админки для игроков

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
ну а мне то че отключили и вип и админку ? я так то денег кидал , я думаю можно было как старичку оставить , хотябы на менш ??))) мне по стариковским расценкам если можно ))
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
а то я по привычке пишу - "мат офф" а мне в ответ - иди нах... и меня это приводит в ступор )))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
nfsfm написал(а):
Тут даже про спартака то забыли, а ты говориш дрифт :D
никто никого не забывал, поверь)) тем более Усатого. он просто фотку не выложил)))
p.s. заходите почаще лучше)
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Да а какой смысл заходить чаще? С таким отношением к постояльцам? Это довольно забавная ситуация, когда у тебя забирают то, что было у тебя просто так, а потом предлагают тебе это выигрывать на турнирах, или покупать за 50 рублей вместо 100. Да хоть за 10 рублей продавайте. Не знаю кому как, а мне лично на интимный орган такие подачки не нужны. Вот сейчас я переодически играю на другом проекте (не буду рекламить а то будет повод пост удалить :D) и то мне там после месяца или около того игры предложили стим кс и админку бесплатно. И то я отказался, ввиду того что уже понял что от админки больше геммороя, чем пользы. Да и в контру уже достаточно редко играю. А стим я вообще никогда не любил, зарегился там только чтобы на доту 2 посмотреть. Тоже то еще *и снова цензура, да чеж такое то!*. Но тем не менее. Вот это отношение к постояльцам. Вот это я понимаю. Ол инклюзив вован :D. А с таким отношением, как у вас вы мало того что новых постояльцев не наберете, вы еще и старых всех растеряете. Но это как обычно лишь мое имхо. Надеюсь без обид, с наилучшими пожеланиями, nfsfm.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
nfs. что мы сняли,и то на время,пока серваки не раскрутяться. И потом ,лично у меня нет столько денег,чтоб полностью оплачивать все. лишь только по этому мы сделали админки тем,кто часто на сервере,и чтоб как то подержать проект.Вот вас много таких кто так думает. А ты попробуй сам. Возьми попробуй. Я на тебя посмотрю.
А потом посмотрим какое у тебя будет мнение на этот счет.

С Уважением MRkalyan78RUS
 

nfsfm

  • 19 Ноя 2010
  • 228
  • 45
Так я и не говорю, что я такой акуенный и что всем все просто так бы тут раздавал. Был бы это мой сервак тут вообще все было бы за бабки. Вообще все. Вплоть до возможности войти на сервак :D Просто ваша политика с тем что одним все, а другим ничего - она неправильная. Должно быть или всем все, или всем ничего. При любом другом раскладе та аудитория, которая осталась за бортом будет поднимать резонанс. Как ты ни крути. Я для того и пишу имхо чтоб показать что это лишь мое мнение. А соглашаться с ним или нет, или вообще делать какие нибудь свои выводы это уже дело каждого отдельного индивидуума. Просто я, ни как некоторые тут. И за админку я вам пятую точку лизать не собираюсь. Да даже когда у меня админка была я всегда говорил то, что думал. И впредь собираюсь так делать. Хотите баньте меня, хотите нет мне вообще все равно. Это уже ваше дело. Играть у вас все равно нереально хотя бы из за легального админского вх. Вот взять хоть эти циферки. Казалось бы такая мелочь... Но на деле они тоже должны быть или у всех или ни у кого. Так как они дают преимущество, хотя бы при прострелах. А ни одному нормальному человеку не понравится какое либо преимущество админа над ним, если он не нарушает правил. Вот поэтому люди и не задерживаются здесь. Хорошо хоть гранаты позволили простым смертным покупать. Хотя они все равно стенки не прошибают :D Это было бы смешно, если б не было так грустно...
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
"Циферки" можно отрубить ежели че. Будем считать это конструктивным предложением, которое надо обсудить)) лично мне они не уперлись совершенно. а вот по поводу ущерба от гранат не согласен, не на этой карте все ставить по дефолту.

Раньше финансовую лямку, насколько я понимаю, тянул Ромзет чуть ли не в одиночку... ща никто не может так делать. Кто может - помогает.
Админка была - до закрытия romzett.ru, ща все с нуля. месяца 3-4 всего как все работает, постепенно народу прибавляется, вижу регулярно одни и те же ники. на все нужно время. но и на месте не надо стоять, нам всем нужно развиваться, поэтому имхо человека, который тут не первый год думаю нужно услышать и хорошо обдумать сказаное.
рассуждения дали/не дали, одним все/другим ничего не совсем верное имхо. так было бы если б. к примеру, тока с тебя начали требовать (внезапно, корыстные паразиты!!!) деньги за админку, а остальные 20 человек играли как прежде))))
тут скорее надо говорить: появляется человек на серве - оставили админку. он работает, приносит пользу всем. молодца. он часто тут... Это вопрос максимальной пользы от одного админа. оптимизация операционной деятельности)))
платные админки это один из путей финансирования всего мероприятия. ну вот нет спонсора, некому стим кс раздавать... другой вопрос, что нужно стараться максимально эффективно эти средства использовать. Над этим надо работать.
Вопрос не в отношении, а в необходимости так сделать, чтобы все не загнулось. это один из немногих к сожалению путей. если есть еще варианты - велком! за дельные предложения будет всеобщий респект, я гарантирую это!
Я считаю, что у нас был на диво адекватный админский состав под старым названием. ты же не думаешь, что кто-то был против того, чтобы уже упоминавшийся старик Артак (Ара, где фото?!) был админом? или ты? или еще кто-то из этого "старого" состава? вот так, принципиально, из-за личных отношений либо еще какой-то субъективной хрени?))) :ph34r: или что права "отобрали" из какой-то гипотетической извращенной жадности?)))
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
У нфс свое мнение у нас свое. Это касается каждого. Молодец, что высказался. А теперь nfsfm если тебе на все ПО***ть, наплевать, то зачем ты тут распинаешься?
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Ну что уж тут сказать...конечно я не обрадовался когда у меня забрали админку, но надо жить дальше) Если финансово не тянем а бесплатных админов много-то данное решение считаю справедливым. Хотя мне-то можно было бы и оставить)

З.Ы. А Зануда-то выклянчил админку)
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
все таки спарти и еще зануде надо было оставить админки.админов не хватате на серверах.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
да да да, мне тож стремно что у меня халява, а у других нет, но я тож пацаны как бы тоже не виноват, что так случилось фиг с ним я уступлю место спарти, именно ему, но я не хочу вражды и протестов
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
__casey__ написал(а):
да да да, мне тож стремно что у меня халява, а у других нет, но я тож пацаны как бы тоже не виноват, что так случилось фиг с ним я уступлю место спарти, именно ему, но я не хочу вражды и протестов
Тааак, вот не надо тут! Что за детсад разводим? Кого выбрали-того и выбрали, дело не в том что я на кого-то зол из-за того что им дали адм а мне нет))) Я просто высказал свое мнение и сожаление о потере админки и всего. Выбрали достойных ребят, и тем более действия Главных не обсуждаются. Никто никого не винит, Касей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху