Турнирная сетка

keni

  • 6 Окт 2013
  • 119
  • 12
туса, тусой надо бы с днем и временем определится! отписать facectrl ему тоже надо народ собрать.
 

keni

  • 6 Окт 2013
  • 119
  • 12
по поводу турнира, какой день, час? кто когда сможет? давайте определимся с днем, потом у facectrl узнаем смогут они в тот день или другой день подбирать.
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
keni написал(а):
по поводу турнира, какой день, час? кто когда сможет? давайте определимся с днем, потом у facectrl узнаем смогут они в тот день или другой день подбирать.
Давайте рассматривать выходные. Больше шанс, что кто не зажеванный жизнью после работы/учебы может отказаться.
Раз завтра еще пятница, то можно попробовать на субботу организовать. У своих еще не спрашивал, но предупреждал, что скоро играем.
И еще - надо понять заранее где играем.
 

Soprano

  • 3 Окт 2010
  • 285
  • 81
Услышал сегодня от Спартака что турнир будет против другова форума ну я бы тоже не отказался поучавствовать если конечно возьмете могу в любой день только вечером присоединится к вам
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
охохо.. 15-0, ну да ладно, если пригожусь, готов помочь!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Ребят, нам нужны самые лучшие из нас, чтобы не слить в третий (!) раз)
Идеальная пятерка Блуд, Коля, Презент, кени, Интер-дальше по убыванию навыка. Но это в идеале, но не всегда бывает идеально) Поэтому жду всех умеющих играть в назначенное время (которое будет), а там без обид, нужны истинно сильнейшие) Сам буду если только в спектре, или если некому будет играть :D
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Где капон, он запарил, на других серверах сутками сидит.........Будет он с нами играть? Может он еще что то или нет. надо посмотреть
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
КАПОН и... Ахил? Еще не в форме, но по-прежнему хорош))
Я в субботу завалюсь посмотреть на очередной провал)
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Нам с Енотом места в 1-м ряду, мы как-никак уже знаем эту кухню)И не провал-а победу (скорее вмего нашу!)
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Я предлогаю в пятницу в 22-00 либо в субботу в 16-00 или в 22-00
В пятницу не очень удобно. Вот на субботу можно подумать. На вечер. В общем я спрошу у своих, а то так уже суббота настанет, а мы и не решим.
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
keni написал(а):
и надо определится на каком серве будем играть.
Как я понимаю все хотят на своем играть (мои некоторые ребята так говорят, да и от кого-то тут я слышал подобное). Мне в принципе все равно где.
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
Вот на счет времени.. в 22-00 поздновато, почему бы как тогда в 21-00 не начать. Многие из Казахстана, у них уже 00-00. В общем сдвинуть на час не такая проблема. Если будут трудности в этом плане я напишу Вам.
 
Сверху