Чувак это рэпчик)

krakodabla39

  • 5 Фев 2012
  • 125
  • 17
Раньше слушал один только русский и чёрный рэп!!!Около 10 лет!!Всё началось с ....................... и дальше бабка бошки по чём-полтина пакет............Одним словом года три назад отрубило(((Семья,да и устал от одного т того-же!!!Нового в принципе ничего не пишут (Хотя последний альбом гуфа ничё вроде-Гуф ты умер нет меня убило)))))На данный момент один только русский рок(наше радио)))!!!
За тему зачёт нфсм!!!!Лошадь там темку создал,но далеко не все можно вопринять с первого раза!!!!!Го дальше!!!
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
krakodabla39 написал(а):
Раньше слушал один только русский и чёрный рэп!!!Около 10 лет!!Всё началось с ....................... и дальше бабка бошки по чём-полтина пакет............Одним словом года три назад отрубило(((Семья,да и устал от одного т того-же!!!Нового в принципе ничего не пишут (Хотя последний альбом гуфа ничё вроде-Гуф ты умер нет меня убило)))))На данный момент один только русский рок(наше радио)))!!!За тему зачёт нфсм!!!!Лошадь там темку создал,но далеко не все можно вопринять с первого раза!!!!!Го дальше!!!
Да я сам щас если русский рэп и слушаю, то только старые песняки, новые как то вообще не прут) Постарел наверное:D
http://www.youtube.com/watch?v=GDeAxNZE070
 
Сверху