Реакция))

N

Novik

Novik

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Здравствуйте дорогие любители поиграть в CS))
У Вас постоянно возникает вопрос, как же блин он так метко стрляет)) Блин какая у него реакция, как он это делает))) Хочу помочь Вам ... Тут программы которые повышают, тренеруют реакцию, зрительную и т.д. ))Спасибо за внимание))


Программа для заточки реакции
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
хм.. заценим! Если полезное - жди плюса, думаю не только от меня!
 
N

Novik

Novik

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
там три программки ... смотрите внимательнее ..
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Вообще я предлагал создать отдельный подфорум с названием тактика(или стратегия) игры.
Там бы все делились полезными советами и секретами. Туда можно поместить эту тему, тему распрыга и развивать подфорум тактики дальше.

Предлагаю так и сделать! Подфорум "Тактика", описание подфорума "секреты КС". Темы-распрыг, уроки стрельбы и т.д.(у меня уже пару темок есть).

Мог бы модерировать эту тему(понравилось быть модером) но не настаиваю на этом, это так, к слову) Что скажете?
 

br1tva

  • 2 Окт 2010
  • 155
  • 9
Спарт по мне, отличная идея, уже знаю о чем там расскажу и в какие секреты посвящу))) Ждем ответа от главных!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Спарт по мне, отличная идея, уже знаю о чем там расскажу и в какие секреты посвящу))) Ждем ответа от главных!

Ага, я тоже так думаю. К тому же хочу добавить что после создания такого подфорума многие форумчане повысят свой навык игры, станут лучше чем есть! А сильные игроки нам нужны. Многие следуя советам бывалых игроков станут лучше. Постепенно станем все профами и наши севера будут считать читерскими)))(кто не понял это шутка!) Залетные нубы будут шарахаться от нас)
 

w124

  • 6 Июн 2010
  • 547
  • 12
создать раздел с паролем, чтобы заходить могли тока продвинутые пользователи, а новички с неизвестным происхождением и гости не могли!
 

br1tva

  • 2 Окт 2010
  • 155
  • 9
ДААА это оно))) Мне кажется надо перекинуть тему в другое место))) в предложения по серверу
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
создать раздел с паролем, чтобы заходить могли тока продвинутые пользователи, а новички с неизвестным происхождением и гости не могли!

Тоже верно! Чтоб не знали наших секретов! Может сделать критерий репы? От 10-и там, или другой какой критерий...
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Погодите...Если Рома зделает СУНДУК...Там и будем все это фигачить....Или создавайте подфорум как задумали))))
 

br1tva

  • 2 Окт 2010
  • 155
  • 9
Да но в то же время в разделе можно разместить и советы новичкам, тактику для них и т.д, так же разместить туда вот эту тему смотри тутВсе понял, можно создать так же и подфорум для новичков и для спецов, нууу что то в этом роде) Вот новичкам например - зайдет такой, а там ему и словарь и тактика и то и се))) Класс!!!!!!)))))))))))))))))))))


исправил AssA.csz
 
R

Romzett

Romzett

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Предложение по созданию форума "тактика" одобряю полностью. +

Модератарам: завершите мысль, что да как. Пароль делать не надо. сделаю доступ по группам.

Далее: Парни, когда пишите учитесь вставлять ссылки в пост)))
Модераторы: Как видите не правильно вставленную ссылку, исправьте и сообщите автору.


Первый пост исправил
 
N

Novik

Novik

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
не парни, на счёт того чтоб секреты какие либо свои были я как бы против ...
вот смотри когда я пришёл играть на этот сервер я был по сравнению как я сейчас играю просто бот, теперь я бот но хоть что то уже умею ... а всё благодаря этому форуму, новыми знакомствами и интерестными статьями про cs ... если бы я не был на этом форуме я бы не узнал бы людей и не общался бы с ними, а общаясь с ними делимся советами по мере знания ... вот например благодарен игрокам которые отлично шмаляют, я за каждым внимательно наблюдаю и что то матаю на ус ... вы просто представьте, если ещё настройки которые написал АССА тоже блин шифрануть)) это всё элементарно, можно найти в инете, а так же тут ... а вот на счёт команд, это да, у них должны быть свои закрытые темы где они общаются, подготавливаются и обсуждают свои тактики и т.д. так что это не должно быть секретом, а просто полезной инфой ... я думаю всё что связано с CS должно быть общедоступной ...
 
Сверху