интересно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
http://rgho.st/7CSPG9WWx
http://rgho.st/7nlfsxNkk
в краце,почему админ сам себя разбанивает,после бана античитом,хоть какие-то доказательства в пользу не читер,чтоли .
как обычному забаненому игроку доказать что он не читер то? Можно тоже тогда так же сказать, * хз че такое,впервые вижу* ) за х4 не детектило,было при мне, демо не успел написать,стрельба странная,движения по карте как у сильвера,а говорит глобал, (макросы кстати везде запрещены,на всех турнирах и по кс и доте) .
 

Вложения

™ЗаяЦ™

Команда форума

™ЗаяЦ™

  • 6 Июл 2017
  • 116
  • 10
Разбаниваю себя после бана, по тому как читы не использую! Сервер ругается на макросы от мыши, за что и получал ранее баны, их я выключил и сервер больше не ругается. Бан бот knifebot вообще бред какой то... если посмотреть демку, то там обычные килы с ножа... причины по которым сервер ругался так никто и не понял. Каждый свой полученный бан я сообщаю лошадке.
Я никогда не говорил, что я глобал... имел звание суприм, понизили... теперь лем. Что странного в стрельбе? Тапами почти не стреляю.. обычные зажимы. И что тебе не нравится в том, как я двигаюсь?) Я же не в ММ играю)
P.S Использовал макросы ранеее, до появлении античита на сервере. Ну а смысл покупать мышь за 8-10к если нельзя пользоваться её примочками?? Но наплыв читеров заставил отказаться от макросов и на нашем сервере играю на ровне со всеми.
 

AssA.csz

  • 30 Май 2010
  • 1,696
  • 109
а у нас где то есть разрешение в правилах что бы администратор разбанивал сам себя?!
может покажешь?!
 

™ЗаяЦ™

Команда форума

™ЗаяЦ™

  • 6 Июл 2017
  • 116
  • 10
я действовал строго с разрешения Лошадки. О каждом бане я ему писал. Собственно он меня и разбанил, так как я сам себя разбанить не могу... в системе пишет что разбанен, а зайти на сервер я всё равно не могу, пока меня не разбанит гл. Админ.
 

Вложения

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
™ЗаяЦ™ написал(а):
Разбаниваю себя после бана, по тому как читы не использую! Сервер ругается на макросы от мыши, за что и получал ранее баны, их я выключил и сервер больше не ругается. Бан бот knifebot вообще бред какой то... если посмотреть демку, то там обычные килы с ножа... причины по которым сервер ругался так никто и не понял. Каждый свой полученный бан я сообщаю лошадке.
Я никогда не говорил, что я глобал... имел звание суприм, понизили... теперь лем. Что странного в стрельбе? Тапами почти не стреляю.. обычные зажимы. И что тебе не нравится в том, как я двигаюсь?) Я же не в ММ играю)
P.S Использовал макросы ранеее, до появлении античита на сервере. Ну а смысл покупать мышь за 8-10к если нельзя пользоваться её примочками?? Но наплыв читеров заставил отказаться от макросов и на нашем сервере играю на ровне со всеми.
сказать ,что * я не читер * , может каждый, я написал как обычный забаненный человек может доказать ,что он не читер,если админы просто в причине указывают , цитирую : случайно зацепил кнопку,вообще впервые слышу о таком . Если так каждый будет указывать причину разбана,то зачем тогда нужны баны?) Про то как двигаешься, элементарно, если ты дошел до таких званий как суприм и глобал, ты полюбому имеешь представление и понимание игры в кс го,куда бежать,куда держать прицел и знание элементарных позиций и точек где может стоять враг , верно? А теперь , я из просто твоей игры записал обычные 2 демки,ты прицел держишь внизу(тоесть на полу) , даже школьники стараются прицел держать на уровне позиций,про стрельбу ладно,мб ты спреишь лучше чем какой-то симп,стреляю на ходу . Пропустим стрельбу,раз никто кроме меня не видит в ней подозрительных мувов.
Касаемо бана №2 (за макрос х4),скажи вот тут честно, если даже тебя забанило за макрос,ты его случайно нажал? Потому ,что тебя детектило не разу не за макрос и не одну карту, в сумме на тот момент я был на сервере и насчитал около 20 детектов за 2 карты. Да и про двежения опять,после слов ( я же не мм играю), ну как бы сами движения по карте это дело задротства(не мат) . Это твой единственный аккаунт?
 

™ЗаяЦ™

Команда форума

™ЗаяЦ™

  • 6 Июл 2017
  • 116
  • 10
Ранее играл на пиратке, до того как пришёл на этот проект. Демо автоматом пишет сервер и хранит его около недели. Всегда можно посмотреть за что прилетел бан. Я не скрываю что использовал макрос, так как привык стрелять кликами x3,х4,х5... когда добавили античит, я поднимал вопрос по поводу макроса, пришли к выводу, что их использовать не будем. Перед 2 баном я написал лошадке, будет ли бан за x2 x3 клики, предупредил что хочу проверить. как оказалось за x2 не банит, за x3 уже шанс бана есть... выскакивают детекты. После x4 бан прилетел сразу.
По поводу детектов - Они выскакивают почти у каждого с разными причинами, им верить нельзя.. нужно наблюдать. По поводу прицела, как то не напрягаясь играю,на позитиве) часто ориентируюсь по миникарте и по этому куда смотрит прицел особо не замечаю. в ММ стиль конечно же другой, можем сходить, сыграем. Что то патруль ничего подозрительного не заметил
 

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
™ЗаяЦ™ написал(а):
Ранее играл на пиратке, до того как пришёл на этот проект. Демо автоматом пишет сервер и хранит его около недели. Всегда можно посмотреть за что прилетел бан. Я не скрываю что использовал макрос, так как привык стрелять кликами x3,х4,х5... когда добавили античит, я поднимал вопрос по поводу макроса, пришли к выводу, что их использовать не будем. Перед 2 баном я написал лошадке, будет ли бан за x2 x3 клики, предупредил что хочу проверить. как оказалось за x2 не банит, за x3 уже шанс бана есть... выскакивают детекты. После x4 бан прилетел сразу.
По поводу детектов - Они выскакивают почти у каждого с разными причинами, им верить нельзя.. нужно наблюдать. По поводу прицела, как то не напрягаясь играю,на позитиве) часто ориентируюсь по миникарте и по этому куда смотрит прицел особо не замечаю. в ММ стиль конечно же другой, можем сходить, сыграем. Что то патруль ничего подозрительного не заметил
смотри,уверен ты знаешь,что такое *espdx* , это типа экстернел софт,у тебя стоит ,что-то похожее , каждую твою демку можно замедлить и видно,как сенса меняется когда ты наводишь сам на противника . Объясню как работает для остальных: это элементарный софт,самый дешманский куча видео на ютубе есть,у зайца похожая стрельба, в чём соль, когда ты стреляешь ничего нету,когда ты наводить на противника(САМ), сенса меняется до почти минималки , примерно если стояло в виндовс супер мало и в кс супер много,то сенса падает до 1 и зажим становится почти идеальным,так как делать ничего не надо,после того как противник умирает,прицел отлипает и видно,что сенс меняется и есть ускорение мыши . Патруль отдельная тема) , мм не играю больше . Если лошадка подтвердит насчет 2 бана,то ок,по поводу этого бана больше не буду докапываться , на вашей совести будет , потому,что детекты повторюсь были не за х2х3х4х5х10,а за другое)))) и мы уже тестили баны за х2х3х4х5х6х10,даются не сразу и детектятся всегда как х2х3х4х5х6,а не за аим лок. Детекты не у всех вылазят . Я не говорю,что у тебя какой-то там чит,у тебя стоит софт,софт увидеть можно при пересмотрах демо,а в патруле не заморачиваются особо с этим .
 

rOM4N

  • 23 Янв 2018
  • 83
  • 14
В целом под итожу : Играть с софтом можно,разбанивать себя тоже можно ,бегаешь и жмакаешь 2 кнопки w+mouse1 . А людей которых сервер может так же детектить и забанить случайно,не разбанивать,так как нету доказательств . А для тех , кто вобще ничего не понимает из того,что я написал и не хочет вникать в функционал софта/чита, как работает и т.д. когда вы зажимаете,опускаете прицел вниз,после убийства,поднимаете его ,так как риска прицела у вас будет внизу ,после того как вы его опустили и в момент поднятия если замедлить демо видно,уменьшение или увеличение сенсы мышки . УТУБЭ,ГУГЛЭ,REDDIT . Всем удачи .
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Как будет время прочитаю подробнее и гляну демо. пока факты:

- про баны в курсе. про разбаны в курсе. демо смотрел пару раз (давно ишшо)

- детекты на х2 спецом переведены именно в детекты (по дефолту стоял бан) - не всегда адекватно. просто инфа для админов.

- за смену сенсы (как в читах) во время игры сервер банит. это неотключаемо, как и минималка в 1 (странно, но факт). все ли ловит - сказать сложно. скорее всего нет.

- за кнайфбот ничего не скажу. не сталкивался, таких банов не припомню, и не знал, что софт это ловит (неисповедимы пути Саши Терминатора))

- ложные баны бывают. но и так просто детекты регулярно не идут.

- баны бывают ложными. мне пишут в стиме обычно. вытаскивается демо и смотрится. видел разное, и дичь и нет (я про события до бана).
 

sashkinstyle

  • 19 Мар 2017
  • 63
  • 10
В Целом скажу так Заяц НЕ Виновен)))А навидался его игры и когда он с пиратки играл и КОГДА уже со стимом...Там все чисто.Роман единственное за что как по моему мнению Античит может дедектить нас это подобные проги типа скин чейнджер(knifebot)он же.Далее по поводу Лага демки(это я ща к Лошадке)Я обратил внимания за время игры что ,это не что-то не прогрузилось в карте,а это так реагирует на изменение моделей античит.Любой чит будь он даже просто свернут даже не активирован и запущен как скин чейнджер с флэшки ,его задедектит и показывает ERROR на Не чистого игрока,даже когда ты просто в спектре за ним смотришь)
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Тема закрыта !

Причина: разобрались

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху