А какие у вас девайсы?

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
~SPARTAK~ написал(а):
У Блуда беспроводная мышь, удивлен. Видимо не хуже проводной вопреки всеобщему мнению что беспроводные похуже
Хороший беспроводной канал, свои фичи и т.п., если сядет аккум, подключаю кабель и играю дальше.
"Аккумулятор используется Li-Pol, емкостью 600 мАч, после недели общения с мышкой, могу сказать, что полного заряда хватает на 4-5 дней при умеренном использовании по 3-4 часа в день или на день постоянной непрерывной игры. По ощущениям, зарядки мыши хватает намного дольше, чем в мыши Razer Mamba, да и вообще неудобств не испытываешь. Неожиданно разрядиться мышь не может, ибо при низком заряде она начинает сигнализировать мигающей подсветкой. Но в случае если она все же разрядилась, предусмотрен порт micro-usb во фронтальной части мыши, так что вы можете подключить USB кабель и продолжать игру."
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
PURGEN написал(а):
А железо у меня,
проц. Intel core i5 3470
память 8гб
видео zotac gtx 760 2gb
материнка простая asrock
Практически то же самое. Только Мать ASUS простенькая (sata 3), а видеокарта Palit с тем же чипом gtx 760
SSD 120 - система + программы. HDD 1TB на мультимедиа.
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
હBlood^Knife™ написал(а):
Хороший беспроводной канал, свои фичи и т.п., если сядет аккум, подключаю кабель и играю дальше.
"Аккумулятор используется Li-Pol, емкостью 600 мАч, после недели общения с мышкой, могу сказать, что полного заряда хватает на 4-5 дней при умеренном использовании по 3-4 часа в день или на день постоянной непрерывной игры. По ощущениям, зарядки мыши хватает намного дольше, чем в мыши Razer Mamba, да и вообще неудобств не испытываешь. Неожиданно разрядиться мышь не может, ибо при низком заряде она начинает сигнализировать мигающей подсветкой. Но в случае если она все же разрядилась, предусмотрен порт micro-usb во фронтальной части мыши, так что вы можете подключить USB кабель и продолжать игру."
А как же пинг? Или это все миф и нам простым смертным он незаметен?
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
Наушники: Creative Fatgame
Ковер: A4 Tech X7-200MP
Мышь: A4Tech X-710BK 3-Fire Extra High Speed Oscar Edition (ладонь у меня большая, а это самая длинная мышь, которую нашел за приемлемые деньги)
Монитор: BenQ 21.5 GW2255 (ну просто очень не игровой)
клик (картинка вставляться не хотела)
Клавиатура: Microsoft ( ну просто очень не игровая клавиатура)
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
loshadka™ написал(а):
проц АМД 8 ядер
память 16 гигов Корсар
видюха asus gtx660 и 2 гига
мать Asus, модель не помню, средней руки, sata3
ssd 120 под систему + hdd
Вот же блин, в довесок к наикрутейшему монитору у тебя еще и комп его может по максимуму использовать.
Неистово желаю такой же монитор -)
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
loshadka™ написал(а):
ага. а играю я на нем 95% времени в cs1.6 :D
Ну ты давай в CS:GO втягивайся, я смотрю, поигрываешь иногда -)
Подтягивай ранг, будем вместе гонять.
Просто с недавнего времени нельзя играть с друзьями более низкого ранга или вообще без ранга.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
я все с ГО сервером вожусь. ща будет 5 дней свободных от детей - снова полезу налаживать. плохо, что только ночью могу заниматься.
может быть удастся поднять с минимумом потерь.
 
Сверху