Мини Игра

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
Всем привет)поступило предложение сыграть против одной команды нужно 5 смелых людей )кто готов пишите)время самое оптимальное для вас)
в наличие руки +тс (микро и наушники)
 

BUSYA

  • 8 Мар 2011
  • 648
  • 111
Не обещаю, но на мою замену могу выпустить цербера. WINSTON
 

LiKe_DizZy

  • 14 Май 2014
  • 656
  • 131
Предложения сыграть WARMT vs Bear team? не хочется чтобы какие то булки в случае победы над микс командой писали потом у нас в группе что вынесли весь WARMT.
 

musikant

  • 3 Янв 2015
  • 308
  • 90
LiKe_DizZy написал(а):
Предложения сыграть WARMT vs Bear team? не хочется чтобы какие то булки в случае победы над микс командой писали потом у нас в группе что вынесли весь WARMT.
Ты может и прав, давайте проще, если будем играть, команду назовем Time to kill (Время убивать), моя когда то старая команда))) t2k
 

Sammy

  • 17 Ноя 2010
  • 464
  • 45
тут не нужно собрать основу WARMT тут нужны люди которые готовы просто пострелять))
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
Sammy написал(а):
тут не нужно собрать основу WARMT тут нужны люди которые готовы просто пострелять))
Я бы сыграл, но разница +3 часа. Вы точно раньше 21-00 играть не будете. Да и фиг знает где играть и какой там пинг.
 

.tmb

  • 10 Ноя 2015
  • 70
  • 8
Sammy написал(а):
тут не нужно собрать основу WARMT тут нужны люди которые готовы просто пострелять))
они там собираются не просто так пострелять!!! у них кипиш по-этому поводу, собирают самых резвых!
 

.tmb

  • 10 Ноя 2015
  • 70
  • 8
играл у них на сервере, там есть скиловые ребята, могут составить конкуренцию нашему магистру
Blood^Knife
 
Сверху