Сервер CSGO MM - пожелания и предложения

Rojdestvo

  • 8 Авг 2014
  • 114
  • 18
™ЗаяЦ™ написал(а):
Это работа антиВХ, давно уже такое на сервере... например если на dust1 у респа теров сесть за ящиком, а на ящик кинуть дым, но игрок который сидит под дымом исчезает... иногда пропадает модель игрока если он только чуть-чуть высунулся из-за угла. Но чаще всего такие траблы возле дыма происходят... Как то вроде уже писал по этому поводу, но по мне лучше так, чем с ВХ на сервере. Вроде не частое явление.
Так со следующего раунда игрок всегда невидим.Это тоже заметил.Это надо перезаходить снова на сервак?
 

™ЗаяЦ™

Команда форума

™ЗаяЦ™

  • 6 Июл 2017
  • 116
  • 10
нет... игрок пропадает на секунду.. такого что ты описываешь никогда не встречал и впервые слышу)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
В юлижайшие дни будет переезд вебморды МА на другой хост. В процессе что-то можеь не работать.
Перспетивы - более стабильная работа, работа ранее отвалившихся по причине убогости текущего вебхоста функций.
Если получится - будет вывод демок на сайт.
И переезд всей веб части остальной
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
МА
магазин (еще нужно малек обкатать)
чат

выдача банов/мутов через веб пока не пашет. работу отправки почты не проверял, но должно работать.
с демо пока затык)
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
https://prog-cs.ru/materialadmin/
панель работает, веб-баны, муты и т.п. правда опять отвалилась авторизация через стим, которая работала еще пару дней назад. кто бы знал, что ей не так)
кому нужен пароль/не пускает - пишите
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
- Заработала авторизация в МА через стим (да, сама, также как и сломалась). Есть возможность веб банов/мутов.
- Статистика rankme заменена на LVL ranks - сейчас стата доводится до ума, чтобы не было слишком легко или сложно набирать уровни. К ней приложены fake ranks в табе. В перспективе - большая веб-морда со статистикой, в т.ч. по типам оружия. перспективы хорошие, но пока это в разработке.
- Возращены и вроде норм работают скины на оружие/ножи/перчатки
- как появится возможность - на меншен сервере будет установлен античит.
- на меншен сервере будут измененные карты, по возможности приближенные к 1,6 версии (без запрыгов в окна 1 этажа с земли, выше кусты и еще рад изменений) - это в работе.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Планы.
- довести до ума и откалибровать levelrank на классике
- сам классик пожалуй в норме, тяжёлого особо нет, железо с горем попала держит. Краши и ошибки - последние пол года только из-за обновлений валв идут.
- раскачать меншен сервер
- добиться от авторов допилить и исправить вебморду личного кабинета на серверах ксго (баланс +покупки привилегий с него в онлайне)
- обновление защиты на 2 сервера. Если автор ультры разродится новой версией своего софта.
- если будут бабки - заказать дописать захват флага до полноценного серверного мода с захватом и удержание нескольких точек а-ля овервотч. Проблема - цена. Думаю 8-10к
- подумать о модном сайте одностраничнике с заточкой под го на домене где живут все базы мускула, где будет основная инфа и функции, доступные игрокам в более компактной и наглядной форме. Форум, МА, статистика, лк.
- Всячески двигать Домик - святая святых. С рекламой все отпад, респект лошади. Тема закрыта на оч долго.
- Домик 2? Оч надеюсь запилим, техчасть от Блуда зависит) Наверняка жжж все собрано уже и остаётся залить. Все желания и предложения услышаны, можете не сомневаться. Найти на все это время и не вылететь с работы, чтобы все можно было реализовать.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Обновлена вебморда статистики LR. Это старая версия - под древнее ядро LR - часть инфы не отображается/по нулям. Новая версия сейчас пилится, как только появится обновим. Будет круче.
тырк

Обновлена (и наконец вроде нормально работает) вебморда личного кабинета на Классике. Стремная, знаю. Порешаем надеюсь)
Логика - самостоятельная покупка VIP на сервере. Через морду закинул ср-ва на свой счет. через !lk на сервере закупил нужное. Альтернативно - можно использовать генерацию ключей от VIP
тырк lk
тырк ключи
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
На сервере Rush установлена новая версия античита. Если тесты будут успешны - переведем классик на нее.

На классике установлен плагин, сразу отправляющих в бан граждан с ezfrags - просто по спаму в чате от их чита
 

o_0

  • 6 Фев 2019
  • 21
  • 0
Сервер Warmt.ru CS GO Classic Server

Хотелось бы, чтобы с сервера убрали карту motel, так как карта вроде бы не плохая, но жуткие тайминги при которых можно словить хед в течении 5 секунд после начала раунда.

Добавить карту awp_india, думаю люди против не будут.

Добавить плагин на заграждение путей, при маленьком онлайне - это навряд ли одобрят, так как пойдет нагрузка на сервер.

PS: Это чисто мои предположения и воспринимать их всерьёз не стоит..
 

ReKRuT_ReNeGaD

  • 26 Дек 2018
  • 14
  • 2
Согласен на счёт awp_india . Убрали карту mansion , хотя у меня люди просят , чтоб её добавил в голосование . Ещё вопрос , первый раунд как большинство знают , что он на пистолетах . К примеру когда захожу с утра , когда у всех випки , новые игроки на сервере не знают об этом и покупают внушительный ствол . Сам бывает забываю , пару раз покупал автомат . Так вот можно , как нибудь решить поставить запрет на автоматы на первом раунде ???
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Авп Индия убирал т.к.на ней нужно было выгружать ядро випа и все модули. Со старым ядром были краши из-за этого. Попробую как будет на новом. А что, авп карты реально интересно людям?


Ограничение карты пропами работало криво, я запарился бороться с ошибками и снёс. Проще мне кажется short dust поставить и т.п. ночью


Меншены вернуться, идея с меншен сервером пока отложена, на втором будет новый режим.


Вип в 1 раунде - косяк ядра, оно иногда выдаёт статус, иногда нет. Ей много лет, автор не исправил


Тему потом объединю с основной обсуждения. Спс за комменты
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
планируется обновление плагина ws и возможно glows на приватную версию с расширенным функционалом и от более качественного автора
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Залил обнову на extended death info--должно норм показывать убийства через смок
Залил пофикшеный добрым человеком давний баг смещения на 1 тик при стрельбе
Как вернусь буду более детально разбираться с защитой стимайди.
Вип за топ5 - плагин никак не доведут до ума, буду тестить новую версию, но походу стабильность ещё не скоро
Обновил антифлэш для випа

Постараюсь отсмотреть все демо.

Есть идеи по поводу конквеста и карт DZ
 
Последнее редактирование:

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Пока в тесте - будет блокироваться заход с прокси, впн и проч на сервера. Если вдруг кому-то из админов это нужно пошите в лс - добавлю в исключения
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
прокси офф. много народу просто так отлетает, стремная база походу.
фикс стрельбы - после жалоб пока тоже офф, посмотрим, был ли он причиной

поправил плагин дуэлей, выбор с очередью и прочее (случайно оставил при обновлении)
обновил плагин музыки випам. поставил в тест щиты випам.
 
Сверху