Турнир, как и когда..

Какую карту на турнир?

  • cs_mansion

    Голосов: 13 41.9%
  • de_dust2x2

    Голосов: 11 35.5%
  • de_mirage2x2

    Голосов: 3 9.7%
  • de_aztec

    Голосов: 4 12.9%

  • Всего проголосовало
    31

Donald Trump

  • 20 Янв 2017
  • 30
  • 4
Ребят, вы конечно простите меня за неопытность. На форуме я относительно недавно, я глуповат или не мне одному непонятно где список участников, когда будет турнир, за какие плюшки бьёмся и т.д.

Просто тут всё так запутано, предлагаю сделать одну тему для всех "смертных" где написаны участники и т.п. (записи по ситуации редактировать) и другую тему для вас, где вы решаете когда и т.д. ибо я вообще не понимаю что за турнир и т.п
 

~SPARTAK~

  • 19 Июн 2010
  • 817
  • 101
Donald Trump, Так возьми инициативу в свои руки, попробуй себя в качестве организатора турнира. У кого есть желание и время то почему бы не попробовать
Мы советом поможем, с Музыкантом спишись, он организатор. У Лешки есть опыт проведения, если он сможет помочь
Можно начать и с малого количества участников, без команд, разбиться желающими на тимы и катать, дальше-больше. Опять же если есть время и желание
Или вон Сэмми предложил собрать всех кто есть в один день пасс на сервер по 2 команды делить первые 2 места приколюхи получают разные и тд. Лошадь обещает ништяки, можно випами, можно гифтами кс стима
 

Donald Trump

  • 20 Янв 2017
  • 30
  • 4
http://warmt.ru/user/2351-donald-trump/]Donald Trump[/url], Так возьми инициативу в свои руки, попробуй себя в качестве организатора турнира. У кого есть желание и время то почему бы не попробовать Мы советом поможем, с Музыкантом спишись, он организатор. У Лешки есть опыт проведения, если он сможет помочь Можно начать и с малого количества участников, без команд, разбиться желающими на тимы и катать, дальше-больше. Опять же если есть время и желание Или вон Сэмми предложил собрать всех кто есть в один день пасс на сервер по 2 команды делить первые 2 места приколюхи получают разные и тд. Лошадь обещает ништяки, можно випами, можно гифтами кс стима
Последовал твоему совету, подал заявку)) Думаю с вашими рекомендациями меня примут на эту должность))
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Пока мне кажется для затравки и опробования сил проще народ с меншена подтянуть. Там уже есть много завсегдатаев.
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
Donald Trump написал(а):
Последовал твоему совету, подал заявку)) Думаю с вашими рекомендациями меня примут на эту должность))
Я весь твой. Личка всегда открыта.... Ошибок не делай!!!! Это как совет.
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
Корректировку провел на счет участников , но ожидал больше, вообще кроме Дизи не ожидал, ни кого ( те кто заявились))
Вообще бы я ввел график проведения годового турнира БО ( БезОтцовщина ). Стандартная карта ( 1х1 aztec ). Все как обычно. Участников найдем быстро, много не надо, мы конечно поможем.
Смысл в том, что нет турниров которые бы проводились долго, а значит проплачивать новый сервак не вижу смысла, да и деньги тратить в холостую не хочется, мб есть предложения как упростить данную дилемму?
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
Ну что, тему то пора снова поднимать, Максим по сути надо будет снимать в аренду сервак, на временных сидеть не вариант это очень проблемно.
Форум посещают гораздо больше игроков, а в заявке только 6, не ужели всем остальным это не интересно?
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
musikant написал(а):
Ну что, тему то пора снова поднимать, Максим по сути надо будет снимать в аренду сервак, на временных сидеть не вариант это очень проблемно.
Форум посещают гораздо больше игроков, а в заявке только 6, не ужели всем остальным это не интересно?
проголосовало 23 участника, думаю у большей половины получится выделить час в неделю на игру ?
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Это радостно, вот только движни нет
Товарищи админы, может попробуем? давайте зарекламим турнир?
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
musikant написал(а):
Все так быстро, как не началось, так и погасло(
не чего не погасло, народ каждый день играет если сделать как раньше "безотцовщину" уверен народ будет. главное организовать(начать), а так уже сыграем с теми кто придет 1х1 2х2 5х5 и т.д.
 

Дима

  • 8 Сен 2017
  • 17
  • 0
Всем привет, я тут случайно наткнулся на очень интересную тему :) которая меня заинтересовала, так что я за турнира я думаю будет весело!
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
Дима написал(а):
Всем привет, я тут случайно наткнулся на очень интересную тему :) которая меня заинтересовала, так что я за турнира я думаю будет весело!
Здорово, мы очень рады новым игрокам, я тебя закинул в заявку. Правда заявку надо было подать , в другой теме.
 
Сверху