Выше производительности,меньше "ТОРМОЗОВ"

H

HEROBRINE

HEROBRINE

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Привет )
Game Booster позволит получить максимум удовольствия от компьютерных игр даже на старом компьютере. Когда интеллектуальной оптимизации компьютера одним щелчком недостаточно, программа Game Booster позволяет провести тонкую настройку вашей системы для достижения максимальной производительности.Да, как вы видите эта программа поможет вам самостоятельно настроить конфигурацию и отключить нежелательные в настоящее время процессы, которые мешают, временно завершая фоновые процессы и ненужные службы Windows, очищая память и увеличивая производительность процессора, Game Booster направляет все до единого ресурсы системы к вашей любимой игре.
Game Booster совместим с PunkBuster, Cheating-Death, VAC и любыми другими программами для предотвращения использования читов в играх.
Гейм Бустер простая прога которая делает игру более плавной,а это полезно использовать как для КС так и для других игр :) Когда закроете игру, прога перейдет в нормальный режим.
Вирусов нет, если вам очень помогло, не забываем проявлять свою благодарность!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оригинальная на скачивание _ru.iobit.com/gamebooster/#none
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приятного Хед-Шота :)
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Играл одно время с этой штукой, и скажу я вам что это чушь. мало того что сушественого результата не дает , так еще и с компьютером начали происходить чудеса!
 
B

BamBucha

BamBucha

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
согласен с тобой. Это полная ерунда. И даже мне кажется попахивает трояном
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Herobrain объясни свой минус BamBuche.
 
H

HEROBRINE

HEROBRINE

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Наверно лс существует а? Вот туда мне надо все это писать, и уже давным давно об этом проинформировал вас в ЛС.
 
B

Bop3bIu

Bop3bIu

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Это не повод ставить минус! Ты поделился с обществом прогой , а общество делится стабой своими мыслями! Критика это тоже обсуждение!
 

๖ۣۣۜRomzett™

๖ۣۣۜRomzett™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Мне понравился видос на сайте
 
B

BamBucha

BamBucha

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Привет )
Game Booster позволит получить максимум удовольствия от компьютерных игр даже на старом компьютере. Когда интеллектуальной оптимизации компьютера одним щелчком недостаточно, программа Game Booster позволяет провести тонкую настройку вашей системы для достижения максимальной производительности.Да, как вы видите эта программа поможет вам самостоятельно настроить конфигурацию и отключить нежелательные в настоящее время процессы, которые мешают, временно завершая фоновые процессы и ненужные службы Windows, очищая память и увеличивая производительность процессора, Game Booster направляет все до единого ресурсы системы к вашей любимой игре.
Game Booster совместим с PunkBuster, Cheating-Death, VAC и любыми другими программами для предотвращения использования читов в играх.
Гейм Бустер простая прога которая делает игру более плавной,а это полезно использовать как для КС так и для других игр :) Когда закроете игру, прога перейдет в нормальный режим.
Вирусов нет, если вам очень помогло, не забываем проявлять свою благодарность!
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оригинальная на скачивание _ru.iobit.com/gamebooster/#none
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Приятного Хед-Шота :)
Если нехочешь чтоб я так говорил о твоей проге ненадо рекламировать свой ВИРУС народу
 

๖ۣۣۜRomzett™

๖ۣۣۜRomzett™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Если нехочешь чтоб я так говорил о твоей проге ненадо рекламировать свой ВИРУС народу
Ты уверен, что это вирус? Есть основания его так называть? Готов ответить за свои слова?
 
Сверху