В поддержку активности

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Все просто же! Как я раньше до этого не догадался?!
В общем, я предлагаю сделать нечто крутое! Чтобы этого достичь нужно сделать некоторые шаги!
1) По-удалять все старые команды, которые есть на форуме, так как они умерли, все, конец.
2) Привести в порядок команду Жаб, а именно по-удалять всех инактивов, и создать команду Усачей.
3) Провести набор рекрутов в эти команды и выбрать главарей (думаю с командой Усачей все понятно, я лично за Спартака, как раз позовем его играть, а то совсем пропал!!!
4) Устраивать ежемесячные/недельные (короче когда сможем) турниры между этими двумя командами.
5) Победившей команде будут доставаться плюшки (допустим победителям ВИПки, до следующего турнира, ну или на неделю, ну это решить можно)
В общем в идее вы разобрались? Так что, предлагаю высказаться (пофлудить (ну а желательно по делу все-таки)).
P.S. Это идея на перспективу, понятно, что это не для "здесь и сейчас", но если как то популяризовать, то было бы прикольно. Все таки надо оправдывать название сайта)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
2 Алёна: стандартно - можно дарить
1) По-удалять все старые команды, которые есть на форуме, так как они умерли, все, конец. [color=#ff0000;](сделаем)[/color]
2) Привести в порядок команду Жаб, а именно по-удалять всех инактивов, и создать команду Усачей. [color=#ff0000;](сделаем, если Арра согласен тряхнуть усами)[/color]
3) Провести набор рекрутов в эти команды и выбрать главарей (думаю с командой Усачей все понятно, я лично за Спартака, как раз позовем его играть, а то совсем пропал!!!
4) Устраивать ежемесячные/недельные (короче когда сможем) турниры между этими двумя командами. [color=#ff0000;](творчески, но можно. из серии кто пришел тот и играет?)[/color]
5) Победившей команде будут доставаться плюшки (допустим победителям ВИПки, до следующего турнира, ну или на неделю, ну это решить можно) [color=#ff0000;](рабочие моменты, неделя-две)[/color]
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
Жабы,Усачи. А другие в пролете? И как тут поднимется онлайн? Впрочем мне тут делать нечего тогда.
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Le5hqa написал(а):
Жабы,Усачи. А другие в пролете? И как тут поднимется онлайн? Впрочем мне тут делать нечего тогда.
не кто не запрещает собрать свою команду и играть с ней против Жаб и Усатых,а старые команды расформируются со временем
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Le5hqa написал(а):
Жабы,Усачи. А другие в пролете? И как тут поднимется онлайн? Впрочем мне тут делать нечего тогда.
Что за фатализм? В моменте народа постоянного немного,это объективно. Не на несколько команд,особенно если вспомнить что не все могли в момент собраться. С чего-то стоит начать. Это идея, если есть иные мысли и предложения - велком. Поможем чем сможем. Я за много команд,но их нужно собрать. Только онлайн пошел, сервера глядишь раскрутятся и прибавится завсегдатаев.
Если ничего не делать ничего и не будет, такое мое мнение. Всех нужно расшевелить.
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Постараюсь собрать еще одну команду=) для большего интереса. Только интернет наладится и создам тему.
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Если кто не в курсе я расшифрую. WARMT - WAR Moshna & TOADS - Война Мошны & Жаб.
1. Основная команда проекта.
[WAR MT]*
Данный тег подразумевалось использовать за приделами. Играть с другими проектами. Как было с "Кавказ ареной"
Данную команду должны были входить самые скиловые игроки.

2. Противостояние двух команд.
[MOSHNA]* & [TOADS]*
Короткое описание.
Эти команды только для соперничество - как два лагеря, черное и белое, злой - плохой...
Мошна и Жабы пошли еще с ромзетта. Спарта с ахилем (хедшот) посветили stempi в жабу. Выходит, что он первая жаба. Развитие стало набирать обороты.
После недельной стебаний. Приписал жабам меня. В тот момент жаба - входили stempi (окрещен спартаком в цари жаб) сам спартак, ахилес, бусик (я), презент.
Через некоторое время на форуме была сформированная команда. Еще некоторое время устав от жаб и одной из игры на домике. Ахил с Спартаком опять под своей волной
окрестили себя Мошной. Они подразумевали силу и мощь в этом слове. Получился конкурент жабам. Они не знали, что мошна - в древней Руси называли кожаный кошелек.
Затем были битвы между Мошной и Жабами. На форуме самих команд не было. Но в их ряды хотели ступить многие. И кстати Блуд был Мошной, а Презент - Жабой.

3. Внутренние команды
[Sky-Life]^, [Mad Wolves]*, [ProMIX]^, [Children of the Gods]^...
Данные команды внутри проекта. Поскольку игроков много, а игры идут 5х5... Играть хотелось всем.
Вот и выход один. Создавать новые команды. Играть между собой. Лучшие игроки могли поучаствовать в знамени Мошны или Жаб.
Лучшие из Мошны и Жаб могут представлять нас, за пределами форума.
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Если кто не в курсе я расшифрую. WARMT - WAR Moshna & TOADS - Война Мошны & Жаб. 1. Основная команда проекта. [WAR MT]* Данный тег подразумевалось использовать за приделами. Играть с другими проектами. Как было с "Кавказ ареной" Данную команду должны были входить самые скиловые игроки. 2. Противостояние двух команд. [MOSHNA]* & [TOADS]* Короткое описание. Эти команды только для соперничество - как два лагеря, черное и белое, злой - плохой...Мошна и Жабы пошли еще с ромзетта. Спарта с ахилем (хедшот) посветили stempi в жабу. Выходит, что он первая жаба. Развитие стало набирать обороты. После недельной стебаний. Приписал жабам меня. В тот момент жаба - входили stempi (окрещен спартаком в цари жаб) сам спартак, ахилес, бусик (я), презент.Через некоторое время на форуме была сформированная команда. Еще некоторое время устав от жаб и одной из игры на домике. Ахил с Спартаком опять под своей волнойокрестили себя Мошной. Они подразумевали силу и мощь в этом слове. Получился конкурент жабам. Они не знали, что мошна - в древней Руси называли кожаный кошелек.Затем были битвы между Мошной и Жабами. На форуме самих команд не было. Но в их ряды хотели ступить многие. И кстати Блуд был Мошной, а Презент - Жабой. 3. Внутренние команды [Sky-Life]^, [Mad Wolves]*, [ProMIX]^, [Children of the Gods]^...Данные команды внутри проекта. Поскольку игроков много, а игры идут 5х5... Играть хотелось всем.Вот и выход один. Создавать новые команды. Играть между собой. Лучшие игроки могли поучаствовать в знамени Мошны или Жаб.Лучшие из Мошны и Жаб могут представлять нас, за пределами форума.
Да, это даже лучше, но все это подразумевает большую активность. А сейчас я вижу есть только тех, кто хотят создать свои команды, а не вступать в другие, таким образом у нас будет куча команд - одиночек. Поэтому я бы предложил лимит на команды, допустим при нынешнем онлайне 4 команды (кто успел-тот успел).Ps насчёт Жаб и усачей, я теперь даже не знаю, стоит ли их сейчас воссоздавать, ведь многие новенькие и не будут знать об этом.
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
WalkMan написал(а):
Да, это даже лучше, но все это подразумевает большую активность. А сейчас я вижу есть только тех, кто хотят создать свои команды, а не вступать в другие, таким образом у нас будет куча команд - одиночек. Поэтому я бы предложил лимит на команды, допустим при нынешнем онлайне 4 команды (кто успел-тот успел). Ps насчёт Жаб и усачей, я теперь даже не знаю, стоит ли их сейчас воссоздавать, ведь многие новенькие и не будут знать об этом.
Совершенно верно, но на счет команд. Свое время команды удалялись пачками. Те кто хотел играть объединялись. Сейчас на форум сложно затащить.
На счет жаб усачей. Я описал. Ты можешь быть в любой команде (в моем случае [Sky-Life]), но при этом быть команде ЖАБ. Мошна и Жабы это фракция, гильдия, клан, "Единая Россия" и "ЛДПР".
Работать токарем, но при этом быть в любой партии. Токарь - команда, а партия Жабы.
На серверах нужно больше агитировать. Сегодня с Блудом поговорим. Может устроим день щедрости. Как в прошлом - неплохо выходило.
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
loshadka™ написал(а):
4) Устраивать ежемесячные/недельные (короче когда сможем) турниры между этими двумя командами. [color=#ff0000;](творчески, но можно. из серии кто пришел тот и играет?)[/color]
Ну можно было бы обязать команды предоставлять своих представителей, количество оговорить можно (типа если вы существуете, то будьте добры предоставлять по 2-3 представителя со своей команды)
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
๖ۣۣۜBUSYA™ написал(а):
[MOSHNA]* & [TOADS]*
Короткое описание.
Эти команды только для соперничество - как два лагеря, черное и белое, злой - плохой...
Мошна и Жабы пошли еще с ромзетта.
Кажется, я знаю, кто это написал))
Команды всё равно останутся. ВАРМТ - родное болото, Sky-Life - любимая кочка в нем. Не активные команды ведь можно и удалить?
Может кто со старых команд соберется, наберут новых игроков. Пока главное онлайн высоким сделать, остальноее прилагается
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
думается все будет. устаканим посещаемость сервера, причем не стандартными никами,а норм людьми. потом турниры, команды...
на ромзетте и возрожденных нас тоже ж не с 1 дня все было. нужно время и желание. еще б и бабок побольше на идеи, но эт мечты пока))
меншен сервер норм сам по себе. а вот чтобы паблик привлекал еще и качеством, чтобы люди узнали и полюбили, это время нужно. турниры все ж на классике обычно
 
Сверху