Атака Админов

  • Автор темы Bop3bIu
  • Дата начала
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Вот что хотелось бы обсудить.
Скоро на форуме и серверах будут только админы. Остановитесь КРАСНЫЕ люди ! Пока админы не заполонили мир!
Ну серьезно, проведите Кастинг что-ли, отберите например 10-5 админов и утвердите их как постояных.
Я конечно не против большого кол-во админов , но в последнее время админом становится каждый кто в хороших отношениях с обитателями форума.
Получается как - Да он норм паря и игрок я за! А каким он будет админом не кто не знает и не задумывается, хоть и хороший человек, и умеет стрелять. И так с каждым кто на форуме и серверах находится более 1-2 лет.
Если уже и много их, тогда нужно делать из них супер админов что бы они могли сразу же определить читер или нет!
Я например не могу сказать что я всем админам админ( язык просто не повернется ), я не могу бывает в той или иной ситуации отличить читерит он или нет. А давать баны за галимые вх и аим может каждый.
Вот например: Играл как то на сервере минут 30-40 с челом , он играл за противоположную команду, и я бы не сказал что он хорош, но тут пришел Блуд и через минуту он получил бан за recoil.
А я вот например не могу до сих понять у кого есть разброс, а у кого нет.
Нужно выгребать качеством ,а не количеством!

Ну вообщем я думаю суть написанного мною поймут все. Это мое мнение , и я его высказал.
 

๖ۣۣۜRomzett™

๖ۣۣۜRomzett™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Прально гришь
Но!
1) Делается система наград
2) делается система репутации
2) разрабатываются звания.

Примерно эти три составляющие приведут человека к предложению администрирования, критерии дополнятся.
Тоже самое и будет относится к членам администрации портала.

Как отсеяться лучшие и нужные.

1) Количество банов суммируются с количествам жалоб, система жалоб на необоснованный бан будет упрощена.
2) Время проведенное онлайн, отлетят сразу те, кто мало в онлайне, не важно какого он статуса на форуме.
3) Время онлайна на сервере сравнивается с форумом.

Чють позднее эта тема была б не актуальна)
 

Алёна

  • 7 Ноя 2011
  • 138
  • 52
Считаю, что целесообразно разделить администрацию серверов на уровни или классы такой манипуляцией, как добавлением 1-й буквы к званию, пример: Администратор А, Администратор B

Считаю это целесообразным по той причине, что проверенные временем администраторы в разы опытней "новичков" в этой теме. Соответственно, среди класса A можно периодически назначать тренера для админов группы B и проводить своеобразные учения для администраторов на одном из серверов, запароленных, для этой цели.
В результате таких тренировок качество администрирования заметно улучшится, а это, в свою очередь будет притягивать новых игроков именно на наши сервера. Многие из Вас знают не по наслышке, что на некоторых серверах очень тяжело играть из-за отсутствия администраторов онлайн, либо из-за их необъективной реакции на происходящее.

В свою очередь я против изменения политики выдачи бесплатной админки. Нет смысла уменьшать количество админов, так как порой люди пишут в чат что админов просто нет и играть не возможно. На мой взгляд, лучше сосредоточиться на их обучении и повышении качества античит-контроля со стороны администрации серверов. Проведение тренингов и передача опыта - во многом поможет достичь этой цели.

Какого Ваше мнение на тему "Атака админов"?
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
а проведение мастеклассов тем же Бладом?))) всегда ж полезно со знающим человеком пообщаться, поучится. согласен с дамой
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
Да уже и добавить то нечего ))) но разбить админов на классы а.б.в - эта идея очень хорошая . Еще очень много банов не обжалывают , а это снижает посещаемость в какойто мере . Но из начально без всяких прог Админ должен очень хорошо орентироваться по звуку - если он этого сам не умеет как он тогда может определить кого-то .
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Админ 3 класса, (100 рупий) обязанности - Раздавать Бан,следить за порядком + обосновывать Баны на форуме и сохранять демо.
Админ 2 класса ( 50 рупий) обязанности - Раздавать Бан, следить за порядком + обосновывать Баны на форуме и сохранять демо + помогать Админу 3 класса просматривать Демо и т.д
Админ 1 класса (Бесплатно - Старший Админ)обязанности - следить за порядком, следить за другими Админами


Модератор 3 класса - определенные разделы
Модератор 2 класса - весь форум
Модератор 1 класса - Главный модератор

Администратор (нет ни каких классов)

Я за чтоб вернуть расцветку.

Мне кажется это прикольно :rolleyes:
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Главное не забывать о написаном) И вернут мне права на модератора, если можно.
 

๖ۣۣۜRomzett™

๖ۣۣۜRomzett™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Главное не забывать о написаном) И вернут мне права на модератора, если можно.
Вернул ) Если кому еще чего забыл вернуть или ответить в лс не обессудьте и напишите заново, видать отправилось все в страну профуканных вещей.
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Я соглашусь с колей, сделать так как он предлагает мне кажеться будет лучше.
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
А я так и не понял что такого плохого в большом количестве админов? Ну и будут одни админы между собой рубиться и что? Наоборот игра спокойней будет, не будет сомнений что кто то читерит:D Да и за все время я наверно админов 5 максимум одновременно играющих видел, в основном 2-3. Волна заявок на бесплатную админку уже явно схлынула и врядли теперь подобные темы будут часто создаваться. Так что проблема с "атакой админов" раздута из ничего. И вообще на мой взгляд это лишь временный эффект после введения бесплатной админки, а потом потихоньку админы опять пропадать начнут имхо.
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
๖ۣۣۜRomzett™ Отправлено 10 ноября 2012 - 13:55 написал:

Вернул ) Если кому еще чего забыл вернуть или ответить в лс не обессудьте и напишите заново, видать отправилось все в страну профуканных вещей.
Верни мне совесть.
 
Сверху