Полномочия администратора в отношении администратора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

master_yoda

  • 19 Окт 2013
  • 32
  • 22
Сегодня на сервере произошла интересная ситуация, прошу высказаться администрацию на этот счет.
Во время игры я кикнул одного из игроков. В это время на сервере находился некий игрок под ником "KpAcABa" (точный регистр всех символов по памяти не воспроизведу). Я играю на сервере последние несколько месяцев, но такой ник видел впервые.
После кика он стал задавать мне один и тот же вопрос, по какой причине сделан кик. Т.к. в соответствии с правилами сервера я не обязан отчитываться о своих действиях, тем более простому пользователю, данный вопрос я игнорировал. Прошло несколько минут, игра закончилась. Началась новая. Данный игрок продолжал настойчиво требовать от меня причины кика. Появилась мысль в соответствии с п.5.10 правил кикнуть его за обсуждение действий администрации. Но решил сначала выяснить что же это за человек и откуда такая настойчивость. Сказал, что его не знаю и спросил является ли он админом. А так же сообщил, что не обязан объяснять свои действия игрокам на сервере. Мои вопросы были проигнорированы, но было сделано следующее заявление: даю тебе 2 минуты на ответ, за что кик, затем (цитата) пеняй на себя.
Естественно ответа я не дал, т.к. не считаю нужным объяснять свои действия игрокам. Через некоторое время данный игрок переименовался в AssA.csz, и выдал мне бан на 5 минут.
Итак, в связи с вышеизложенным, у меня есть ряд вопросов:
1) Является ли поведение KpAcABa/AssA.csz адекватным, какими пунктами правил регулировались его действия?
2) На основании какого пункта правил я обязан был объяснять выданный кик человеку, которого впервые вижу на сервере?
3) Предположим, что с самого начала AssA.csz был бы под своим ником. Чем регулируется обязанность одного админа отчитываться о своих действиях перед другим админом, прямо на игровом сервере? Существуют админы "первого" и "второго" сорта? У меня например не возникает мысли допытываться до других админов, когда они кикают/банят, я считаю что они честно выполняют свои обязанности, а в случае возникновения претензий у игрока, он может открыть тему в соответствующем разделе.
4) К сожалению не сохранил лог консоли, но в течение всего описанного времени на сервере присутствовал так же __casey__, он может подтвердить мои слова.
Благодарю за внимание.
П.С. Дело не в 5 минутах конечно, а в том, что хочется понять и разобраться.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Каждый накосячил по разной причине.
Interceptor
1) За что кик? Саму соль ты не написал. Причина?
2) Были ли предупреждения, я посмотрел весь твой чат и не увидел никаких предупреждений за кик. Неужели он был АФК?
Ответ на твои вопросы:
Он не прав, сидя под другим ником, дал тебе бан.
Ты правильно сделал, что не ответил.
Но если бы, он был под своим ником, ты должен сообщить причину другому админу, если он спрашивает. Дело не в пункте правил, а в логике. Другой админ играет одновременно с тобой, и у вас одно рабочее пространство так сказать. В этих рамках, сообщать нужно.
Думаю, в будущем, учтешь ответы.
Разрешаю забанить Ассу на 5минут тебе, как увидишь :)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
бан дал тебе я - за не выполнение правил серверов.
ник KPaCaBa был наблюдателем в тот момент, я уже писал что будут следить несколько человек и это не значит что кто то с нашего сервера !!!
игрок был в анале он оставался один против 4-ых или 5-и игроков
кик игрока был без причины - тебе задавали вопрос - за что кик около 10-ти минут, ты так и не ответил на вопрос.
твой ответ был - что ты не обязан отвечать на этот вопрос.
за это ты и получил бан в размере 5-ти минут
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
હBlood^Knife™ написал(а):
Каждый накосячил по разной причине.
Interceptor
1) За что кик? Саму соль ты не написал. Причина?
2) Были ли предупреждения, я посмотрел весь твой чат и не увидел никаких предупреждений за кик. Неужели он был АФК?
Ответ на твои вопросы:
Он не прав, сидя под другим ником, дал тебе бан.
Ты правильно сделал, что не ответил.
Но если бы, он был под своим ником, ты должен сообщить причину другому админу, если он спрашивает. Дело не в пункте правил, а в логике. Другой админ играет одновременно с тобой, и у вас одно рабочее пространство так сказать. В этих рамках, сообщать нужно.
Думаю, в будущем, учтешь ответы.
Разрешаю забанить Ассу на 5минут тебе, как увидишь :)
далее Роман читай ЛС и решайте - как дальше быть !!!

[color=#ff0000;]Временно приостановлено !!![/color]
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Это решать Рутам - в данный момент щас они пускай решают это
да и еще один вопрос им нужно обоим решить после будет ответ на этот вопрос !!!
все руты оповещены !!!
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
~SPARTAK~ написал(а):
А модераторы у нас что-нибудь решают? А то эта фраза что-то зачастила у нас
решают руты кто решает, чтобы решить кому решать, кто решать должен

. да, был, сразу было ясно что это он. потом он и мне начал писать, почему он не отвечает, я ответил, что если есть вопросы, то иди на форум, на что был дан ответ мне лень или че то такое. такое продолжалось минут 5 и я тоже хотел его забанить за флуд, ну и за обсуждение действий. асса, хочешь следить, то следи молча и собирай по тихонечку досье, а писать каждые 30 сек как бот "за что" не имеет смысла, считаю, что inter прав. а то что он находился там против 4-5 игроков. он там все время сидел несколько раундов, и тот раунд был не исключение, я тоже находился в спектре и все видел. а в это время ты играл, так что видеть всю ситуацию ты не мог:)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
~SPARTAK~ написал(а):
А модераторы у нас что-нибудь решают? А то эта фраза что-то зачастила у нас
[color=#008000;]модераторы многое решают !!![/color]
[color=rgb(255,0,0);]вы не в курсе сего и я не буду сейчас что то объяснять[/color]
[color=#ff0000;]повторюсь - пока руты не решат один вопрос объяснений не будет[/color]

[color=#ff0000;]и прозьба - не флудите[/color]
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
тему перенес в раздел администрация до выяснения ответа Рутов.
после как будет решение - по желанию Рутов тема будет переведена обратно.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Вообщем почитал все тут, и понял. Это


Асса, кик был обоснован, интерцептор мог сказать что кик был за кемперство в анале, за что и дал КИК, но не обязан.
Потом, что РУТЫ, Ребята, есть Главные модераторы, Лошадка и Асса, есть модераторы.
Решите сами хоть что то. Что за пустяки вы тут мусолите.
Детишки детишки, идите в Танки играть=))))))))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Думаю, что тема почти завершена. Если нечего добавить Интеру или Ассе.
Товарищи неучаствовавшие в ситуации, пожалуйста, не надо флудить.
p.s. я бы перенес тему обратно, ибо так было бы правильно, т.к. изначальное ее место в жалобах. но подождем, что скажет Асса, перегнавший ее сюда.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Что его ждать, перекидывай. Отсутствие поста от интера, считать как незаинтересованность в обсуждении. Топик был большой, видимо и хватит. Закрываем короче
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
Вообщем ни Роман ни КоляныЧ - не дали конкретного ответа на мои вопросы
по этому - то что просил КоляныЧ приостановлено до не определенного срока
[color=#0000cd;]Interceptor[/color] - по словам Романа ты сделал все правильно - [color=#008000;]мои извинения !!![/color]
[color=#000000;]да и еще - [/color][color=#0000cd;]Interceptor [/color][color=#ff0000;]зайди к себе в профиль и настрой его !!![/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху