[Мясной Павлик] Обсуждения/Предложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
а можно из дневного режима выпилить ночные мясные карты как-то? 2000 и пул
 

To-QaSh

  • 2 Авг 2017
  • 19
  • 1
Здравствуйте, быстро прошелся по теме вроде таких предложений-отказов от нее не увидел.
Я бы предложил 1 карту в стиле "мышей" и 1 карту в стиле "машинок"

1.Карты в стиле RATs интересны своими декорациями и довольно большим обилием ловушек и интересных мест. Там даже кемперить не всегда получиться, по скольку есть проходы с тыла, плюс Бомба,а позиции где пасут точки легко обходятся.

2. в стиле Jeep Rally. ну это прикольно, это весело, 1 водитель 1 стрелок. Одна их первых карт с чем связано мое знакомство в КС 1.6


 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
народ сваливать будет имхо. на более известных онлайн не всегда хорош - берсерки всякие и т.п.
 

To-QaSh

  • 2 Авг 2017
  • 19
  • 1
loshadka™ написал(а):
народ сваливать будет имхо. на более известных онлайн не всегда хорош - берсерки всякие и т.п.
Народ от авп индия и прочих других сваливает, так то ваше можно оставить Даст откуда не бегут.
Имхо я сваливаю когда начинаются "АИМ" карты... а народ всегда за привычные для них карты...могут сутками даст играть) иногда никакого разнообразия :wacko:
P.s. А сколько раз карту продлевают? 2-3?
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
отчасти соглашусь. моем мнение берсерк, александа - плохо идут (хотя карты то ничего себе). авп и аим и пул с 2000 не для паблика истории
сутки даста это тоже не вариант, но с другой стороны нам нужно набирать постоянных игроков. поэтому разнообразием приходится жертвовать зачастую. раскрутка серва в 2017 году с нуля дело непростое, это лет 5 назад было не проблема
p.S. Рома, можешь плз маплист полный скинуть?)))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Вчера забыл... часто спрашивают о плюшках за ТОП-3/5/10/100500. Может выдачу вип прикрутить скажем 5 лучшим?
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Надо отключить переименование дефолтников cs-likes ru
и я бы звуки измнения ранка убрал и при смене карты. имхо
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Блааааад! Пока нас не забанили - отруби авто смену дефолтных ников. Места хорошие потеряем
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
loshadka™ написал(а):
Блааааад! Пока нас не забанили - отруби авто смену дефолтных ников. Места хорошие потеряем
Если есть определённая формулировка правил в монике, насчёт ников, так скинь мне их в лс.
В таком случае пропускаем всю рекламу в никах, без исключений.
Блокируем рекламу в нике путём смены ника. Ник меняется только на сервере через userinfo игрока. На клиенте у него будет всё тот же ник, что и раньше. Это позволит избежать бана в бустах.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
С телефона не пускат в лс"Запрещено кикать/банить игроков за дефолтный никнейм с приставками - himikellserv, cs-likesЗапрещено изменять дефолтный ник игрокам."Это конретно бусткс. А так много где формулировка про запрещено менять дефолтный ник. Сервы банили,даже когда админы руками меняли ники.Т.к.это сайты раздач сборок - большой беды пропускать не вижу. Тем более те же strikes или fullserver уже бегают
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
loshadka™ написал(а):
С телефона не пускат в лс "Запрещено кикать/банить игроков за дефолтный никнейм с приставками - himikellserv, cs-likes Запрещено изменять дефолтный ник игрокам." Это конретно бусткс. А так много где формулировка про запрещено менять дефолтный ник. Сервы банили,даже когда админы руками меняли ники. Т.к.это сайты раздач сборок - большой беды пропускать не вижу. Тем более те же strikes или fullserver уже бегают
В том то и дело, фильтровать рекламу, и фильтровать сборки, это разные вещи.
Страйксы и фуллсервера ники дефолтные, не в форме сайта или тэга сайта, а просто ключевое слово. Страйкс или Страйкс тчк ру, вот я о чём.
В таком случае буду переписывать правила.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Да я понимаю. Просто речь про конкретные ники с. ru в конце. Но реальный риск это
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
[color=#000000;]Изменения на сервере [/color][color=#0000cd;]-=Мясной Павлик=-[/color][color=#000000;]:[/color]
[color=#000000;]-Автопереименование ников с рекламой отключено. Вынужденная мера, в поисках компромисного решения.[/color]
[color=#000000;]-Включён разминочный раунд на ножах в при старте новой карты.[/color]
[color=#000000;]-Включён [/color][color=#0000cd;]Вип[/color][color=#000000;] для всех игроков с 00:00 до 07:00 MSK[/color]
[color=#000000;]-Недавно выставленный плагин званий обновлён, так являлся одной из причин падения сервера.[/color]
[color=#000000;]Текущий маплист:[/color]
[color=#000000;]
[/color]

P.S. О падениях сервера, сообщайте в чат на форуме или по другим источникам.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Круто! Тока пока смущают лайт карты. Понятно,что их почистили, но может сказаться на онлайне. Многие не видя обычный даст2 в поиске могут не зайти вовсе. И хоть убейся тут, большинство стремится к пусть и доставшей,но классике.

У нас и так за последние недели просадка по геймтрекеру нехилая была. Стабильно держались на 1000, потом резко вниз к 1400

Ассаулт клевая карта, но по ней недо мониторить онлайн.

По-прежнему занудно против не пабликовых карт пул и 35 хп. Не наш формат.
 

Fr1nGe

  • 13 Июл 2017
  • 29
  • 4
НА 35 ХП народ сам рвется, на асаут не замечал... а про то, что лайт в конце я тоже так думаю, что классика будет лучше заходить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху