Распрыг ,и как его делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Soprano

  • 3 Окт 2010
  • 285
  • 81
Уважаемые форумчане я бы хотел спросить у вас как делать распрыг? Уже мучаюсь гдето неделю и никаких результатов просмотрел много обучающих роликов и все бестолку=( Может ктонибудь из вас мне поможет буду очень благодарен
 
N

Novik

Novik

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
для удобства сначала сделай прыжок на колёсик мыши в любую сторону ...
если смотрел видюхи обучающие то всё там понятно ... бежишь (Прыжок "отпускаешь W" - нажимаешь лево и одновременно поварачиваешь мышь в ту сторону, при преземлении игрока так же сразу, Прыжок вправо и мышь вправо ... W при прыжке не удерживай и не нажимай .... ну жно тренероваться ... меня так бесило ппц когда не получалось)) но потом с каждым разом всё лучше и лучше)
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
а я вообще не понимаю зачем распрыг нужен)))
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Чтоб делать распрыг...Надо конфиги себе прописать....Если надо Спрашивайте скажу....Есть Распрыг а есть короткие прыжки и быстрые
 
S

shadow110

shadow110

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Не обязательно !Коль без них надо учится а не сними )поиграй на Jump cерваках помучайся)))
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
За бонихоп скрипт БАН если чё )
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
а я частенько на jump играю - уж очень понравилось такие карты проходить )))
 
N

Novik

Novik

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Да и вообще ни чего не нужно блин устонавливать чё то там биндить блин ... Играть нужно как есть, не легко но не без этого, что косается прыжков и так же самой игры т.е. чита ... скрипты и т.д. Лучше учиться так как есть ... Потом после того как получиться что либо, кайфуешь))) по крайней мере я так ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху