Прошу обратить внимания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

шамиль

  • 28 Июл 2019
  • 15
  • 2
Меня достал уже это игрок BadBoy` Все время меня называет читаразам!
У него руки так и чешутся меня забанить говорит что я не чист ! Потомучто не может меня выграть!
Сам играть не умеет! Привышает свои полномочия! Купил права и теперь думает что все можно!
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ НА ЕГО ПОВЕДЕНИЯ!!!
УГРОЖАЕТ ЧТО ЗАБАНЕТ МЕНЯ НАВСЕГДА! ЧТО ЗА НАЕЗДЫ ???
РАЗВЕ НУЖНА ТАК ОБРАЩАТЬСЯ С ИГРОКАМИ!!!!
Я УЖЕ СКИНУЛ ДЕМО ВСЕ БРАТ ПРОВЕРИЛ Я НЕ ВИЖУ ЧЕРЕЗ СТЕНЫ! А ЛИШЬ ПРЕДПОЛаГАЮ ГДЕ НАХОДИТСЯ ПРОТИВНИК!
ТО что я играю хорошо не значит что я не чист !!!! ХОЧУ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО КО МНЕ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ!
переписки есть в чате !

ОН еще не за что забанил игрока XiMiK ОН вообще то не аим!!
СКОЛЬКО ИГРАЛ ПРОТИВ НЕГО ДАЖЕ ПОДОЗРЕНИЯ НЕ БЫЛО!!!!!
БАНИТ КОГО ХОЧЕТ !! БЫСТРЕЕ БЫ ОН ПОТЕРЯЛ ПРАВА НА АДМИН!
 
Последнее редактирование:

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Крик души.
  1. Жалобы на администраторов надлежит писать в конкретном разделе, подтверждая свои стенания и полыхания скринами/демо. впредь подобные темы будут молча игнорироваться.
  2. Капсить тут не нужно. Запрещено. Увижу еще раз - накажу.
1.2 Запрещается в чате, темах, подписях и статусах профиля: ругаться, оскорблять любых пользователей, писать матом, бранью, а также писать ругань транслитом, заглавными буквами (Caps Lock), посты красным цветом (кроме модераторов и Гл.Администраторов), задавать вопросы, касающиеся снятия бана, жалобы на администраторов, модераторов и других участников проекта - СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО, есть специальные разделы на форуме; сообщения такие как "Нужен админ на 1-й" "На 2-ом/1-ом чит" будут игнорироваться, а сообщивший блокироваться в чате на сутки; использовать сленг, такой как: мля, епрст, пздц, ска, и т.д. - расценивается как мат, скрытый мат, брань.
3. Тебя уже банили за читы, подозрительность администрации понятна.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху