Проблема с кс

LEGION_640

  • 28 Янв 2018
  • 7
  • 0
Помогите пожалуйста!!!!Я новичёк в кс и такая проблема,зашел на сервер он начал загруску каких то файлов зашел начал играть после этого выкинуло с контры, при повторном заходе в игру поменялась меню и не открыть не одно окно,не сервера не создать сервер сверху только написано какие то ссылки с них он выходит в инет. Я удалил кс переустановил такая же фигня сначало зашел нормальное меню неуспел нечего сделать выкинуло зашел и опять это СТРАННОЕ меню.другая версия кс не помогла.это происходит даже при выключенном инете.помогите плизззз
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
И наши ли сервы. и скрины бы еще глянуть - что там творится. по описанию не ясно
 

LEGION_640

  • 28 Янв 2018
  • 7
  • 0
кс1.6


скрины не скинуть не найти как прикрепить в сообщение




скрины не скинуть не найти как прикрепить в сообщение
 

LEGION_640

  • 28 Янв 2018
  • 7
  • 0


это игра как только я ее установил прошло пол минуты и игра стала вот



и по ссылке второй сверху выходит в инет на вот этот сайт



пробывал другую кс скачать при установки также все происходит удалять не помогает и программа по чистке тоже не помагает

вот эта она очистит я зайду и опять по новой.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Так и думал. Контора замечательная) Защита от спама и вирусов написано в описании их клиента. Ага
См. тут. найди в реестре hl.exe как на скрине там. Посмотрим, что дальше...
https://c-s.net.ua/forum/topic87666.html?hl=csgoogle
 

LEGION_640

  • 28 Янв 2018
  • 7
  • 0
я пробывал другую кс скачивать скачал установил и такая же проблема как и в самом начале немогу нечего сделать чистил реестор и так все удалял с помощью антивируса
некак (((((
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
А сборку этих уродов с ксгугл грохнул же? По идее сильно глубоко в реестр эта херь не должна залезать. Но видно чето недобил где-то.

Если уж качать пиратку,то лучше с сайтов мониторингов крупных, а не даже с раздач. Там может и с читами быть или вот так
 

MaPTuH_6oPMaH

  • 6 Окт 2010
  • 1,014
  • 190
Ну вот так:
Шлёпаешь свою КС по полной! Еще можно (зависит от того, как за компом ухаживаешь) запустить CCLEANER.
Заходишь в папку куда ты ее ставил (стандартом Program Files, но зависит от Винды и предпочтений) и удаляешьвсе следы КСки.
Качаешь НАШУ КС (нонстим) или КС стим (там нет проблем таких)
Если возникает повторно - я тебе полезный файл кину, но только пиши в ЛС.
 
Сверху