DMX не обоснованный kick...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
не стал ждать бана за "кемперство" словил кик интересно, где в моей игре кемперство? когда команда льется на раз оставшись 1 против нескольких кт постоянно перемещаясь на втором этаже возле лестнице словил кик.....



вот ссылка на моё демо...https://yadi.sk/d/okmWlpq3c54Mr
 
M

Mup_Yurka

Mup_Yurka

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Кемпер (фр. Quimper) — город во Франции, административный центр департамента Финистер) кемперством в CS принято считать сидение на одном месте с целью внезапного нападения или создания неожиданной ситуации с целью победы, бытует мнение ,что покинуть респаунт нужно в течении 30 сек. Дальнейшее пребывание называют кемперством. ДИЗИ НЕ ТАКОЙ!!!!!!!!!!
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Mup_Yurka написал(а):
Кемпер (фр. Quimper) — город во Франции, административный центр департамента Финистер) кемперством в CS принято считать сидение на одном месте с целью внезапного нападения или создания неожиданной ситуации с целью победы, бытует мнение ,что покинуть респаунт нужно в течении 30 сек. Дальнейшее пребывание называют кемперством. ДИЗИ НЕ ТАКОЙ!!!!!!!!!!
спасибо...подождем демки ну или скринов от DMX....
 

tro9n

  • 17 Апр 2014
  • 28
  • 37
Дело в том, Диззи, что не все игроки, в том числе и некоторые админы, понимают, что за команду терров и следует так играть, так как карта mansion из типа cs_, а не de_. Признаю, меня тоже очень бесит, когда кто-то определенный из террористов постоянно остается последним из своих и тянет игру. НО, даже будучи админом, я бы не стал его трогать, потому что его действия правильны. Я скорее начал бы слапать тех, кто вместо того, чтоб зайти в дом и найти терра, занимается непонятно чем на своем респе.
 
M

Mup_Yurka

Mup_Yurka

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
TROJAN написал(а):
Дело в том, Диззи, что не все игроки, в том числе и некоторые админы, понимают, что за команду терров и следует так играть, так как карта mansion из типа cs_, а не de_. Признаю, меня тоже очень бесит, когда кто-то определенный из террористов постоянно остается последним из своих и тянет игру. НО, даже будучи админом, я бы не стал его трогать, потому что его действия правильны. Я скорее начал бы слапать тех, кто вместо того, чтоб зайти в дом и найти терра, занимается непонятно чем на своем респе.
ВОТ ТЫ ПРАВ НА ВСЕ СТО
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
прав не прав - ты не по теме !!!
кто банил? - какой админ? - почему нет ответа до сих пор ???
и троян и юрка - пояснения тут ненужны все давно об этом знают и если не знают гугл в помощь - вы флудите !!!
[color=#ff0000;]далее отвечают только автор, руты(модераторы) и виновник !!![/color]
не по теме будут наказанны - думайте сами !!!
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
AssA.csz написал(а):
прав не прав - ты не по теме !!!
кто банил? - какой админ? - почему нет ответа до сих пор ???
и троян и юрка - пояснения тут ненужны все давно об этом знают и если не знают гугл в помощь - вы флудите !!!
[color=#ff0000;]далее отвечают только автор, руты(модераторы) и виновник !!![/color]
не по теме будут наказанны - думайте сами !!!
бана не было был НЕ ОБОСНОВАННЫЙ КИК....к тому же без предупреждения...я ДМХ говорил зайди на форум и ответить в теме...видимо он проигнорировал....Сказал только что его демка не сохранилось....
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Так, пока мы будем обижаться друг на друга за такую мелочь то играть вообще не интересно будет) я помню, как меня Ахил забанил просто так) хотя я тоже был админом!! :D Ничего, даже не написал жалобу, зря мне кажется кричишь, если бы он тебя забанил другое дело, а так обычный кик это фигня, тем более у тебя р-слот, спокойно перезайти можно и дальше играть, пригрозив тем, что если еще раз так сделает то у него могут отнять админку.
Все забывают что кс это во первых игра,а потом уже правила, месть и т.д.((
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
WalkMan написал(а):
Так, пока мы будем обижаться друг на друга за такую мелочь то играть вообще не интересно будет) я помню, как меня Ахил забанил просто так) хотя я тоже был админом!! :D Ничего, даже не написал жалобу, зря мне кажется кричишь, если бы он тебя забанил другое дело, а так обычный кик это фигня, тем более у тебя р-слот, спокойно перезайти можно и дальше играть, пригрозив тем, что если еще раз так сделает то у него могут отнять админку.
Все забывают что кс это во первых игра,а потом уже правила, месть и т.д.((
Хачен я всё понимаю просто бан последовал бы через пару раундов , зачем ждать бана? пускай он зайдет посмотрим моё демо и поймет что ошибался, и в след раз не будет никаких разбирательств...вот к чему я создавал тему....мы все не первый день тут играем зачем так делать, если тебе доверили Админку будь добр соответствуй должности Админа и не позволяй злости взять над собой контроль, просто я убивал его немного чаще чем другие игроки, вот и есть истинная причина кика....у меня всё подождем ДМХ....думаю ему есть что сказать....я тему создавал не для того чтоб у него забрали админку или как то его наказали, просто пусть человек поймет, что совершил ошибку и в следующий раз не будет таких недоразумений...
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Значит Уважаемые админы, [color=#ff0000;]ПОЧЕМУ КИК ??????????????????????[/color]

Если кемперит, то можно убить, а не кикать, че за дела????????????????
Тем более своих, ребята!!!!!
Вы что гоните ....ть
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
હMRkalyan78RUS™ написал(а):
Значит Уважаемые админы, [color=#ff0000;]ПОЧЕМУ КИК ??????????????????????[/color]

Если кемперит, то можно убить, а не кикать, че за дела????????????????
Тем более своих, ребята!!!!!
Вы что гоните ....ть
[color=#b22222;]ВОПРОС ПОНЯТЕН Я ТАК ПОНИМАЮ ?!
ЖДЕМ ОТВЕТА !!![/color]
последняя фраза :

Вы что гоните ....ть

просто убила ай-яй-яй-яй )))))
 
M

Mup_Yurka

Mup_Yurka

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
AssA.csz написал(а):
прав не прав - ты не по теме !!!
кто банил? - какой админ? - почему нет ответа до сих пор ???
и троян и юрка - пояснения тут ненужны все давно об этом знают и если не знают гугл в помощь - вы флудите !!!
[color=#ff0000;]далее отвечают только автор, руты(модераторы) и виновник !!![/color]
не по теме будут наказанны - думайте сами !!!
СВОИМ коментом я даю понять, что кто бы там ни был есть ПРАВИЛА и конечно СВОИ ПАЦАНЫ! Если подписываться ЗА СВОИХ и давать пояснения своим действиям это флуд, то можешь наказывать меня)))))
 
D

dizeal

dizeal

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Не 1 раз уже обращаем внимание рутов на действия DMX . Он может баны просто так давать от балды
 

DMX

  • 15 Сен 2013
  • 3
  • 1
---==IIIaX u MaT==--- написал(а):
не стал ждать бана за "кемперство" словил кик интересно, где в моей игре кемперство? когда команда льется на раз оставшись 1 против нескольких кт постоянно перемещаясь на втором этаже возле лестнице словил кик.....



вот ссылка на моё демо...https://yadi.sk/d/okmWlpq3c54Mr
Приветствую!!!! отвечаю на "необоснованный" кик!!! Несколько конов подряд ты сидел на одном месте большую часть раунда!!! Было несколько предупреждений,что КЕМП - КИК затем БАН!!! Ты, видимо их проигнорировал!!! Вот и получил кик!!! Извиняюсь за отсутствие демки!! По поводу того, что ты убивал меня несколько конов подряд- отвечаю: Ради Бога, это игра, ни о какой мести я и не думал!!! Единственное, что могу сделать, в процессе игры стараться найти тебя среди ТТ и убить))) Так что я не ожидал, что среди игроков есть далеко не самокритичные парни, которые получив кик за свою кемп игру начинают жаловаться, вместо того, чтобы это признать!!! Кстати, после этого кика, заходя в последующие дни, ты перестал кемперить - помогло)))))))) С Уважением, DMX!!!!!
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
DMX написал(а):
Приветствую!!!! отвечаю на "необоснованный" кик!!! Несколько конов подряд ты сидел на одном месте большую часть раунда!!! Было несколько предупреждений,что КЕМП - КИК затем БАН!!! Ты, видимо их проигнорировал!!! Вот и получил кик!!! Извиняюсь за отсутствие демки!! По поводу того, что ты убивал меня несколько конов подряд- отвечаю: Ради Бога, это игра, ни о какой мести я и не думал!!! Единственное, что могу сделать, в процессе игры стараться найти тебя среди ТТ и убить))) Так что я не ожидал, что среди игроков есть далеко не самокритичные парни, которые получив кик за свою кемп игру начинают жаловаться, вместо того, чтобы это признать!!! Кстати, после этого кика, заходя в последующие дни, ты перестал кемперить - помогло)))))))) С Уважением, DMX!!!!!
моя игра осталось прежней т.к. кемперства не было с моей стороны
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]ЗакРыТо !!![/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху