Жалоба на BadBoy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samir666

  • 29 Авг 2017
  • 71
  • 4
Уважаемые админстраторы сервера(опытные) Админстратор Бадбой не дает мне играть на сервере, зашел за тт чтобы играть против сильного игрока и он меня перекинул на кт и говорит играй там. Разве так можно? на сервере есть игроки которые даже только за тт играют,в тот день я попросил у админа Котофеуса чтобы перекинуть их за кт а он мне ответил что кто где хочет играет.Я не понимаю что происхоид? Или так можжно ?
 

Grossmeister

  • 13 Сен 2018
  • 247
  • 43
ты играл за кт,потом перескочил за тт...перевел я тебя обратно для того чтобы игра была интереснее и динамичнее...кт должны быть сильнее тт иначе это превращается в жестокое избиение младенцев в виде кт...
 

Аметист-1

  • 19 Фев 2019
  • 47
  • 8
BaD boy написал(а):
ты играл за кт,потом перескочил за тт...перевел я тебя обратно для того чтобы игра была интереснее и динамичнее...кт должны быть сильнее тт иначе это превращается в жестокое избиение младенцев в виде кт...
А кто ты такой, чтобы решать кому где играть??? По-моему каждый сам может решить за какую команду ему играть. Онлайн бог *censored*. Samir666, пока здесь главный админ loshadka, здесь так и будут такие онлайн царьки беспредельщики )))
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Претензия Самира: Бэдбой, наглец, перекинул меня за другую команду, а Котофеус, паршивец, не захотел перекидывать другого игрока в противоположную команду.
Когнитивный диссонанс? Админ плохой, когда переводит, админ плохой, когда не переводит. Nuff said.

Собсна, г-н Аметист.
Администратор сервера имеет абсолютнейшее право решать кому и где играть, и вообще играть ли. Если б за ним это право не было закреплено, такой опции в его админменю не было бы. Логику улавливаете? Конечно, такие действия должны быть направлены исключительно на повышение комфорта и сбалансированности игры. Например, перевести СИЛЬНОГО игрока в СЛАБУЮ команду.

Не успел отписаться по поводу предыдущего вашего всплеска недовольства. По поводу кемперства. К примеру, берем забугорную вики и определение кемперства оттуда.

In video gaming, camping is a controversial and much-hated tactic where a player obtains a static strategic position of advantage.
Это не мое и не лошадкино видение данной манеры игры. Это общепринятое определение. Главная характеристика -- статичность. Если игрок располагается в определенном месте в целях держать под прицелом единственное возможное место появления противника -- это кемпинг (или кемперство, как угодно). Что, согласно правилам, запрещено.
1.3 Запрещено кемперство
И небольшое напутствие. Выражать недовольство и просто дискутировать по поводу проблемных вопросов на сервере -- это прекрасно. Но свергнуть "царизьм" у вас в принципе не выйдет, хоть на броневике, хоть на крейсере "Аврора". Так что избавьте нас от своих революционных криков. Тут никто никого не держит. Не нравится -- до свидания.
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
И да, я никого не защищаю, силой удерживать игрока в определенной команде тоже не хорошо. Есть любители тт, есть любители кт. Пусть играют, где хотят.
Если это только не создает внушительного дисбаланса.
 

Аметист-1

  • 19 Фев 2019
  • 47
  • 8
Kotofeus написал(а):
Но свергнуть "царизьм" у вас в принципе не выйдет, хоть на броневике, хоть на крейсере "Аврора". Так что избавьте нас от своих революционных криков. Тут никто никого не держит. Не нравится -- до свидания.
Я и не сомневался в этом, нравится себя корчить в интернете черт знает кем - пожалуйста! Админ в первую очередь нужен для того, чтобы игрокам на сервере было комфортно, а не лично админу. Почему на турнирах кемперство разрешено, а здесь нет? Главная цель в любой игре это победа, а каким образом, кемперством или еще как, значения не имеет - победителей не судят. Вы играть мешаете своими slapaми, запретами бредовыми. И мне здесь кстати нравится, что на сервере присутствуют сильные игроки, но бестолковые админы просто все испортили.
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Ноунейму номер раз не комфортно, ему хочется материться и обзывать других игроков.
Ноунейму номер два не комфортно, ему хочется сидеть в изолированной комнате и лупить во врагов через дверной проем.
Ноунейму номер три не комфортно, он привык играть с аимом.
...
etc.
...
Админ в первую очередь нужен для того, чтобы игроки соблюдали установленные правила, которые придуманы для обеспечения комфорта для ВСЕХ игроков, а не только Аметистов и Самиров.

И кстати, тех самых сильных игроков, с которыми тебе так полюбилось играть, админы что-то не слапают. Делай выводы.
 

Аметист-1

  • 19 Фев 2019
  • 47
  • 8
Kotofeus написал(а):
Ноунейму номер два не комфортно, ему хочется сидеть в изолированной комнате и лупить во врагов через дверной проем.
youtube.com/watch?v=434tHRYuv9M смотри 2:25 robban на wcg закемперил, но там за это не банят ))) еще markeloff на 3:05
youtube.com/watch?v=Y6gcmbioqiE&t=386s 1:22 еще один кемпер ))))
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Заканчиваются доводы -- цепани видосиков и картиночек.
Еще раз, последний.
Кемперство запрещено на данном, конкретном сервере. Это сделано для динамичности.
Тема с кемперством закрыта.
Есть что-то по данной теме сказать (перекидывание команды администратором) -- милости прошу.
 

Аметист-1

  • 19 Фев 2019
  • 47
  • 8
Kotofeus написал(а):
Есть что-то по данной теме сказать (перекидывание команды администратором) -- милости прошу.
Есть. Тупоголовый админ следует правилам тупоголового гл. админа. Это неправильно, нервирует игроков сервера. Больше нечего ))
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Аметист-1 написал(а):
Есть. Тупоголовый админ следует правилам тупоголового гл. админа. Это неправильно, нервирует игроков сервера. Больше нечего ))
Тогда предлагаю замолкнуть и не нервничать. А то глаз задергается.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Во всем виновата тупая лошадь, эт очевидно.
Кемперов пинать. Тут изменений не будет.

Видео интересные, не смотрел.

А кто за кого играет, это дело каждого. Вечные герои за ТТ, задрачивающиеся на счёт - воля их. Ну да, подбешивают, когда в одних и тех же углах встречаешь. Но держим себя в руках)
 

zavarnoi

  • 6 Ноя 2011
  • 393
  • 38
Тема закрыта !

Причина: разобрались

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Counter-Strike Игровой портал, Сервера кс, CS 1.6, Игровые сервера
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
P. S. Ещё по теме - чем переброс самира помог бы балансу? В итоге то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху