[Мясной Павлик] Обсуждения/Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
блин, идея с дд2 онли уже не кажется скучной) хрень онлайн который день
 

Rojdestvo

  • 8 Авг 2014
  • 114
  • 18
Хотелось бы МАП добавить:тушкан,мираж,александру,султан можно,березу,контру тоже не плохо было.мапы есть,но всегда по кругу три мапы.Может какие то наоборот из тех убрать.И давайте предложения ещё по картам,какие добавить или убрать
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
<p>недавно тока убрали. это онлайн убьет, они не собирают народ у нас</p>
<p>что лучше: 20-25 человек на дасте или 10 на мираже и еще меньше на султане?</p>
 

Rojdestvo

  • 8 Авг 2014
  • 114
  • 18
недавно тока убрали. это онлайн убьет, они не собирают народ у нас
что лучше: 20-25 человек на дасте или 10 на мираже и еще меньше на султане?
Ну эти мапы не так часто и ставятся,но для разнообразия их не хватает
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
ничего против этих карт не имею, но...
моя логика:
  • раскручивать паблики в 2018 году - очень сложно и дорого. приток новых игроков в 1,6 постоянно падает
  • у нас есть много топовых раскруток, но они не тянут на подобных картах. т.е. деньги по сути на ветер - расход есть, а онлайна нет.
  • вбухивать еще средства? у меня бюджет и так поджимает, ~5К в месяц блин на все про все
  • для хорошего онлайна нужен интересный серв. в т.ч.карты которые людям интересны и они останутся на серве дольше, а потом начнут общаться и знакомится. а потом может быть станут постояльцами.
  • если после условного дд2 идет экзотика - новый человек просто уйдет (наиболее вероятно) => спад онлайна => еще меньше игроков заходит на серв. т.к. он полон на 1/3
  • мы в январе сменили ip - это почитай новая жизнь, т.е. серверу и полугода нет. даже на меншене было слабо сперва
 

Aidana

  • 2 Янв 2014
  • 213
  • 98
Все карты которые щас есть хорошие, и одни постояльцы почти что играют. Но вот берзекер я бы вернула, сильно мне он нравится у меня там пули летят прямо в хед)))
 

Aidana

  • 2 Янв 2014
  • 213
  • 98
Уберите кабул и верните nuke. Бывает сидишь играешь на дд2 онлайн 20людей, начинается голосование и все сами (не знаю специально или ничайно) голосуют за кабул. А как кабул включается все капут 2vs2 играешь. А в nuke я такого не замечала. Прошу красные а точнее БЛУД верни nuke
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
А это тест на внимательность, что в голосовании цифры перепутаны?)) Вижу westwood на первой строчке, нажимаю 1, а по итогу голосую за продление карты, т к цифры как-то рандомно перепутаны.

Просто если это не баг, а фича, то мне кажется, что она лишняя.
Да, в целом это прикольно, но когда из-за нее ошибочно выбирается карта, которая потом возможно "обнулит" сервер (игроки выйдут) - это минус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху