Бан за то что я смотрю на стенки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOLXOZ

  • 7 Фев 2017
  • 12
  • 0
||| Вы были забанены
||| Ник: KOLXOZ
||| IP: 62.165.18.141
||| Стим: STEAM_0:0:2056714979
||| Забанен админом: [WAR MT]*Like_Dizzy
||| Причина: Демо на форум АИМ
||| Бан выдан: 12.02.2017 - 14:28:31
||| Забанен на: 4 weeks
||| Карта: de_dust2_2x2
||| Еще осталось: 3 weeks, 6 days, 22 hours and 30 minutes
||| Бан истекает: 12.03.2017
Хех... Дали бан не за что. Какой аим? Я привык так играть смотреть на стену во время выхода, мне так удобно, да любому хорошему игроку будет так удобно. А теперь вопрос к Dizzy приведи хоть 3 пруфа что я играю с читами)
Прошу разбана. Дэмка вообще не записалась.
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
я написал тебе путь к демо... ссылку на форму подачи заявки на разбан
всё ровно решил так заявку оставить?
 

KOLXOZ

  • 7 Фев 2017
  • 12
  • 0
Да не могу я найти демо, не записалось оно, кска не хочет его писать. Если попробовать я могу ОБС записать свою игру и кинуть.
Ты мне пруфа 3 дай почему я читер. Почему когда я играю с blood-ом, кристмасом и многими админами - никто мне не дал бана НИКТО.
Ах да забыл, на train я слышу куча шагов.
 

KOLXOZ

  • 7 Фев 2017
  • 12
  • 0
Тем более, какой идиот (извиняюсь за выражение) будет играть на вашем серве неделю, регистрироваться на форуме и общаться с вами?
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
а смысл включать читы когда вся администрации играет? Ты зашел на сервер увидел никого нет. и в первом же раунде -6 потом еще -3 когда я поменял ник ты ушел на мусорку(карта трайн сторона тт) постоял немного и побежал сливаться на зелень как ни в чем не бывало. Экран тресётся Аим - Бан. еще вопросы?

Диззи, ты же тоже должен кинуть демо, вроде.

да должен, упустил момент карта сменилась. пока на форуме ему писал в лс как тему заполнить
 

KOLXOZ

  • 7 Фев 2017
  • 12
  • 0
Вот тут ты не прав, я сделал -7 за тт сторону. Потому что аххаха, вы идёте как на войне рашите, а я просто вычесляю по шагам и фармлю бабки и беру дроп. Это называется сейв раунд. + даже есть у меня трясётся прицел это потому что я спрею. Я что должен навестись и стрелять? Зачем если я могу заспреить в голову.


Зелень это там где мы с пацаном слились? ухахахахах он же шагнул, я сначало подумал что откину HE вправо, но потом он топнул и я кинул в лево. Ты посмотри как играют супримы и глобала в кс го. Просто для себя посмотри и ты узнаешь, почему мне так легко даётся играть в 1.6.
 

KOLXOZ

  • 7 Фев 2017
  • 12
  • 0
Я не про игрок. Я просто хорошо играю, и говорить об этом мне не страшно.
 

KOLXOZ

  • 7 Фев 2017
  • 12
  • 0
Ну блуд, ты же знаешь как я играю. Я же не читер. Разбань плз я уже привык на вашем серве играть
 

KOLXOZ

  • 7 Фев 2017
  • 12
  • 0
Ооо, и у него нету дэмки не у меня нету дэмки, так в чём проблема? где пруфы что я чит?
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
это все слова,нужны доки дальнейший флуд удаляется
Колхоз ищи демо!)
Диззи тоже по возможности!)
дальше сообщения без демо удаляются!)
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Я за разбан. У админа тоже нет ни каких доказательств. Тему он переоформил, а демка действительно на некоторых клиентах не пишется автоматом.
Всё равно, если читер, то попадется еще. А так парень вроде старается, остаться хочет. Будут демки - тогда уж и высшая мера. А на данный момент эта тема просто флуд.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,066
  • 253
Клиент блочит всё, и демо и баны.
Даю разбан. Можешь играть на любом клиенте, но следующий бан будет не обсуждаем, если ты ничего не предоставишь.
Удачи.
p.s. меняй клиент кс.
Это и касается всех, кто это прочитал
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Разбан[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху