Незаконный бан и самоудовлетворение своего Эго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

**Ronaldo**

**Ronaldo**

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Аленочка, а почему ты считаешь, что это бесмысленный ник? в качестве примера там приведены (ny_dyplodermenyaderi) с произвольным набором букв (kygujsxggh), цифр (867324547), символов (@#$!&*(^$!@(&), матом на любом языке (с иностранным включительно) и бранью, использовать ник администратора сервера и выдавать себя за них.
Как ты можешь заметить, тов моем нике есть смысл! И смысл ни одно из правил не нарушал. Это раз. Во - вторых я не обсуждал действия админа,а интересовался, либо вступал в диалог.
Я не считаю, что нарушил какие-либо правила. А то, в чем вы меня упрекаете, не является правоприемлемым. И у меня не фамилия Влагалин, это я к примеру привел.
 
R

**Ronaldo**

**Ronaldo**

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
я просто к тому говорю, что вы пишите правила, а потом какие - либо действия, которые не попадают к этим правилам, трактуете по-своему. Еще раз повтори, мое предположение, что у него такая фамилия вызвала ассоциацию сексуального характера - это личное оскорбление??? Ты в своем уме вообще? Тебе сколько лет?
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Аленочка, а почему ты считаешь, что это бесмысленный ник? в качестве примера там приведены (ny_dyplodermenyaderi) с произвольным набором букв (kygujsxggh), цифр (867324547), символов (@#$!&*(^$!@(&), матом на любом языке (с иностранным включительно) и бранью, использовать ник администратора сервера и выдавать себя за них.Как ты можешь заметить, тов моем нике есть смысл! И смысл ни одно из правил не нарушал. Это раз. Во - вторых я не обсуждал действия админа,а интересовался, либо вступал в диалог. Я не считаю, что нарушил какие-либо правила. А то, в чем вы меня упрекаете, не является правоприемлемым. И у меня не фамилия Влагалин, это я к примеру привел.
Ну вообщем по твоему мнению все тут идиоты( игогоша прости) ?!?!? Ну вообщем, уже все сказали тебе, а ты все что то не але!!!! Сам провоцировал, сам попал, я бы тебя тоже за этот ник кикала!! И вообще реально парню надо остыть пару дней!!!
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
я просто к тому говорю, что вы пишите правила, а потом какие - либо действия, которые не попадают к этим правилам, трактуете по-своему. Еще раз повтори, мое предположение, что у него такая фамилия вызвала ассоциацию сексуального характера - это личное оскорбление??? Ты в своем уме вообще? Тебе сколько лет?
Столько не живут, сколько мне лет!! Родной хорошо уже пыжится, уже не интересно тебе одно и тоже писать, почитай еще, может поймешь....)))))
 
R

**Ronaldo**

**Ronaldo**

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Заметь, получается ты счас оскорбила всех присутствующих от моего имени? так получается? я разве кого - то назвал идиотом? нет! Это твое предположение, что я так считаю? возможно! так получается сейчас ты оскорбила всех здесь присутствующих или меня?
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
**Ronaldo** написал(а):
я просто к тому говорю, что вы пишите правила, а потом какие - либо действия, которые не попадают к этим правилам, трактуете по-своему. Еще раз повтори, мое предположение, что у него такая фамилия вызвала ассоциацию сексуального характера - это личное оскорбление??? Ты в своем уме вообще? Тебе сколько лет?
Товарищ Роналдо хватит разводить тут не нужный балаган, вам уже ответили что и как следует делать, бан прошел как я понимаю играйте...
Еще немного и начнете мерится чем там заканчивается фамилия вашего друга ?! :D
Ну вы поняли всё давайте это будет последним постом... Лошать занавес ;) .......
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Хватит флудить. Дальше комментируют только Музыкант и модеры/руты.
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
Я чего , мне его комментировать, Все понятно, оба раза они с другом забанены за ники, во втором случае это ник ( оскорбление ). Я просил много раз поменять ник, они решили этого не делать, я их наказал при том от 5-10 минут. Если и дальше рецидив будет проявляться, забаню на большее время. И прошу заметить, когда я их забанил порядок на серваке устаканился, не кто не качает права, не показывает что он самый умный и ему все можно. Уже 3й час наблюдаю за сервером, тишь да гладь.
А то что человек играет пол года, это точно не дает повода, ставить ник какой угодно.
P/s/ ну это лично мое мнение.
 
R

**Ronaldo**

**Ronaldo**

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
Aleno4ka написал(а):
Столько не живут, сколько мне лет!! Родной хорошо уже пыжится, уже не интересно тебе одно и тоже писать, почитай еще, может поймешь....)))))
да я тебе еще раз повторяю, что те пункты правил, которые ты привела в качестве пунктов, которые я нарушил, не являются таковыми!
в соответствие с правилами сервера, я имею права предположить, почему был забанен тот или иной игрок, так как я не писал это админу, а писал другому игроку.
 
R

**Ronaldo**

**Ronaldo**

  • 1 Янв 1970
  • 0
  • 0
вы юридически не подковы Господа! Не удивлюсь, что данное сообщение будет рассмотрено вами как 4.13 Оскорбления и дискриминация на религиозной, расовой или национальной почве. Расизм в любом своем проявлении. Пропаганда/реклама наркотических и психотропных веществ.
P/S я не удивлюсь. Ума на большее не хватит...


*********
[color=#ff0000;]Не переходите на личности, господин Юрист.[/color]
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Закрываю тему.
Будет создана новая тема, бан на форуме на месяц.
И, пусть играет, ник у него норм, но, если он вернется к этой теме и будет её обсуждать на серве, выдайте бан на сутки.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]пиписы тоже люди[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху