~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Итак! 2 игры! Одна 5х5, вторая мясо! Накидываем варианты даты и времени, обсуждаем
Состав игры 5х5
Soprano
tmb
Aidos
tron
woofer
Состав может меняться, принимаются запасные для игры 5х5
Первой стартует игра 5х5, часа через пол-мясо. на мясе ждем всех желающих, предварительно зарегистрировавшихся
Карта dust 2!
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
હMaPTuH_6oPMaH™ написал(а):
3 из 5 из BS. А другие у нас не играют?
Сопрано завел речь об игре 5х5. Тумба его горячо поддержал, Айдос тоже (плюсануа за игру впятером), трон отписался третьим, Бусю подвинули дав шанс сыграть Вуферу) Еще вопросы?
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
Енот если хочешь играй вместо меня,еще блуд и коля есть не забудьте))
 

PlEm9Ш

  • 13 Мар 2012
  • 169
  • 22
Можно меня в мясо кинуть? Мне как раз туда и можно))) Только скажите время и дату,а то не понятно...
 

Anzorik

  • 5 Сен 2014
  • 1
  • 1
Воу воу палехчи. Парни, сначала вы говорите о братскости наших проектов. Потом, что ноем мы. Сначала пряник потом кнут. Мне лично важен как результат, так и собственно, адреналин самой игры. Очень не люблю неуважение в любых его проявлениях. Это касаемо "нытья". Особенно, учитывая то, что обвинения (ака нытье) в читерстве проскальзывали с обеих сторон. Лан. Проехали. Стрелять, собственно, у нас умеют. Опыта командной игры мало. В любом случае мы не против дружеских встреч. Собственно, я Anzorik. 36 лет. В контру играю лет шесть. Люблю Кавказ-арену, сиськи, рыбалку. Готов поспособствовать очередной игре. На фасткапе не играл, (подразумевается, что версия игры стим?) наших сагитирую сыграть. Постараемся собрать оптимальный состав.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
ну ты думаю свечку не держал лично - чист он или нет
Собственно, я Anzorik. 36 лет. В контру играю лет шесть.
мало играешь )))
я все время с создания этой стрелялки, уже и не помню склько лет прошло )))
юблю Кавказ-арену, [color=#0000ff;]сиськи[/color], рыбалку. [color=#0000ff;]Готов поспособствовать[/color] очередной игре.

[color=#0000ff;]заманчивое предложение если есть чем еще поспособствовать ))))))))))))))[/color]
 
T

.tmb

.tmb

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
наткнулся на непонимание, Спарти где продвижение?
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Спокойно парни, я здесь)

Они еще народ собирать не начали, я у них зарегаться не могу-ошибку выдает. Просил Аппендикса и Анзорика (их игроков) собирать народ, пока молчат. Буду сегодня пробиваться к ним еще раз

По дате думаю в среду-четверг ближайшие (10-11)

По игре на фк-если хотите и наберется стимовская пятерка, я за, тока ткм без меня, я без стима
 
Сверху