на суд присяжных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tro9n

  • 17 Апр 2014
  • 28
  • 37
ребята, хоть и поздновато о чем-то говорить, так как Лом уже в числе заблокированных, но все же те, кто увидели в нем читера, будьте добры указать, в каких именно моментах демки вы это заметили.
а аргументы типо: он дал задний ход, включил дурака - этого мне не надо. сам просмотрел демо, просто хочу вас понят.
Господа РУТы, вы по умолчанию считаетесь самыми скилловыми игроками форума, гляньте пожалуйста на демо игрока. Почему он там выходил с игры, не мог найти скрины, F5 и PrintScreen - не знаю. Все это, кроме скрина естественно - косвенные аргументы, а по мне в демо-записи ничего подозрительного нет.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
во во - а то не понятно - что! где! когда!
нужен комментарий всегда....
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Демо просматривали 5 человек в том [color=#ff0000;]селе[/color] и красный!!!! Смотрите демо со счета 4:4, и с 14 минуты!! Троян, вчера когда твоего друга лома попросили сделать скрин экрана, что произошло??! Сначала он не знал как делать скрин, потом когда ему сказали на какую кнопку, он не мог найти эту кнопку, тебе не кажется это смешным??! А потом он тут де выходит и пишет, что якобы его забанили..хотя его еще НИКТО не банил....а когда его красный просит скинуть скрины, он играет на дурака, что не знает где находятся демо и скрины!!!! Когда ему говорят где это папка(что странно для такого про игрока не знать где эти папки) Он тупо называет меня нублом и посылает в зад( было написано не так корректно). В последствии все эти действия и стали причиной бана!!! Я считаю, что уж если ты пришел к нам на форум вышибая дверь с ноги, со словами кто[color=#ff0000;] утвас [/color]тут самый сильный, это уже говорит как минимум, о том что человек не чистый!!! В игре со спартаком, а так [color=#ff0000;]де[/color] с Дизи 1 на 1, он сначала начинает проигрывать, а потом начинает играть как Бог.....тоже странновато как то!!! Троян, а тебе совет чательней выбирать партнеров по игре!! Если он думал, что играя с читом и его никогда не заметят, то он ошибался!!!! Если вы[color=#ff0000;] товарище [/color]не видете то, я думаю это компетентность каждого!!! Да и настоятельно прошу настроить ваш звук когда смотрите демо......потому что когда мы начали сливать.....это и было причиной того, что мы его заподозрили, мы в тупую стояли на точках и можно сказать не дышали, а ну я ж забыла он же про...!! А и да момент Авп и люлька, там где он отстрелил Сопрано, ребят вы в своем уме??? Маркелов так не отстреливал!!....


[color=#ff0000;] 4-[/color]
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Ну я готова переиграть с ними!!! Ну где нибудь на фк, ну или там где есть як!! Лично извинюсь тогда перед ним!)
 

ppl

  • 9 Янв 2015
  • 52
  • 11
Балкон - оба раза на шару, один раз попал в руку, второй убил.
На подъеме по центру слева было слышно прострел.
Все, два момента.
Бегал так же и мимо тебя когда ты была на плэнте и когда обошла их по коврам.
 

__casey__

  • 8 Май 2012
  • 772
  • 193
я всегда говорил, что ребят, ну не вижу я чита, ну совпадение/удача/везение.
но лом же сам говорил, что играл в какой то супер мега команде с супер мега игроками. но не знает, где находится скрин, как его делать, и где вообще это папка кс...
"меня забанили и я вышел" дай нам консоль, но ответа на это не было.
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Блуд смотрел демо, Блуд сказал что там вх. Дальнейшие комментарии думаю излишни

И на 14 минуте еще и подозрение на аим, когда он на зелени с авп, Аленка на него вылетает, прицел у него совсем в другой стороне-и хэд вешает с авика. Смотреть в замедленном режиме
 

Aidos

  • 27 Окт 2011
  • 225
  • 16
да не тут чистый вх.я до этого говорил че с ним не так.тут даже спорить не надо.трощан почему ты так уверен че он чист?если только ты лично не знаком
 

Soprano

  • 3 Окт 2010
  • 285
  • 81
Делаю все это специально для слепых если на этот раз никто ничего не увидит то прошу больше таких людей вообще не влазить в такие темы если у них нет никакого опыта

и так момент первый 13:35 минута лом смотрит люльку.Аленка проходит ковры на шифте прошу обратить на это внимание ШИФТ это когда идешь тихо и не создаешь никакого шума, наш честный лом поворачивается и наводит мышку прямо на то место где она проходит через стену и уходит на 1 мидл типо все Троян пошли Сопрано на точке один и они оба идут,

второй момент 14:08 наш честный игрок Лом наводит зум в стену а не в Аленку и ода хедшот смотреть в замедленном действии

третий момент 15:24 смотрим за прицелом нашего честного игрока лома кто бы мог подумать куда же он так метит то через стену? ага ну конечно там ведь Аленка я её увидел,когда она может быть где угодно и никакой инфы нет но он почему то смотрит именно туда причем заранее

четвертый момент 18:03 наш честный игрок лом с авп сразу наводит зум на стенку и ведет по ней зная что там бежит Аленка первый промахивается второй раз убивает

пятый момент 18:13 куда стреляет наш честный игрок лом в СТЕНУ! паника? мышка дернулась? лол? конечно кто то скажет что это спорный момент и никто ничего не видет я не буду спорить

шестой момент 18:37 наш честный игрок лом смотрит в стену и конечно кто бы мог подумать наводит прицел прямо на меня фаст зум хедшот браво ВХ рулит

и после этого еще кто то мне что то говорить будет? я много повидал таких профессиональных игроков,и после всего этого его просто попросили скинуть скрин а наш честный игрок лом вышел с серва и начал включать дурака типа не могу зайти на сервер меня забанили,но его никто не банил,ну конечно был бы я на его месте я бы тоже включил дурака и начал говорить что ниче не знаю,как он говорил мне я не задрот каждый день сидеть в кс знать там все,любой школьник все это знает а он нет аж смешно,после чего он начал спрашивать где все находится лично я ему написал смотреть в гугле Аленка и Дизи на сколько я знаю написали ему путь к папке,после чего он нам ответил я посмотрел в ютубе видео и там нужно найти какие то скрытые папки лол что? после всего этого начал говорить про демку типа я не могу её найти я ему сказал что сервер не пишет демо и что ему сказали скинуть только скрин и наш честный игрок начал агриться на Аленку типа она нуб пошла в попу мягко говоря,и типа я не скину ничего пока не попросит главный админ,окей пришел Блуд написал ему скинуть скрин и наш честный игрок Лом просто исчез печально(( выводы делайте сами! мне больше нечего написать
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Отставить балаган в бане!!![/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху