Внимание, акция!!! [2]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
Иииииииииииитак, дамы и господа!! У вас есть великолепная возможность сорвать злость, удовлетворить какие то старые желания (если у вас были желания именно такого типа, хотя странные вы люди, если у вас есть потребности такого типа), нооооо ближе к сути. Завтра! Начиная с 8 часов утра по Московскому времени и заканчивая в 8:15 a.m. (этого же утра), здесь, в этой теме, вы можете выплеснуть на МЕНЯ всю накопившуюся злобу на кого то, и чем этого будет больше, тем лучше!!! И чем обиднее будет фраза, также будет лучше!!!! Может быть, вы даже что-нибудь получите взамен, какие-нибудь плюшки, например ++1 балл к репе от меня!! НЕ ПРОПУСТИТЕ такое (шанс по ругать модера не каждый день выпадает)!!
p.s. Естественно в рамках правил данного форума.
p.p.s. Если не будет возможности поругать меня здесь, то может, вы вспомните обо мне завтра с утра выходя из дома на работу))) и по материте от души мысленно :D
p.p.p.s. Просто завтра оч важны экзамен, сдать который, по идее, шансов не очень то и много)
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
Блин, я уже хотел адрес спросить, ну чтоб знать куда психушку вызывать. Вконце стало ясно, что за диагноз.
 

MyAsO

  • 18 Сен 2013
  • 390
  • 96
[color=#FF0000;]Тема закрыта ![/color]

Причина: [color=#008000;]Спасибо всем, акция кончилась[/color]

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
[color=#008000;]Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера[/color]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху