нет совести у админов

  • Автор темы CoBeCTb ecTb
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

CoBeCTb ecTb

CoBeCTb ecTb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
что за отношение по отношению к некоторым людям, админы банят только выборочных людей , что за предвзятое отношение, если банить за оскорбление то всех тех кто оскорбляет , или админы не банят тех людей которых знают))))
 
R

rJIo6aJIbHblu

rJIo6aJIbHblu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
да вроде всех банят, предупреждение и бан.
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
Конкретно опишите ситуацию:
1) где и когда
2) кто именно
3) при каких условиях (ситуацию с ваших слов без преувеличений)

далее мы зафиксируем этот факт, проведем внутреннее разбирательство. Если факт недоброжелательности подтвердиться - накажем виновных в той мере, которой они заслуживают.

Если же вы не хотите или не считаете нужным освещать подробности, то модератора попрошу закрыть данную тему, а повторное НЕОБОСНОВАННОЕ заявление на администрацию серверов уже наказуемо в обратном направлении, т.е. накажут вас.

С уважением, Администрация форума.
 
C

CoBeCTb ecTb

CoBeCTb ecTb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
позавчера я играл под ником anakom^^ и меня забанили за оскорблени одного человека без предупреждения ,который подпирал постоянно и стрелял в своих, админ кажется креведка могу не правильно написать но вроде так читается его ник , сегодня играл , и что я вижу игрок под ником Marko обзывает кого то и ему ничего , даже предупрездения никакого, хотя в этот момент на сервере был и сам креведка
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
ну могу сказать только несколько вещей. марко не "наш человек" и скорее всего админ просто не видел (остутствовал) в это время за монитором.

Так же есть такое понятие, как "скидка". Согласен, иногда лояльность существует. но это уже спорный вопрос. А в оправдание креведко могу сказать, что он скорее всего этого не видел.

И если бан меньше чем на день, то тема не имеет смысла
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
креведко не видел наверно.он всегда 10-15 мин сыграет и потом в афк стоит.так что не стоит злиться на админом
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
есть Omasterio^^ . наверно это ты. с такими закорючками. ну если на неделю, значит это точно не просто так. а может еще быть так, что когда на серве кто то матернулся, креведко написал мат офф, но после этого ты матернулся, то предупреждение ни к чему если уже кому то было дано предупреждение, то есть можно было бы понять, что не стоит. а прикинь, че каждому надо каждый раз надо писать мат офф? тогда надо тупо в спектре сидеть и писать каждую минуту.
 
С

Сергей Креведко

Сергей Креведко

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Пока не работает моя основная страница пришлось сделать новую. Отвечаю на претензии данного индивидуума.
1. Пускай выложит демо своей игры(что бы понятно было тебе предупреждение или нет насчет мата). То что я предупреждал насчет МАТ ОФФ это было сто процентов.
2. Ты насколько я помню хорошо так в микрофон послал матом, кого не помню может даже и меня.
3. Да, я занимаюсь дома делами и много общаюсь по работе по телефону и часто могу висеть в афк, но когда я вижу нарушение то адекватно на него реагирую. Есть личности которые к сожалению вообще совесть потеряли, и кстати они среди постоянных участников сервера. Которые правила знают точно и их предупреждай или нет бесполезно.
Вот некоторый диалог с одним человеком которого вы все знаете прекрасно( он был на форуме до недавнего времени пока его Блуд не забанил) у меня в личке в контакте.
Дело обстояло после того как я его забанил после того как он оскорбил другого игрока, причем бан то был всего на час для профилактики, а человека задело это что он помнит уже почти неделю. (При чем заметьте ЭТОТ ИГРОК ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ ПРАВИЛА).
Итак:
Стас: Здорова справедливый админ, значит за слово баран бан на час, а за то что он тимкилл *** ну ясна че)))) и где предупреждени 03.10.12
Сергей: Привет! Вообще то правила по поводу смены ника тебе тоже известны. Я не знал что это ты. с тим килом бы разобрались 03.10.12
Стас: какие правила про смену ника, мне они че, я не на форуме, и какой ник хочу такой и ставлю 03.10.12
Это было 3го числа и я да, может повел себя немного лояльно к этому человеку так как он постоянно играет. И вот сегодня опять началось. Может это совпадение, может нет, но человек мне вот это написал за 40 минут до этой телеги на форуме:

Стас ну и где твоя справедливость, как меня значит за слово баран можно банить, а других за слово олень не банят, ну ясна **ли))))))))))​
17:44:40
Сергей Если бы я видел что кто то другой выругался я бы забанил.
а поскольку не видел то не забанил.​
А вообще я не служба 02 что бы жаловаться иди к блуду​
не нужно вообще нарушать правила, а как мне свои обязанности выполнять я без тебя решу​


Мат я убрал.
Может я немного не прав что послал его к Блуду, но наверное Роман по идее может решить этот вопрос в данном случае, или кто то другой из рутов. Я никак.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
а вообще на эту тему можно долго говорить, но щас обсуждаем конкретный бан
 
C

CoBeCTb ecTb

CoBeCTb ecTb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
при чем здесь Omasterio^^ и Стас не виданный мне
 
D

dizeal

dizeal

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
при чем здесь Omasterio^^ и Стас не виданный мне
1 ник при том что вас в бан листе не нашли.
2 ник что ваши претензии похожи.
Плюс я кажется вас вспомнил, вы тогда все кричали что жаловаться пойдете и обсуждали действия администраторов сервера. У меня демо уже этого не сохранилось. Если есть то выкладывайте, будем разбираться по фактам. Если нет, то тему действительно можно закрывать или переводить в другой раздел
Хм, мне кажется или у вас ко мне личная неприязнь?
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
В бан всех кто хулиганит без ограничений! Обращайтесь - научу! Это по поводу админства.
А что по поводу твоей жалобы, то если хочешь по жаловаться то будь добр делай это правильно.
Слов маловато для того что бы обвинить человека в том или ином поступке, крепи к своим словам скрины , демо где будет видно что ты прав и это не пустой разговор.
Тему думаю можно закрыть. Сам бы закрыл но не могу)
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Автоматически сформированное сообщение
Тема закрыта модератором.

Причина: Пустой треп

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Москва-Спб Игровой портал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху