Модельки для cs 1.6 с надписью WARMT.ru

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Сюда буду скидывать ссылки на переделанные мной полностью или же частично модельки оружия с надписью WARMT.ru
В будущем можно будет выбрать среди понравившихся вам моделек и путем голосования в вк, поставить парочку вообщем всё будет в ваших руках )
Ниже указан путь для папок куда нужно установить данные модельки для стим кс 1.6 ( у кого же нон-стим путь к папкам будет примерно такой: Half-Lifecstrikemodels и Half-Lifecstrikesoundweapons )
C:program Files (x86)SteamsteamappscommonHalf-Lifecstrikemodels - Сюда вставляем файлы с форматом "mdl".
C:program Files (x86)SteamsteamappscommonHalf-Lifecstrikesoundweapons - Сюда файлы с форматом "wav".
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Ниже список полностью измененных моделек сыроватый список пока не расписывал их просто надо выбрать какую из них выбрать для нанесения надписи WARMT,ru
n1





n2




n3




n4




позже загружу еще более нормальные) это так наброски
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131


Такую в интернете не найдешь ;)
Даже раскраска полностью эксклюзив)

такие модельки радуют глаз, но на картах где оружие разбросано по карте типо Аим_карты фпс будет падать почти до нуля) т.к. прорисовка таких моделек требует много ресурсов. поэтому думаю сделать пару моделек которые будут немного отличаться от стандартных.
Но и с надписью WARMT.ru мелочь, но приятно)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
скоро доберусь до основной машины - попробую) спасибо!
 
Сверху