АДМИНЫ НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЗЛЫМИ К НАМ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

woma24

  • 13 Янв 2017
  • 43
  • 10
АДМИНЫ НЕ БУДЬТЕ ТАКИМИ ЗЛЫМИ К НАМ ПРОСТЫМ ИГРОКАМ !!!
Я ИГРАЮ ДАВНО НА ЭТОМ СЕРВЕРЕ, И ВСЕГДА ЗАМЕЧАЮ КАК ОТНОСЯТСЯ АДМИНЫ К ИГРОКАМ ! КОНЕШНО Я НЕ ПРО ВСЕХ , ЕСТЬ И ХОРОШИЕ АДМИНЫ!
НО НЕ БАНЬТЕ ВЫ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ ! ПРЕДУПРЕДИТЕ СНАЧАЛА ! А ПОТОМ БАНЬТЕ, ТАК НЕЛЬЗЯ ВЕДЬ!
МЕНЯ ЧАСТО БАНИЛИ ЗА НИК ZAEBAL
НУ ЛАДНО НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ЕГО СТАВИТЬ !
НЕДАВНО БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ МЕНЯ ЗАБАЛИ ЧЕЛОВЕК ПОД НИКОМ ***MERY***
ЗА ЭТОТ НИК

ЛАДНО ПОДУМАЛ МАТ В НИКЕ И РЕШИЛ ПОМЕНЯТЬ ЕГО
СМЕНИЛ НА НИК ZAEPAL НО ТАМ ЖЕ НЕТУ МАТА ??? ЭТОГО НЕ НАПИСАННО В ПРАВИЛАХ ЧТО НИК ZAEPAL НЕЛЬЗЯ СТАВИТЬ!
но все равно же сразуу забанели на 1 день за простой ник !

СЕРВЕР ХОРОШИЙ !
НО НЕКОТОРЫЕ АДМИНЫ ТАКИЕ ПОНТОВИТЫЕ, ДУМАЮТ РАЗ ОНИ АДМИНЫ ТО ОНИ КОРОЛИ !

[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: ZAEPAL
||| IP: 5.76.16.194
||| Стим: STEAM_0:0:2130645447
||| Забанен админом: [WAR MT]*Like_Dizzy
||| Причина: Nik
||| Бан выдан: 13.01.2017 - 13:21:49
||| Забанен на: 1 день
||| Карта: cs_mansion
||| Еще осталось: 23 часов, 43 минут и 26 секунд
||| Бан истекает: 14.01.2017 - 13:21:49
[FB]-----------------------------
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Придумывай новый ник нормальный. Это скрытое оскорбление и брань, не важно что ты заменил букву. Меняй ник на адекватный, и будет всё в порядке.
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
4.7 Играть на бессмысленных никах (ny_dyplodermenyaderi) с произвольным набором букв (kygujsxggh), цифр (867324547), символов (@#$!&*(^$!@(&), матом на любом языке (с иностранным включительно) и бранью, использовать ник администратора сервера и выдавать себя за них.
брань
За повторное нарушение срок увеличивается. Отписался в ЛС.

Я тебя лично не раз банил за твой ник.
Штрафной лист сервера:
6.1 Флуд – кик, бан 5-15 минут.
6.2 Оскорбление игроков женского пола в любом виде – бан от 30 мин. до 24 часов.
6.3 Кемперство – предупреждение, кик, бан5-15 минут.
6.4 Реклама – бан 15-30 минут.
6.5 Оскорбительный, бессмысленный, нецензурный ник – кик, смена ника через amx_nick, бан 5-15 минут.
6.6 Использование багов карт - текстуры, подсадки и т.д. (крыша на de_dust2002, большая скала и радио на de_nuke, полу крыша на de_dust, тент на de_inferno, подсадка с туннеля на de_clan1_mill, крыша и забор у ТТ на cs_mansion). предупреждение/бан на 15-60 мин
6.7 Мат, оскорбления – предупреждение, кик, бан 15-60 мин. (на усмотрение администратора). При повторном злостном нарушении возможен бан до 24 часов (это также относится и к администраторам)
6.8 Оскорбление администратора - бан от 60 минут до 24 часов.
6.9 Читы: aim, wallhack, speedhack – бан максимум на две недели без предупреждения.
6.10 Обсуждение действий администрации на сервере – кик, бан 5 мин.
6.11 Реконнект (в одном и том же раунде) – предупреждение, бан 15 мин, если не работает анти реконнект,
6.12 Несоответствующее использование голосового общения, мешающее игровому процессу (в т.ч. крик в микрофон на повышенной громкости, включение в голосовую связь различного рода музыкальные вставки или мелодии, бессмысленное произношение слов в микрофон) – предупреждение/кик/бан от 15-60 (60 мин только особым индивидам - музыка, крики и полнейший хаос в микрофон).
6.13 Игроки с пингом 200 и выше - кик, бан 15-60 мин.
6.14 Пункты 4.13 и 5.14 - бан от 60 минут до 24 часов.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,730
  • 658
Все просто. Если быть вежливым и адекватным, и уважать других - к тебе будут относится также.
Ни у кого нет цели наказать, админы от своей игры отрываются, чтобы за порядком следить. потому что без этого будет анархия
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Действительно забанили за простой матерный ник, Админы плохие. А то что главное правила проекта "Без мата" не кто не думает об этом.
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Разбанен![/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху