.
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
Я бы посморел бы как сыграли Блуд и Кот3
И кажется Кот3 выйграет(без обид блуд)
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Почему "Лучшие Игроки в Кс 2011/2012г". А не 2010-2011г 2012год только начался. И тогда лучше считать "markeloff".


KOT3 - его не существует. Человек который создавал это видео. Признал что включал читы. И нет ни одной его фотки в интернете. И на мировых турнирах он не замечен.



СуX разбился в автокатастрофе. И этот клип был создан память о нем. Я преклоняюсь перед этим человеком. Он был лучший......

Ужасные новости пришли к нам из Германии. Игрок команды Mousesports Antonio 'cyx' Daniloski попал в автокатастрофу и от полученных ранений скончался.
Антонио ехал домой из аэропорта Франкфурта, так как пропустил свой рейс до Китая, и завтра cyx должен был вылететь в Шанхай, но на пути домой он попал в аварию из-за повреждения шины.
Cyx был одним из самых талантливых игроков в истории немецкого cs'а, и с Mouz он добился не малых успехов. Уверен, что он добрался бы до ещё больших высот, но трагическая случайность оборвала его блестящую карьеру. А ведь ему было всего 20 лет...
Мы выражаем соболезнования родным и близким Antonio 'cyx' Daniloski. Покойся с миром.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
А вот еще один игрок Na'Vi - Starix

 
Сверху