Внимание акция!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Иииииииииииитак, дамы и господа!! У вас есть великолепная возможность сорвать злость, удовлетворить какие то старые желания (если они у вас были, желания именно такого типа, хотя странные вы люди, если у вас есть потребности такого типа), нооооо ближе к сути. Завтра! Начиная 11 часов по Московскому времени и заканчивая в 6 вечера, здесь, в этой теме, вы можете выплеснуть на МЕНЯ всю накопившуюся за год злобу на кого то, и чем этого будет больше, тем лучше!!! И чем обиднее будет фраза, также будет лучше!!!! Может быть, вы даже что-нибудь получите взамен, какие-нибудь плюшки, например ++1 балл к репе от меня!! НЕ ПРОПУСТИТЕ такое!!
Просто, завтра у меня экзамен по ОКЧ
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
у криворукого какой то экзамен по моделированию?:D ахахахахах ты на дизайнера или на архитектоа учишься?
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Я лох, я потерял стипендию причем потерял глупо: мне 2 балла из 100 не хватило до стипендии =-=
Ребят, спасибо, акция закончилась
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
__casey__ написал(а):
ты на дизайнера или на архитектоа учишься?
я ещё даже специальность не выбрал, только после 2 ого курса, сейчас просто направление "электроэнергетка"
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Ребят, спасибо, акция закончилась[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]акция закончилась[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху