Жалоба на администратора ''ℨẳẏẫţȿ''

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

™ЗаяЦ™

Команда форума

™ЗаяЦ™

  • 6 Июл 2017
  • 116
  • 10
  1. Хоть бы раз кто то успел пробежать в эти позиции раньше меня) Я такого даже не припомню) А если и успевают - то не на шифте уж точно)
  2. Хватит завидовать моему зажиму) Любому админу, если попросят я покажу зажим хоть по ботам, хоть по шарам... И я не думаю что он будет как то отличаться от зажима на сервере... То что ты не можешь зажать кучно - это твои проблемы... Я вот не могу ван тапами убивать.. не могу с дигла играть, я же не ною об этом) Не жалуюсь на людей которые лучше меня стреляют с дигла или ставят хеды одной пулькой)
Я вот за 7 лет научился контролить зажим.. да не идеально ещё... увы, рандомный разброс пуль мешает... А чего добился ты?
 

wAke

  • 14 Июн 2019
  • 30
  • 14
  1. Хоть бы раз кто то успел пробежать в эти позиции раньше меня) Я такого даже не припомню) А если и успевают - то не на шифте уж точно)
  2. Хватит завидовать моему зажиму) Любому админу, если попросят я покажу зажим хоть по ботам, хоть по шарам... И я не думаю что он будет как то отличаться от зажима на сервере... То что ты не можешь зажать кучно - это твои проблемы... Я вот не могу ван тапами убивать.. не могу с дигла играть, я же не ною об этом) Не жалуюсь на людей которые лучше меня стреляют с дигла или ставят хеды одной пулькой)
Я вот за 7 лет научился контролить зажим.. да не идеально ещё... увы, рандомный разброс пуль мешает... А чего добился ты?
Что ты пишешь, Серёжа. Что ты не припомнишь?? Что ты начинаешь придумывать отмазки про тайминги, если ты спокойно не чекаешь дефолт, когда по таймингу оппонент может уже тебя ждать? Или почему-то выборочно в раундах то ждешь, когда враги есть, причем они никак себя не проявляли, то пушишь при отсутствии инфы ни от тиммейтов, ни от радара? Ты угадываешь постоянно? Хватит включать дурака - "я не софтер, так как не использую софт".
Тебя лицом ткнули в 100% доказательства наличия у тебя софта. А ты включил режим: "я повторю, если меня попросят админы".

Ничего ты нормально не покажешь никому. Ты создашь себе условия для беспалевного показа твоей стрельбы и только тогда можешь своим друзьям, "показать" свою стрельбу.
А показать мне - так ты сразу сливаешься. Тупа игнор. Потому что я то понимаю, что попросить сделать, чтобы тебя спалить, когда ты с софтом. А без софта ты ничего и не покажешь, так как будет сразу видна разница.

А админы, кто пишет, что ничего сверхъестественного в абсолютном повторении зажима не видят и не увидят ничего тогда, когда ты им будешь "ссать в уши", что "вот как я зажал, так можно, значит там вранье и т.п.".
Такие админы априори не смогут конструктивно ответить на ряд вопросов, так как даже не понимают о чём речь. Сколько раз им ещё написать, что НЕЛЬЗЯ повторить зажим идентично и что пули не будут лететь в кучно, если двигаться в момент стрельбы?
Ну-ка попробуй отыщи хоть одну демку с про-игроком, где он в момент стрельбы постоянно стрейфил?

Ты не жалуешься, что кто-то тебя по пульке убивает??? Ты в какой реальности? Сколько человек ты забанил, когда тебя убивают мощно, но ты почему-то в этом углядел софт? Не можешь смириться с тем, что кто-то убил тебя, когда ты софтом, а противник нет?
 

™ЗаяЦ™

Команда форума

™ЗаяЦ™

  • 6 Июл 2017
  • 116
  • 10
Я без доказательств не баню, решения в спорных ситуациях принимает вся команда админов. +античит очень даже помогает.
Тебя я доказывать ничего не собираюсь. Если я всё так прям вижу как ты уверяешь.. почему тогда меня в спину убивают? Почему рак на нож из-за угла может взять? Неувязочка так то... К тому же найди хоть 1 момент, когда в ковры игроки быстрее меня пробегали и успевали зайти за колонны... ни разу такого не случалось!
А про зажим я тебе всё уже объяснил... иди, учись зажимать. схемы даже есть в интернете...
Опять же.. просишь показать зажим... Какой ты хочешь увидеть? Ты уперся, как баран... Если я покажу 2 зажима немного отличающихся друг от друга.. миллиметр не туда поведу.. так ты скажешь что спецом так сделал, что бы не спалиться, сделаю 2 одинаковых - опять читер, сделаю 2 разных.. ну всё понятно вообщем. Смысла что то тебе доказывать я не вижу... На проекте есть более адекватные люди, которые могут конструктивно разобрать любую ситуацию, мужики из 1.6 в конце концов подтянутся, если нужно.
Данную тему считаю пора закрыть, ни к чему конкретному она не приведет... только срач и спор...

Ждём новых серий охоты на "Зайца"...
 

wAke

  • 14 Июн 2019
  • 30
  • 14
Я без доказательств не баню, решения в спорных ситуациях принимает вся команда админов. +античит очень даже помогает.
Тебя я доказывать ничего не собираюсь. Если я всё так прям вижу как ты уверяешь.. почему тогда меня в спину убивают? Почему рак на нож из-за угла может взять? Неувязочка так то... К тому же найди хоть 1 момент, когда в ковры игроки быстрее меня пробегали и успевали зайти за колонны... ни разу такого не случалось!
А про зажим я тебе всё уже объяснил... иди, учись зажимать. схемы даже есть в интернете...
Опять же.. просишь показать зажим... Какой ты хочешь увидеть? Ты уперся, как баран... Если я покажу 2 зажима немного отличающихся друг от друга.. миллиметр не туда поведу.. так ты скажешь что спецом так сделал, что бы не спалиться, сделаю 2 одинаковых - опять читер, сделаю 2 разных.. ну всё понятно вообщем. Смысла что то тебе доказывать я не вижу... На проекте есть более адекватные люди, которые могут конструктивно разобрать любую ситуацию, мужики из 1.6 в конце концов подтянутся, если нужно.
Данную тему считаю пора закрыть, ни к чему конкретному она не приведет... только срач и спор...

Ждём новых серий охоты на "Зайца"...
"Я без доказательств не баню" - ты смеешься?? Ты меня лично 2 раза банил просто так, даже не сидел в спекторах. Скольких ещё забанил то? Сколько раз тебе написать, хорош извиваться. Я, НЕ Я, РЕБЯТА ИЗ 1.6... Если твои кореша не хотят признать, что катают с софтером и им любые доказательства будут оправдываться одним и тем же: "да я 14 лет в CS играю, верьте мне"
Это уже надоело читать. Ты как 15-летный школьник, очкующий признаться, что он софтер. Я понимаю, что тебе стыдно признаться, но как ты себя после такого можешь называть мужиком, если даже своих корешей наё....ываешь?
Где я уперся как баран? Тебе доходчиво и конструктивно ткнули носом в доказательства, а ты и дальше ведешь себя как ссыкло. Я тебя сколько раз просил, дай контакт для связи. На сервере, ещё до написания мною жалобы, но ты тупо игнорил, ничего не сказав. Причем по-любому слышал меня, как я тебя вежливо просил.


"Если я всё так прям вижу как ты уверяешь.. почему тогда меня в спину убивают? Почему рак на нож из-за угла может взять? Неувязочка так то..." - ты совсем то дурака не включай, ты с софтом играешь ПО ЛЕГИТУ, естественно ты будешь стараться откровенно не палиться. Или ты хочешь сказать, что софтеры только постоянно могут катать с ВХ или другими читами? Выключить какой-то определенный чит или подкрутить другой нельзя? Твои аргументы априори детсадовские. Неувязочка бл.... Или по-твоему, читер, это тот, которого на нож нельзя посадить, так как он обязательно спалится?


"На проекте есть более адекватные люди, которые могут конструктивно разобрать любую ситуацию" - назови кого-нибудь. В чем заключается МОЙ НЕ КОНСТРУКТИВ? Я сколько сообщений написал, где всё "по полочкам" разложил? Что за пустые слова постоянно.

С моей стороны идёт ТОЛЬКО конструктивная критика и вопросы. С твоей - глупые и детские отмазки, которые просто разбиваются об контраргументы. И ты это называешь срачем и спором?
Где ты только и делаешь, что сливаешься...


Ну так покажи зажим одинаковый, чтобы совсем был идентичный. Ещё и стрейфи в этот момент, как обычно ты делаешь.
 

™ЗаяЦ™

Команда форума

™ЗаяЦ™

  • 6 Июл 2017
  • 116
  • 10
Что то не вижу я 2 банов у тебя... был 1 и тот через минуту снял, так как промахнулся с кнопкой... Если я даю бан, то это на 90 дней. Каким образом ты продолжаешь играть?
И следи за своим языком.
 

wAke

  • 14 Июн 2019
  • 30
  • 14
Что то не вижу я 2 банов у тебя... был 1 и тот через минуту снял, так как промахнулся с кнопкой... Если я даю бан, то это на 90 дней. Каким образом ты продолжаешь играть?
И следи за своим языком.
Так, секунду, где я не следи за языком? Заметь, везде всё в сравнительной форме по поводу тебя, маты зацензурены.

Ты так и продолжаешь не отвечать на вопросы и просьбы. Если ты чистый, то делов то 10 минут это доказать. не больше. Но нет, ты уже несколько дней морозишься.

Давай опять по фактам: ты сказал мне учить тайминги, где встречать противника, так? Что, якобы, ты их все знаешь. Ок, вот тайминги тех ситуаций на картинках, которые я описал.
- Но ты на ноге пушишь palace, хотя чел мог и обязательно занял бы колонну, если бы сам пошёл в ковры, и, услышав бы тебя, на ноге летящего, убил бы тебя в ухо или в спину, тут никакая реакция не поможет.
3317
- Точно такая же ситуация с боксом на дасте, ты просто бежал и не чекнул коробку в боксе, хотя все это делают 100 из 100 раз, если нет инфы. Ты открылся ухом к нему, тебя точно так же убили бы в ухо или спину, или с ножа.
3319
- С б-аппартами абсолютно такая же ситуация, ты раз 10 в одной катке ходил туда. Если терры занимали кухню, то ты ждал на машине. Если терры не заняли кухню, а только тусят перед under-ом, либо на телеке, ты их пушишь, но кухню НЕ ЧЕКАЕШЬ. Хотя у тебя нет инфы, что она пустая, никакой. Тайминги на фотках посмотри, ты видимо не выучил их за все эти года.
3318

Такие ситуации постоянно, на разных картах, в разных их частях. Это те, что я уже запомнил, я не буду расписывать 15 случаем идентичных, потому что ты не отвечаешь на них, а только сливаешься. Именно сливаешься.

Никакая реакция не спасёт в этих случаях, тебя просто сбреют, потому что ты БЕЖИШЬ, тебя слышно.

Это всё доказывает, что у тебя либо вообще не работает брейн и ты супер лаки-мен, всегда угадываешь. Либо ты с софтом.
Понятно, что если чел где нибудь зааркадил в дым и занял максимально убойную относительно тебя позицию, то ты его не сможешь никак убить, иначе полное ПАЛЕВО, поэтому в таких случаях и сливаешься. Сам привёл в пример, что тебя обойти могут и зарезать, ну так без инфы или логики ты не будешь же делать вертуху.

Дальше по фактам:
- Ты записал видео, где зажимаешь без контроля спрея в стену, почему тут же не зажал с контролем, ты же 7 лет учился. Есть карта для контроля спрея в мастерской, почему на ней не записать, как ты контролишь зажим с разных gun-ов, ну 10 минут же максимум. Давай вместе в лобби зайдём на карту и ты покажешь. На серве часами можешь катать, а тут СЛИВ.

- Не ври, что ты ошибся, когда забанил меня. Когда я перезашёл с другого компа и спросил тебя, за что ты меня забанил, ты ответил: "за аим". Я тебе сказал, что это я с другого акка катал, что я тут не первый день играл и ты сказал, что разбанешь. ТЫ НЕ ГОВОРИЛ, что ошибся. Да и тем более, если ты ошибся, ты же видел, кого забанил, почему сразу не разбанил автоматически??? И если бы ты ошибся, ты бы забанил другого, кого хотел, сразу после моего бана, там же не одну кнопку нажать, чтобы забанить.

- Как ты вообще можешь понять, есть ли у человека аим, такого как я, например???? У тебя же нет пруфов, может человек офигенно на голову наводиться на определённых дистанциях, вот просто сам, своими руками. Для тебя же действует такая отмазка, что ты ПРОСТО УМЕЕШЬ спреить. Так почему человек не может научиться аимить по головам? Как ты докажешь, что это с софтом было? Никак.

- Почему ты постоянно мне говоришь, что я завидую твоему спрею??? С чего ты так решил, где ты увидел зависть? Я только лишь на основании определённых факторов пишу ИМЕННО на тебя жалобу, ни на кого другого.

- Так есть у тебя 10 лвл фейсита? Или нет? Если есть - то скинь уже акк. Что происходит? Это что, невыполнимое, трудозатратное мероприятие??

- Смотри, максимально объективно: Если ты приводишь определённые аргументы в пользу своей чистой игры и считаешь их справедливыми, то значит другие люди, обвинённые в читерстве, могут и ДОЛЖНЫ их приводить в свою пользу. Так?

ДАВАЙ, ОТВЕТЬ, ГДЕ ЗДЕСЬ НЕ КОНСТРУКТИВ ? Это лишь небольшая часть фактов, на которые ты до сих пор не можешь ответить.
 

sashkinstyle

  • 19 Мар 2017
  • 63
  • 10
О чём ты говоришь? Какая реакция, если тебя в ухо могут убить, но ты целенаправленно игнорируешь дефолтные позиции? Постоянно "сидеть на очке", думая, что могу влёгкую на 100 и более градусов развернуться и убить, заместо простого чека хотя бы дефолтных позиций?
Когда на сервере по 5 человек за сторону, все живы, но ты как уникум игноришь это и бежишь пушить?
О какой вообще реакции зайца можно говорить, если я скинул не 98%, не 99%, и даже не 99,(9)%, а 100% доказательства, что есть софт.
Заяц ни в каком случае не захочет пострелять на картах мастерской по точкам, шарикам и т. д., но не по хитбоксам человека.
Но админы просто игнорят....
Сколько человек или кто вам должен прояснить, что нельзя повторить идеально зажим.
ВЫДЕЛЯЮ :
Сколько человек или кто вам должен прояснить, что нельзя повторить идеально зажим.


ТЫ мясо и возьми чекни дело DocC или любого из ФПЛ у людей идеальный зажим,разбор полётов был много раз, Заяц в моем случае не исключение..Просто уже молчи и не пиши тут ничего.
 

wAke

  • 14 Июн 2019
  • 30
  • 14
ВЫДЕЛЯЮ :
Сколько человек или кто вам должен прояснить, что нельзя повторить идеально зажим.


ТЫ мясо и возьми чекни дело DocC или любого из ФПЛ у людей идеальный зажим,разбор полётов был много раз, Заяц в моем случае не исключение..Просто уже молчи и не пиши тут ничего.
Ты себя позоришь, тем, что не понимаешь механики игры, а доказываешь обратное.
Ты НИКОГДА не найдешь зажим на 30+ кадров покадрово идентичный.
Вот попробуй найди у DocC ИДЕНТИЧНЫЙ зажим. А потом мне кидай, как аргумент. А иначе твои слова - просто слова в защиту твоего друга софтера.

Или ты как верующий, доказывающий атеисту, что это именно атеист должен доказать верующему в наличии бога? Как можно доказать ОТСУТСТВИЕ???

МОЖНО ДОКАЗАТЬ ТОЛЬКО НАЛИЧИЕ, ТО ЕСТЬ ПРИСУТСТВИЕ.

Вот и попробуй найди "ПРИСУТСТВИЕ" у любого проигрока идентичный зажим, а не похожий зажим.
 

wAke

  • 14 Июн 2019
  • 30
  • 14
Да и вообще, будто дело только в зажиме, да?
На всё остальное есть ответы?

Идеальный зажим у чувака, который вообще не умеет думать в игре, ок.
У чуваков, типа DocC-а, нет диссонанса между стрельбой и вообще всем остальным. Там всё грамотно, всё чекается, играется на фпл максимально аккуратно.
Ты вообще же не в теме, зачем вообще флудишь и говоришь, что у него просто "идеальный" зажим? То есть это аргумент для тебя? Так какого х..я банить за наводку на голову, аллё? Лицемерие чистой воды
 

™ЗаяЦ™

Команда форума

™ЗаяЦ™

  • 6 Июл 2017
  • 116
  • 10
Вот теперь покажи мне, где это я бегаю не чекаю через паласы, через бокс... Очень интересно посмотреть на моменты где я угадываю позиции противников... Или это твое воображение?
 

wAke

  • 14 Июн 2019
  • 30
  • 14
Вот теперь покажи мне, где это я бегаю не чекаю через паласы, через бокс... Очень интересно посмотреть на моменты где я угадываю позиции противников... Или это твое воображение?
Ответь личку, надоело строчить
 

wAke

  • 14 Июн 2019
  • 30
  • 14
Мне в личке с тобой обсуждать нечего... Выкладывай тут.
Ты шутишь? Там десятки файлов, я че буду их сейчас монтировать, все заливать сюда? Нечего обсуждать? Я предлагаю связаться через дискорд, там я покажу свой экран и включу все видео по очереди , и ты попробуешь объяснить все моменты. Если ты чистый, то что тебе стоит то?
Ты же никак ничего не объясняешь тут.
 

™ЗаяЦ™

Команда форума

™ЗаяЦ™

  • 6 Июл 2017
  • 116
  • 10
Монтируй, заливай... раз уж взялся. Я свою игру и так видел, мне незачем её пересматривать)
 

wAke

  • 14 Июн 2019
  • 30
  • 14
То есть, если я выложу, ты будешь смотреть, а если я тебе покажу по дискорду, то незачем смотреть? Ты опять слился. Нет, чтобы время сэкономить нам обоим, ты лицемеришь опять.
Значит я могу сделать вывод, что ты просто боишься, что не успеешь придумать объяснение, начнёшь сыпаться, если мы будем по аудио общаться.
 

wAke

  • 14 Июн 2019
  • 30
  • 14
Ахахахахаахах
СЛИИИИИИВ

ОТВЕТЬ ты уже
Почему ты съезжаешь с адекватных вопросов?

- Ты записал видео, где зажимаешь без контроля спрея в стену, почему тут же не зажал с контролем, ты же 7 лет учился. Есть карта для контроля спрея в мастерской, почему на ней не записать, как ты контролишь зажим с разных gun-ов, ну 10 минут же максимум. Давай вместе в лобби зайдём на карту и ты покажешь. На серве часами можешь катать, а тут СЛИВ.

- Не ври, что ты ошибся, когда забанил меня. Когда я перезашёл с другого компа и спросил тебя, за что ты меня забанил, ты ответил: "за аим". Я тебе сказал, что это я с другого акка катал, что я тут не первый день играл и ты сказал, что разбанешь. ТЫ НЕ ГОВОРИЛ, что ошибся. Да и тем более, если ты ошибся, ты же видел, кого забанил, почему сразу не разбанил автоматически??? И если бы ты ошибся, ты бы забанил другого, кого хотел, сразу после моего бана, там же не одну кнопку нажать, чтобы забанить.

- Как ты вообще можешь понять, есть ли у человека аим, такого как я, например???? У тебя же нет пруфов, может человек офигенно на голову наводиться на определённых дистанциях, вот просто сам, своими руками. Для тебя же действует такая отмазка, что ты ПРОСТО УМЕЕШЬ спреить. Так почему человек не может научиться аимить по головам? Как ты докажешь, что это с софтом было? Никак.

- Так есть у тебя 10 лвл фейсита?
Или нет? Если есть - то скинь уже акк. Что происходит? Это что, невыполнимое, трудозатратное мероприятие??

- Смотри, максимально объективно: Если ты приводишь определённые аргументы в пользу своей чистой игры и считаешь их справедливыми, то значит другие люди, обвинённые в читерстве, могут и ДОЛЖНЫ их приводить в свою пользу. Так?

Ну и по поводу видео, кратко ответь, логично чекать дефолт, когда пушишь по таймингам в тех ситуация, что я тебе скинул? ОТВЕТЬ - ДА ИЛИ НЕТ
 

wAke

  • 14 Июн 2019
  • 30
  • 14
Жду ответов по предыдущему сообщению, уже не серьёзно так гаситься и НЕ отвечать, только доказываешь мою правоту.

Вот видео:

Предвидя отмазки, скажу сразу - если ты оправдываешь себя в любом моменте, то банить ты тогда вообще не можешь, потому что некомпетентность налицо.
 

Facectrl

  • 6 Окт 2013
  • 261
  • 67
Не хотел лезть, т к не 10 лвл ваших фейситов.
Но когда играл на паблике, сам пушил частенько именно так - не чекая "до конца" дефолт, который могли по таймингу занять, т к к тому моменту понимал, что а) уровень игроков не высок, б) что в предыдущие пуши, там никого не было, в) на удачу так как никого не слышал, гранат не было и тд - причины разные могут быть и были у меня.
Это я о пуше А-ковров на мираже и "недочек" кухни на Б-коврах.

По стрельбе в движении ничего сказать не могу, т к действительно кучная, но сам Заяц же говорил, что стрейфит с шифтом, что как бэ многое объясняет, да и я привык скорее верить в то, что многое можно натренировать, если человек действительно много и долго играет.

Единственный вопрос у меня остался только по гифке, где были 2 максимально одинаковых спрея.

В общем то я никого не защищаю, просто говорю о том, что во многих описанных моментах я делал так же.
 

wAke

  • 14 Июн 2019
  • 30
  • 14
"По поводу движения... да, есть такая привычка.. перешла из другого шутера... но двигаюсь на шифте с кратким нажатием движения в сторону... отклонения в этом случае минимальны, это даёт мне больше шансов поразить цель и помогает уворачиваться от пуль противника"

- Да ты ПРОСТО ПОСТОЯННО двигаешься, даже когда стены шьёшь.
Какие минимальные отклонения? Да пусть любой человек зайдет аим-ботс и проверит, как летят пули при движении постоянном. У тебя не краткие стрейфы нажатием, ты попеременно нажимаешь кнопки движений в сторону. На видео видно в замедлении, как ты "шатаешься" по КД. То есть ты открыл миру новый имбовый вид стрельбы, а его никто на про-уровне не использует? Пиши гайды))))

"я двигаюсь по таймингам.. далее по ситуации... я не учил топ раскидки... я кидаю гранату и просто радуюсь тому, как она летит))) Угадываю когда пушат?) Да всегда пушат)) Учи тайминги где нужно встречать противника)"
  • Я то как раз знаю тайминги. Это ты их игнорируешь.
  • Всегда пушат??? Покажи) Ну это смешно) И полное враньё. Почему, если заняли кухню, то ты на тачке ждёшь? Если не заняли, то бежишь и не проверяешь её? Да любой про-игрок даже на паблике будет чекать кухню, аппарты, бокс, не хватало ему от нуба в ухо слиться. Что же ты тогда чекал кухню, когда убил двоих? И в одном моменте на видео вообще стрельнул в пустоту, а там противник подумал, что его спалили и вышел уже после. Что ты там, сидя на машине, заметил???
Так играет либо глупый человек и очень лакичный, либо с софтом. 100%

Да не работает тут аргумент про предыдущие пуши. Если ты ходил пять раз на б, а потом полетел в ковры на а, то где логика так бездумно нестись? Инфы нет, что там пусто.

В моменте с переводом прицела направо: да Сережа сам бы сразу за такое забанил. Нет? Меня забанил за подобные моменты. Но почему тогда разбанил? Я же пруфы не скинул, а ты не просил. Хотя это твоя прерогатива доказывать наличие читов, а не мне нужно доказывать отсутствие.

Я уверен, если заяц зайдет на сервер левый, допустим на ретейк сервер, где полу-про играют, то его либо вскоре замошнят и забанят, либо он будет отсас..вать.
Да вообще на любой сервер левый.

Да даже я, зайдя с пиратки на ваш сервер, был забанен за аим, хотя играл ну слабовато. Какие у админов конструктивные доказательства бана? Я могу любыми способами и средствами доказать свою чистоту, совершенно любыми. А у вас даже ни одного пруфа нет.

Все эти возгласы про травлю - это вообще что такое? Какая травля?
Смайл несёт бред, что я начал гнать на зайца после своего бана. Это ли не чушь?
Может стоить внимательно читать сообщения и их даты, сопоставить с датами бана, который был 3 месяца назад, за который даже намека на обиду не было. Меня же тут же разбанили по моей просьбе.

Просто играя тут несколько месяцев, стал замечать, что странно и диссонирующие играет заяц, последил за ним и всё встало на свои места.

Да даже если посмотреть стримы про-игроков, которые зашли в мм, никто не играет так бездумно и неаккуратно, хотя их скилл намного выше зайца. Никто так не бегает "на ноге", хотя для них условные лемы-супримы - это достаточно простые соперники. Если и залетают на б-плент при ретейке 4 vs 4, то делают это не так. Попижонить на уверенности понятное дело могут, но заяц то не пижонит. Потому что скилла не хватит)))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху