Вакансия: Организатор турниров

Голосуем за ОТ (голосовать можно только за 2 кандидатов)


  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Теперь я всё таки выскажусь. Я благодарю ВСЕХ, кто отдал заменя голос!!
Беда в том чем: я сейчас занят, практически до НГ у меня очень мало времени. После будет много, но нам УЖЕ нужен ОТ.
Я бы может попробовал, но я распи...раздолбай укоторого врмени сейчас почти нет. Моё имя сюда Шул с Лошадкой вписали, просто для массовки, а я еще и побеждаю в голосовани))
И кроме того, я админ и модер. Не много ли должностей для одной ЕНОТСКОЙ морды? Отнять, конешно, проще отнять, чем дать, попробовать всегда можно, но печаль в том, что для нас самое ценное - ВРЕМЯ!!!
Я предлагаю Шуллера(он временно, кажись) и Кейси, у него рвение, желание и ВРЕМЯ!! Кроме того Кейси может! и организовывает турниры. ОН РЕАЛЬНО ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ! а помошника или напарника он может и сам себе выбрать
casey! casey! casey!!!!
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Итак. в моменте: Енот пас. Спарт - пас. пока так... голосовалку пересоздам завтра, мож кто еще определится)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Голосовалка изменена. Убраны Спарт и Енот. ПЛЗ переголосуйте, кому нужно!!!!!!
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
переголосовал.. Зануда - хочет. Физрук - вроде тоже. Долго метался насчет трона, в итоге кинул монетку)) прости))

Пс. Марти, я буду ОТ только если ты согласишься нет нет меня подменивать! лошадка знает. вот такой вот ультиматУм:D
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Зануда видимо, тем более он хочет))) Физрук-джян, ты бы тож помог бы)) святое дело люди будут делать!
И, конечно, Шулер - у него есть желание наскока я понимаю))))
 

Zanud@

  • 30 Июл 2011
  • 189
  • 14
Берите тогда Касея и Физрука (молодым , как говорится - дорогу!!!))) А я буду им помогать , и нет-нет сам чет мутить . единственное мои права чуть чуть надо расширить ))) чтоб в тоже время мы друг от друга не зависели . имхо :D
 

KroViK^71^Rus

  • 22 Авг 2013
  • 167
  • 73
кащей с занудой норм и помощника им :) я не отказываюсь в случае чего помочь да и вот как видите сейчас пытаюсь турнир заделать :D
но мой онлайн послед время не стабилен )) как то так
Как видите он у многих не стабилен ...
ходили слухи что еше у трона норм онлайн
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
да все зелененькие в теме, поддержка в случае чаго будет!
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Zanud@ написал(а):
Берите тогда Касея и Физрука (молодым , как говорится - дорогу!!!))) А я буду им помогать , и нет-нет сам чет мутить . единственное мои права чуть чуть надо расширить ))) чтоб в тоже время мы друг от друга не зависели . имхо :D
Ты чего тут написал? Приговор окончательный и обжалованию не подлежит =)
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
да ребят, я тоже вчера писал лошадке, что я пасс. но нам доверяют, нам верят люди, почему мы отказываемся, раз нам ВЕРЯТ И ДОВЕРЯЮТ у меня щас тоже сессия и другого навоза валом, тоже по сути нет желания, но мне и вам доверяют. это не так уж сложно 1-2 раза в месяц накатать тему и придти. тем более не один ОТ будет! давайте уйже тогда все дружно и коллективно нажмем на последний пункт голосования! никто же не может и не хочет! что это за движения такие? вам были даны сутки, лошадка писал вчера. а щас все коллективно сливаются. а кто тогда должен быть? давайте вот рандомно с серва чела возьмем и скажем на чувак, твори, а то у нас СТАРИКИ моросят , сливаются и каждый спихивает на другого, что с ним будет лучше. вас выбрали, вам доверили - извольте
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Ништяк Кейси телегу накатал ))Капон, предполагаемо, турниры должны быть на разных картах, но мансион не исключается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху