Забанили проста так

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VoLk ***KZ***

  • 13 Сен 2014
  • 45
  • 26
я не понял Борман ты че вощее, я тут причем, у него свое мнение Ессенса, красавчик он, но я ему не плюсу же
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
VoLk ***KZ*** написал(а):
я не понял Борман ты че вощее, я тут причем, у него свое мнение Ессенса, красавчик он, но я ему не плюсу же
Ну плюсуйте друг друга дальше, он же "красавчик". Мне что теперь, каждую девушку лайкать? Если у тебя нет причин повысить репу - не повышай. А мне что-то доказывать нехер. Я всё что имел - предоставил.
А ты просто читак, и твоё мнение мне не важно
 

VoLk ***KZ***

  • 13 Сен 2014
  • 45
  • 26
ты сначала без мата разговаривай,если я напишу нахер ты бы предубреждал 100% , если мнение игроков не интересует почему ты модер воше
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
loshadka™ написал(а):
Демо Трона здоровое. где примерно смотреть? или там в нескольких сериях по сабжу?
Этш все девять сезонов Похождений читера, на блю рэй, для истинных ценителей :D
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
напоминает ситуацию с бамбучей...:D
VoLk ***KZ*** написал(а):
у меня демки нету не понимаю эту демку почему сразу банил ты хоть сначала демки делай потом все забаниш
VoLk ***KZ*** написал(а):
НУ да ребятки я токого не ожидал, как почти на этом серваке играю 1,5 год. Вообще не было такое
VoLk ***KZ*** написал(а):
Свою демку представь ждем , у меня внутри горит без причины забанил
P.S. попадались и те, кто свыше 2 лет играл, так что обитаемость на сервере ничего не решает
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Я посмотрел Демо - уморился, Мартин я не знаю где ты там ВХ увидал, лично я за 40 минут просмотра ниразу не усомнился. Волк либо полный нуб с ВХ или им пользоваться не умеет , даже если оно есть у него. Либо его просто нет вот и все.
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Разбанен[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху