Заявка на должность Multi Moderatora

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
[background=rgb(252, 252, 252)]1. Алёна, 25 лет[/background]
[background=rgb(252, 252, 252)]2. Регистрация: 07 ноября 2011.[/background]
[background=rgb(252, 252, 252)]3. Прочитала внимательно, ознакомлена.[/background]
[background=rgb(252, 252, 252)]4. Один-два часа в день, 2-3 часа по субботам, воскресеньям. Около 9-12 часов в неделю.[/background]
[background=rgb(252, 252, 252)]5. Отлично ориентируюсь на форуме, обладаю навыками в работе модератора, активно участвую в жизнедеятельности форума, а также во всех темах, связанных с турнирами. Планирую воплощать идеи на игровую и общественную тематику в жизнь. Буду способствовать сплочению команды модераторов, чёткому разграничению обязанностей межу ними, учитывая мнения каждого из них. Пора восстанавливать былую активность участников проекта, вкладывать креативные идеи, а также время и старания в развитие форума. [/background]
[background=rgb(252, 252, 252)]6. Skype: Lyubitelnitsa[/background]
 
S

Soul eaters^Lucifer

Soul eaters^Lucifer

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
поддерживаю)
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Окончательное решение будет представлено после обсуждения в кругу всех Г.А.
 

๖ۣۣۜRomzett™

๖ۣۣۜRomzett™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Должность модератора ответственная должность.

Правила форума

Должностная инструкция модератора форума. (приставки гл. нет)

6.1 Развивать созданные темы, публиковать темы и опросы актуальные для всех участников форума.
6.2 Следить за соблюдением правил пользователями на форуме и самим соблюдать их.3. Исправлять сделанные пользователями ошибки.
6.3 В случае не соблюдения пользователем правил форума, наказание осуществляется в соответствии с правилами штрафного листа.
6.4 Перед каким либо наказанием, делать неопровержимые доказательства: скрины, демо.
6.5 Закрывать темы по вынесению решения в них, либо по идейному завершению обсуждения в них. (если тема остается актуальной, даже по истечению срока актуальности закрывать не обязательно), спускать вниз закрепленные темы, потерявшие актуальность, перемещать темы в их тематические разделы (уведомить пользователя об ошибочном её размещении)
6.6 Причины, по которым Модератор может быть отстранён от своих обязанностей: не соблюдение правил, систематическое не выполнение своих непосредственных обязанностей, превышение своих должностных полномочий, нехватка времени для выполнения своей работы, потеря интереса к должности модератора (не появление на форуме более 1 месяца без предварительного предупреждения администрации)

Права Гл.Модератора это особое положение на форуме. На сегоднешний день такими правами был наделен только один человек, Finist который показал себя с очень активной стороны. Мне искренне жаль, что с ним так все обошлось, его черезмерная справедливость и амбиции съели его из нутри а гордость добила.
Но не суть, ему вручили такое положение не с проста, он не пришел и не подал заявку на гл.модератора. а на простого модератора. после чего пошла его активная работа и проделанный гигантский труд который и был в последующим оценен нами, после чего предложена соответствующая должность.
К чему это все я говорю.
Алена я не вкоем случае не хочу задеть твое самолюбие и поставить под сомнения твои способности, но за данную должность нужно не просто банить и держать людей в рамках установленых правил форума. А именно показать себя с той стороны, с которой будет видно, что ты готова нести эту ношу, как минимум надо что бы было видно лидера из модераторов.
К тому же не все пункты правил обязаностей простого модератора соблюдены.
Работай развивай и т.д из задуманного. А вступление в ряды Гл. Модера это вопрос времени и на него заявки не подаются.
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Автоматически сформированное сообщение
Эта тема была закрыта Администратором/Модератором Москва-Спб.

Причина: Заявка не имеет права на существование

Если вы не согласны с причиной закрытия темы, пожалуйста свжитесь с Администратором/Модератором закрывшим тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху