Из пепла ядерного пожара)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С

Сокол

Сокол

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Зашел только, чтоб ответить и все знали правду.
Ответ теме http://romzett.ru/to...__fromsearch__1 так как ее очень вовремя закрыли.

> Переведен в группу заблокированных.
> Причина:
> Не оценил юмор в чате, вошел в тс и обозвал Shved-st, как обозвал, писать не буду, на форуме это нельзя делать.
> Срок: не определен. Пока лично не извинится перед Shved-st, и если он его простит, будет восстановлен, нет, значит Фин прекратил свою деятельность тут навсегда.
> Будьте дружелюбны друг к другу.
>
> Какое лицемерие и подлость врать, особенно когда человек заблокирован и не может ответить, ну в прочем как я говорил, я разочарован в тебе Ромзетт и уже ничему не удивляюсь.
> Кто то писал, хотим знать правду - так вот то что Вам написали - не есть правда, а правду расскажу Вам Я.
> Но сначала отвечу на сообщение Ромзетта.
> 1. Я не обязан оценивать чей то юмор, а точнее его отсутствие.
> 2. Шведа - я обозвал, верно, но Ромзетт, веселый ты парень!) - "на форуме этого делать нельзя" (писать матом) - Швед, что то не парился когда в чате матом писал и ты слова ему не сказал. Я напишу, как это называется: язык не во рту, лицемерие, вранье, лукавство.
> 3. Извиняться не стану, объясню почему: Действие прекратил не Я, а Вы! Швед нарушил такое количество правил за 2 часа, что я со счета сбился - этого вы не видите, а именно:
> 3.1. Разбанил Нежного, за пошлую, неуместную шутку в адрес Алены.
> 3.2. Писал матом в чате - Ромзетт типа этого не знает и не видел, если знает и видел и уж, как он сам говорил наблюдал от и до - не понимаю его действий, если Красным все можно и Ромзетт считает так же, то нам тогда было не по пути с самого начала. Напомню Ромзетт - что я с тобой начал работать, если можно так сказать, по принципу "Правила для всех", а мат, как опять ты сам говорил, одно из самых распространенных и грубейших нарушений - Где был ты, когда Швед матом отписывал в чате? читал? понравилось? Не мог сделать родному брату замечание, конечно проще меня забанить, обидеть девушку, не соблюдать правила, прикидываться, что это типа шутка и очень весело, лиж бы доказать, что ты прав и можешь тут все и тебе за это ничего не будет - молодец!
> 4. Подоплеку вашей "шутки", да действительно не понял, да и если это была шутка, так как весело было только Вам, красным, унижая и выставляя идиотом другого человека а именно:
> 4.1 Алену - МОДЕРА (девушку) обидели, таким пошлым сообщением в чате с намеком на ТОПЛЕСС - считаете это шуткой? - Тогда позволяйте разговаривать так со своими женами, я приводил такой пример, вы решили что это дерзость, а по отношению к Алене - шутка, ох как удобно! И заступился только я, ну во-первых воспитан по-мужски, да и своего человека (модера) я и красным не дам в обиду, и уж тем более, если красный загоняется дальше некуда. Бан Нежный получил заслуженный, как я писал, если бы Нежный появился - забанил повторно, на что ШВед сразу у меня спросил основание, на что я ответил и готов был предоставить доки, но на мой вопрос: основание РАЗбана - ответа не услышал, хотя я догадываюсь - красным все можно.
> 4.2. Выставление меня дураком - наверно тоже весело!) Но я потратил почти год, чтоб наладить дисциплину, а тут приходит Швед раз в пол года, кидает в чат Первый пункт - Красный всегда прав, которого давно нет. Начинает делать все то, о чем писал выше. Разбанил Нежного - значит можно нахамить Модеру, пойти красному и тебя разбанят. Я автоматически становлюсь дураком в глазах Нежного, такая же фигня была с Бусей. Пишу Ромзетту - хамства открытого не видит - а мат от Шведа читает тихо в чате - все в порядке, красным можно. Двойные стандарты. То что у меня доки на Нежного из-за чего бан - игнор. Выставили дураком - замечательно, но я не обязан ОЦЕНИВАТЬ такую шутку или как вы это называете и терпеть все это. Тогда что я тут год делал получается? Я старался, налаживал все, а Швед, приходил раз в пол года и все рушил за 30 минут - и слова ему не скажи, да вот ни черта подобного. После перебранки, меня разжаловали, потом лишили чата, потом вернули обратно - видимо это шутки такие - простите, я такие плоские шутки не понимаю, шутить надо так, чтоб было всем весело, а не только вам в ТС. После окончательного бана, зашел в ТС, спросил за что бан, никто из красных ответить мне не мог, Швед двух слов связать не мог, кроме " Ты слишком много на себя берешь" а на вопрос за что бан - так и не ответил, после начал задавать вопросы личного характера, и хихикать, типа как весело поиздеваться и когда за это тебе ничего не будет, другими словами, делал все намеренно и ловил от этого кайф, а Ромзетт сидел и смотрел и слушал. Вот почему я оскорбил Шведа.
> Тут у меня два вопроса, почему Швед так позволяет относиться к девушкам, вот меня ничего не связывает с Аленой кроме того, что она модер - и я вступился, потому что она девушка, а я мужик, жаль что ему эти понятия неизвестны, иначе он бы так не поступил, и потому что я не дам в обиду модера даже красным, тем более когда модер прав.
> И второй вопрос - так какое основание РАЗБАНА Нежного? Мат, снятия модерки у меня, лишения чата - другой вопрос. За Бан - я могу предоставить доки.
> Я уже не хотел писать, но нужно, поскольку Швед на момент оскорбление модера пошлым сообщением отсутствовал и когда Разбанивал Нежного не был объективен!!!
> Незнание правил, да и просто игнорирование их, это касается и Коляна.
> Винстона я забанил после 2х письменных предупреждений в чате, 1. Давайте не будем обсуждать действие модера в чате и бан, давайте показывать хороший пример форумчанам. 2. Тема закрыта. - Он не понял, типа новенький... Я его забанил - после чего прибегает Коля и спрашивает за что бан Винстону? - я был в шоке! Пункт 2.2 над чатом висит более 3 месяцев!!!!, Для Винстона и Коляна этот пункт будет полным откровением! Просит доки Винстон, писал 2 раза, что проси красных, а именно Коляна, так как он тебя разбанил. Не верите? - Так возьмите АРХИВ чата целиком и перечитайте!
> Тут опять вопрос - причина РАЗБАНА Винстона, он правила знает, опять двойные стандарты или красным все можно - любой вариант подходит.
> Вообще, что хочу форумчанам сказать - спросите у красных, если они правы, и есть им духа хватит, пускай покажут весь архив чата на тот момент.
> Я и так все помню и без архива, у меня память хорошая.
> Ромзетт - не нужно говорить того, чего не сможешь сдержать, не нужно мне было говорить о какой то группе людей...надеюсь ты помнишь. Меня забанил Швед за оскорбление, но оскорбление - заслуженное, если ты покрываешь брата, а это скорей все так, то ты лжец и не сдержал слова. Или может ты считаешь Шведа правым, даже после всего выше написанного мною, то тогда я в тебе, как и говорил раньше, разочарован. Заметь, я оскорбил Шведа в ТС и известно стало из-за тебя, а Швед беспределил показушно, чтоб все видели, как Модера Алену и гл. Модера Финиста можно обгадить не смотря на все правила.
> У меня свое предложение: просто забываем и все, да я оскорбил человека, но и вы в долгу не остались. И все возвращаем до момента, когда я разговаривал с тобой Ромзетт по ТС. - но боюсь это непреодолимое, для Вас препятствие.
> Да и Нежный с Винстоном идут в баню в чате на сутки с письменным предупреждением.
> Извиняться не стану: соблюдал правила, не дал девушку в обиду (просто девушку, для особых любопытных), не дал модера в обиду, хотел прекратить беспредел Красного - за что получил бан, бан для шутки. - Потому и оскорбил, надо понимать как можно шутить, а как нельзя, в 36 лет должен Швед это понимать. Тем более я так не отношусь к людям, любое наказание которое я делал имеет доказательства, я очень многое прощал и такого отношения к себе не заслуживаю.
> Конец связи.

И еще хочу добаваить, что ваш бан с посылаением на ХХХ - обходится даже мной))) Понятно, что это грубейшее нарушение, можете и тут все поперезабанить, я только ответить хотел, а то как то не справедливо получается.

И Коля, я понимаю что ты под влиянием Ромзетта, Ромзетт под влиянием Шведа, но имей собственное мнение, то ты пишешь, что я оказался нормальным, отличным пацаном, то после каких то терок, причём ни с тобой лично и ни с Ромзеттом, у тебя меняется мнение, что я даже перестал быть правым в инциденте с Акробатом. Если я ошибаюсь - Ромзетт тебе все объяснит, хотя какая разница, правду вы ТУТ все равно не напишите.
Все что я сказал, сказал Шведу и только ему, с Вами (красными) ни с кем из вас - не ругался и отношение ни сколько не поменялось. Да Швед, кому то Брат, кому то друг - ну, извините, тут я уже ничего поделать не могу. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Потому так и мнение у тебя, Коля, так меняется, у Ромзетта немного сложнее, брат, тут я его тоже отлично понимаю. В любом случае парни, если даже Ромзетт меня разбанил (чисто гипотетически) -то я бы поднимал вопрос по беспределу красных, а Вы (как все поняли и вы и я) - меняться не хотите, можно устраивать и подминать любые правила которые были написаны ДЛЯ ВСЕХ. Финал турнира подтверждение. Так что в любом случае, уехал я там или нет, дороги разошлись, можете долго чуть ли не до фанатизма убеждать что Вы правы, но поверьте это не так, - КРАСНЫЕ НЕ ВСЕГДА ПРАВЫ.
Удачи и успехов на форуме.
Finist
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
3. Извиняться не стану,
Одна пометка, бана тебе тогда никто еще не дал на форуме, тогда был отключен чат у всех на несколько минут. Уж после за ТС ты получил своё.
Все тебе премного благодарны.
До свидания.
Тема закрыта.
Надо будет кому тот и отпишет.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: для рутов

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху