ПыхНовости.

Finist

  • 26 Сен 2012
  • 26
  • 2
Модерку включили - хорошо.
Завтра реванш (воскресенье) в 20-30 5на 5 в 21-30 16 на 16 и все против Арены.
С составом 16-16 пока ничего не решили и уже решить не успеют, так что парни, жду Вас всех к 21-00, будем играть против арены.
Коля надеюсь настроит админку, если будет игра проходить на классике и решит с составом, если места будет не хватать, я в запасе посижу, все равно стрельба последнее время не очень.
Скоро разберусь с капитанами, переговорю с каждым лично, после тема по увеличению числу игроков, впишу новый состав наш.
Попутно может после реванша сыграем еще с кем нить.
Просто на будний день...надо следующих выхов ждать.
Ну вот пока такие дела.
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
есть еще живые ? кто остались прошу отписать , а то походу турнирчег к новому году намечается .
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
не )) тут уже и выгонять то некого , вдвоем походу остались ) может злой появится .
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
давайте 3-3 замес устроим с волками ? - Я,Злой,Стас = Калян,Капон,винст .
 
T

.tmb

.tmb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
давай, тока я не всегда смогу(
 
Z

ZloDey

ZloDey

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
парни я полюбому с вами,а турнирчег можно замутить
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
нас тока 3-е , кто у нас еще был ? я чет кроме вас никого не помню ))) Марти тока помню , но он покинул нас добровольно - может передумает , если тонко намекнуть )))
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
скажу рутам пусть удалят команду . если будут турниры то подамся к промикс , у Физрука пока есть желание и амбиции пусть дерзает , в планах у них игры не только с участниками нашего форума как я понял - должно быть интересно "если смогут развить" . Ну а у меня нет желания "в пятый раз" собирать команду и тупо наступать на одни и те же грабли . с уважением p.s Zanud@ ;)
 
Сверху