Жалоба на админа Aleno4ka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOF##

  • 10 Апр 2015
  • 1
  • 0
1)Ник- KOF
2)Cерв- WAR MT-паблик
3)Демо - http://rghost.ru/7b587CHN6
4)Данный админ превышает свои полномочия! и прошу администрацию с этим разобраться и наказать её чтоб впредь ,не повторяла своих ошибок и не банила игрроков без причины! бан был дан на 4 недели за мата которого даже не прозвучало ,и на демо это ясно видно !
 

MRkalyan78RUS

  • 12 Сен 2010
  • 1,667
  • 346
Я сказал Аленке вас забанить - потому что видел как вы базарите на сервере, и в сторону Артема и Аленки. ОТКАЗАНО в жалобе сидите в БАНЕ.
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Так теперь давай разберемся!
1 момент ты обсуждал действие админов, что запрещено, второй момент, ты орал мне в мик со своим другом АНТОХОЙ, просто отвечать не особо вам могла потому что была занята на форуме, и половины не слышала, но думаю, что с вами все ясно, что вы и кто, базарить мальчики вы так будете со своими девушками, а не на форуме и серваке, если вы с деревни и не приучены нормально разговаривать, то люди тут не причем, и да АНТОХ не надо мне в очередной раз плакать в лс в вк))))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Вежливый `Словарь синонимов`
Внимательный, обходительный, почтительный, предупредительный, услужливый, участливый, учтивый, светский, тонкий, благовоспитанный, воспитанный, любезный, обязательный, приветливый; деликатный, тактичный.

Вежливый `Толковый словарь Ефремовой`
прил. 1) Соблюдающий правила приличия; учтивый, предупредительный, обходительный. 2) Выражающий учтивость, исполненный предупредительности.
Вежливый `Малый академический словарь`
вежливый
-ая, -ое; -лив, -
а, -о. Соблюдающий правила приличия; учтивый, обходительный.
 

ApTemii^

  • 9 Фев 2015
  • 129
  • 21
та походу ничему((( понять не могу смысл орать мне что кто-то вх (апельсин в данном случае), а вх и не пахнет, и потом всех админов доставать и говорить что мы ниче не делаем, достали....
 

Aleno4ka

  • 15 Окт 2014
  • 284
  • 77
Вон как в кв пишет))) Антон Пугач, это наш АНТОХА)))))) А в вк можно материться???))))
 

Вложения

  • 30.7 KB Просмотры: 33

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
им по моему лет 15 на двоих, т.ч. Алёнка ай яй яй))) не честная ты девчонка))) Обидела детей))) (а именно дитё)
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]сидите с бананом ![/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху