за что же вы меня ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

displei

  • 27 Фев 2014
  • 4
  • 0
забанен за вх 21 03 2014 ,в этот день я находился на работе,не кого не было ,может играл брат,вх не где нет,а брат так играет,что лучше бы и не играл=)))разбаньте!!!=++)
Дата 21.03.2014

Ник displei
Админ Ahiles
Причина Wh
Срок Навсегда
Комментарии 0
Файлы 0
Кики 14

демо

Спасибо за внимание
Всегда ваш веселый Displei=))))
 
T

.tmb

.tmb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
хммммм чувачок, Ахил по просту игроков не банит, так что без доков тебя не разбанят, демо в студию)))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
или если Ахилл писал - тоже можно посмотреть)
по Дисплею - вроде всегда все ок было
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Ууу, дисплей...паря старичок, не читер, да и не к чему ему это...не раз играли, завсегдатай сервера

Кидай демо, так у нас принято

Ашот (Ахил) просто так банить не будет, но может ошибся...
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
не помню такого ника, а по делу, демо в студию, ситуэйшен с братом мы уже проходили, я демо не писал, не пишу демо и баню только в таких случаях где на 100 % уверен, как правило наглый бот с вх, смогу признать что ошибся или не того забанил после того как посмотрю твою демку
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Дисплей) Вроде играл всегда нормально, чисто. Может, как с головорезом было, банил я, но на сервер я не заходил. В итоге это был чужой бан.
Хотя там и ник другой был. Я б на демку глянул или хотя бы скрин
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Мнение простых же учитывается?
Часто играл с парнем, то что рушит и не сидит в канале только за это разбанить можно :D ноо так как мы строгие то ладно) Никогда не замечал за ним читов, играл нормально
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
без мнения мяса все равно ж не обойдешься)
p.s. а по-хорошему у админа должно быть демо
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Человек должен предоставить демо. Если он предоставит демо и в демо ничего не будет, вот тогда в том случае просим демо у Админа. Так как некоторые умудряются вырезать фрагмент или испортить демо. Если на его демо не будет нарушений - разбаним.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Дисплей правила для всех одни внимательно прочти правила подачи на разбан, брат не брат содитесь с ним вместе и заполняйте как положено даю 24 часа.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
кстати решение для всех с "братьямисестрамиматерыми бабушками" - создавайте себе хорошо запароленные учетки, а остальным домашним - максимально урезанные права давайте, чтобы не озоровали. и не имели доступ к вашим файлам, прогам, настройкам и т.п.
у меня так кот завязал с пасьянсами)))
 

displei

  • 27 Фев 2014
  • 4
  • 0
да,я днем работаю 5.2 парни а как демо найти?как файл выглядит и куда его кидать?
 

๖ۣۣۜAhiles™

๖ۣۣۜAhiles™

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
посмотрел, и правда он чист, как уже я говорил не помню что тебя банил, скорее всего не на того жмакнул) РАЗБАН, а у дисплея прошу прощения за те неудобства которые я ему доставил)
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Разбанен[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху