Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polina

  • 7 Июн 2021
  • 2
  • 3
За что бан, можно узнать?
[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: [Deffki_Team]Polina
||| IP: 5.34.91.94
||| Стим: STEAM_0:1:183467484
||| Забанен админом: Olega Kamenck-Ypalckiu 96RUS
||| Причина: Cheating
||| Бан выдан: 07.06.2021 - 20:28:41
||| Забанен на: 4 недель
||| Карта: cs_mansion
||| Еще осталось: 3 недель, 6 дней, 22 часов, 48 минут и 20 секунд
||| Бан истекает: 05.07.2021 - 20:28:41
[FB]-------------------------------------[FB]
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 342
  • 78
Ну как бы я зашел на домину что бы спросить у тебя демо, в итоге ты свалила сразу, я посмотрел ты на домик ушла, я за тобой туда, ты увидев меня снова вышла, только уже на домину, я за тобой снова на домину, зайдя туда ты снова убежала на домик, я че клоун по твоему бегать за вами, естественно демо сейчас не то что хотелось бы увидеть, ибо все у тебя перезаписалось.
 

Polina

  • 7 Июн 2021
  • 2
  • 3
Какое демо и зачем? Если так надо было, зашел бы под другим ником и записал. Я выходила потому что у меня нет никакого желания с тобой играть, ты мне неприятен и бегать я тебя за мной не просила. Я нормально играла когда другие админы на сервере и никто ничего у меня не просил. А банить за то что я не хочу с тобой играть, ну это показывает уровень твоего развития.
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 342
  • 78
Эт ты типа умная такая, я схерали должен под другим ником заходить, мне твое демо надо было а не своё записывать, и что я тебе сделал что тебе вдруг не приятно стало со мной играть, вроде ранее ни где не пересикались ни в каких стрёмных ситуациях, странные вы женщины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху