Интересные предложения

Аметист-1

  • 19 Фев 2019
  • 47
  • 8
Всем привет! У меня есть интересные предложения:

1) разрешить всё оружие (awp, скорострелки, щит);
2) убрать привилегии vip (меню оружия) - это продолжение темы глюка оружия и щита. Надеялся, что уберут меню оружия випов, а убрали щит ппц ));
3) разрешить разумное кемперство (разумное - это значит сидеть можно сколько угодно и где угодно, главное, чтобы игрок выполнял миссию игры), также убрать плагин, который бьет кемперов в темноте, канале и других местах;
4) изменить значение команды сервера mp_roundtime на 3.

На мой взгляд с этими изменениями игра станет интереснее и разнообразнее.
 

STI 163

  • 28 Окт 2016
  • 139
  • 33
Аметист-1 написал(а):
Всем привет! У меня есть интересные предложения:

1) разрешить всё оружие (awp, скорострелки, щит);
2) убрать привилегии vip (меню оружия) - это продолжение темы глюка оружия и щита. Надеялся, что уберут меню оружия випов, а убрали щит ппц ));
3) разрешить разумное кемперство (разумное - это значит сидеть можно сколько угодно и где угодно, главное, чтобы игрок выполнял миссию игры), также убрать плагин, который бьет кемперов в темноте, канале и других местах;
4) изменить значение команды сервера mp_roundtime на 3.

На мой взгляд с этими изменениями игра станет интереснее и разнообразнее.
Будет очень занимательно сидеть на горшке или в канале, прям вооооот воооще интересно станет.
ИМХО нет, кемперство - зло.
Про авп вопрос много раз подымался, это особенность домика, серверов с авп много, домик один, ну или почти один.
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
1) И убьём всю оригинальность сервера. Постоянные игроки выбрали серв как раз из-за запретов. Больше такого нигде нет.
2) Обесценивается ВИП, собственно второе главное преимущество после р.слота.
3) Разумное и так разрешено. Если тт остается один против 4х, никто его не станет за это ругать. С кт ситуация, естесственно, иная. Вообще этот пункт больше на троллинг в связи с предыдушими темами похож.
4) Это... можно обсудить. Но как по мне затянет игру в прятки с теми самыми кемперами.
 

Grossmeister

  • 13 Сен 2018
  • 247
  • 43
Какие не очень интересные у тебя предложения, они по большей части просто убьют серв, не будет никакого интереса в игре, ни с авп, ни с кемперами... Фамас есть и того достаточно... Про вип-смысл тогда в випке вообще, если там оружия не будет...
 

Ольга Бузова

  • 1 Фев 2019
  • 32
  • 1
Понять не могу есть ли здравый смысл у некоторых Админов. Что за несдержание эмоций и в последствии кик.
А суть в том, что кикают за кемперство(как бы) в такой ситуации, когда остаешься один против 6х как было последний раз. Само собой адекватный игрок врятли полезет на 6х противников, которые по звуку уже бегут к тебе с разных сторон. Увиваешь (так получается часто) первым Админа и тут Бах получаешь кик. А за что кик ??? за то что полезла на 6х и не померла просто ??? Бред какой то ! Я сама не раз видела как Админы были в такой ситуации и так же двигались в малом пространстве играя на звук пока игроков не уменьшиться, чтобы далее выйти в иное место. Перезаходя и спрашивая за что кик получила супер ответ: - "Блуд предупреждал - обсуждение банов" ))) каких банов непонятно в итоге тотальный игнор! п.с. играть то не умею - а тут еще кики не к месту.

Так ВОТ Предложение: Уважаемые Админы (некоторые) - будьте логичны к ситуации происходящей в тот или иной момент в игре, а не к своим эмоциям. Спасибо
 

Ольга Бузова

  • 1 Фев 2019
  • 32
  • 1
Kotofeus написал(а):
По щитам: щиты вернутся, когда пофиксится баг с випкой. Когда -- пока неизвестно.
Правильно, что все таки занялись этим вопросом ! Многие уже замечали, что щиты невидимые в какой то ситуации... я даже скрин сделала одного игрока написавшего в чат
 

Вложения

  • 52.3 KB Просмотры: 18

Ольга Бузова

  • 1 Фев 2019
  • 32
  • 1
ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
Сделайте, чтобы если игрока кинуло по разным причинам с игры - по работе, нужда или иные. Чтобы при заходе обратно счет его сохранялся как я видела не раз в других местах.
По моему это не трудно, но нужная вещь! как по мне.
 

Аметист-1

  • 19 Фев 2019
  • 47
  • 8
Ольга Бузова написал(а):
КСТАТИ ! а что за вывод залогов 3 фрага не дают ? Сегодня 2 раза вывела и все как было
Вот это интересно! Стимулировало бы игроков к выполнению миссии =)


Ольга Бузова написал(а):
ЕЩЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !
Сделайте, чтобы если игрока кинуло по разным причинам с игры - по работе, нужда или иные. Чтобы при заходе обратно счет его сохранялся как я видела не раз в других местах.
По моему это не трудно, но нужная вещь! как по мне.
Видел я на серверах других, карта поменялась, а счет сохранился. =) Глюкнутый плагин.
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Аметист-1 написал(а):
А убрав щит, страдают сотни игроков, кому нравилось играть с щитом. Что важнее, 100 игроков или 5-6 випов??
а другая сотня говорит, что щиты изначально не надо было возвращать. с випами их 105-106.
 

Ольга Бузова

  • 1 Фев 2019
  • 32
  • 1
Kotofeus написал(а):
бессмысленная нагрузка сервера как по мне.
да сервер и без этого колбасит ) а сохранять счет игрока на незначительное время при его выходе или выбросе с сервера по моему не такая уж и нагрузка.
п.с. я просто мнение написала ))) ждали тут ка то игрока ) когда он зарежет ) в итоге его по пингу кинуло ) он перезашел и каюк )
 

Grossmeister

  • 13 Сен 2018
  • 247
  • 43
Это же такая великая потеря, не выиграть) что конкретно ты получаешь за победу? Очки? И для чего они? Вот и не стоит заморачиваться со счетом))
 
Сверху