Беспредел...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
Здрасти!И как это называется ? На вопрос " Что за глупая причина бана?" Блуд ответил " хочу ли я поговорить насчет глупых причин?" Ответил " Да" и получил бан чата. Зачем ты тогда спрашивал? Типо главный админ и со мной нельзя так говорить? Или что? Также реньше быи баны игроков за причины которые не прописаны в правилах. Нет в правилах значит и нарушения нет. Нельзя же человека судить за то , что не запрещено в законах. Так и тут. Ну и главное Бан Везде и всех за то, что происходить в реальной жизни , а не на серверах и форуме. Или админы думают , что власть у них везде и сними надо ласково обращаться везде? А то я смотрю Админам легче забанить , а не объяснять , что -кого. И не надо мне тут говорить , что гл.админ прав и т.д. т.п. Вот И объясни мне БЛУД, почему баны идут из-за ссор в реальной жизни . Хотя я думаю ты не ответишь и тупо удалишь или забанишь. Хоть в этой теме ничего такого нет, а стандартная жалоба на Админа. Так давай по правилам. Ну и пусть Буся и Енот ответят Что за причины такие у Аленки и Бла. ....Жду ответа . Если не испугаетесь ответить.
И прошу не закрывать тему пока не решится этот вопрос.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Обсуждение бана в чате - бан. Если ты глуп.
Ты говоришь, что баны за терки в реале? Предъяви пруфы к своему заявлению.
Причина бана - красная администрация была послана на 3 буквы и за личную неприязнь.
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
А чего это Бла заблкировали?Ну и как постояльца я спросил, что ты хочешь обсудить баны? Ты изъявил желание обсудить это в чате. Получил бан.
В следующий раз будешь знать.
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
હBlood^Knife™ : (27 Апрель 2017 - 17:10 ) Le5hqa, видимо чтото более серьезное там) про глупые причины захотелось поговорить?)
Le5hqa : (27 Апрель 2017 - 16:58 ) :huh1:
Le5hqa : (27 Апрель 2017 - 16:54 ) હBlood^Knife™, это что за глупые причины где тут твой вопрос про хочешь обсудить бан? Где?
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
હBlood^Knife™ написал(а):
Причина бана - красная администрация была послана на 3 буквы и за личную неприязнь.
Послана на 3 буквы по просьбе Админов. а причина личная неприязнь, Все красные дали согласие?, а то лошадка вроде незнал даже
 

Le5hqa

  • 3 Янв 2015
  • 100
  • 76
Ахахаха, вопрос " что за глупые причины" у тебя приравнивается как обсуждение бана ? Мда
 

Blood^Knife

Команда форума

Blood^Knife

  • 21 Июл 2010
  • 1,065
  • 253
Ну, в следующий раз будешь знать)
Доводы типа "вроде" тут не актуальны.
Советую переходить дальше идти обсуждать с забаненными причины бана, им же они больше известны.
Тема была создана с целью спросить и дождаться ответа.
Я на всё ответил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху