Плаксивый шкет Olega Kamenck-Ypalckiu 96RUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manhey

  • 20 Ноя 2021
  • 7
  • 0
Плаксивый админчик расплакался, что я зашел за одну команду два раза подряд. После чего, начал мне ники менять на тему нетрадиционной ориентации, тем самым оскорбляя игрока(меня), кикать, а так-же грубить в чате. Естественно, на свои подачки он получил такой-же ответ.

Так вот:
1 - Скиньте ссылку на правила, где указано, что на сервере "Домик Павлика" нельзя заходить за одну команду подряд после выигрыша одной из сторон.
2 - Вчера полдня за одну команду играл во время так-же присутствия админа и никто слёзки не пускал. Тоже самое касается и некоторых других игроков, которые тоже за одну команду постоянно играют и ничего.
3 - Куда смотрит Главный Админ? Почему админы хавало своё могут открывать на игроков, а игроки должны молчать?





Ссылка на демо.
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 342
  • 78
ты бы пыл свой поубавил, во первых все адекватные игроки меняют тиму, не кто не сидит за одну команду, я тебя не один попросил перейти, ты начал игнорить, я тебя не один раз перевёл спокойно за кт, после чего ты начал писать ерунду, далее я глянул твой недавнишний чат( скрины могу приложить) и после такого ты вполне подходишь под ник который я тебе ставил. И не надо тут умничать и отталкиваться от правил, человеческое должно присутствовать, а если хочешь чтоб по правилам было то за твой чат вообще год тебе бы выписать.
 

Вложения

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Задротство за 1 команду постоянно не приветствуется. Ибо баланс и чтобы все по-честному.

К тому же как прокомментируете это? Нормально?
 

Manhey

  • 20 Ноя 2021
  • 7
  • 0
ты бы пыл свой поубавил, во первых все адекватные игроки меняют тиму, не кто не сидит за одну команду, я тебя не один попросил перейти, ты начал игнорить, я тебя не один раз перевёл спокойно за кт, после чего ты начал писать ерунду, далее я глянул твой недавнишний чат( скрины могу приложить) и после такого ты вполне подходишь под ник который я тебе ставил. И не надо тут умничать и отталкиваться от правил, человеческое должно присутствовать, а если хочешь чтоб по правилам было то за твой чат вообще год тебе бы выписать.
Скрины которые ты мне скинул - это отдельная тема и она к этой теме никакого отношения не имеет! Это уже моё личное дело с кем я там общался и т.д... Жалобы на это - нет. Админ видел это на сервере и не забанил. Так что отдыхай.

По поводу существующей темы: слёзки пускал только ты и ещё один игрок, больше никто!! Даже админ "Каспик" если мне память не изменяет, ничего против не писал и не переводил за одну из сторон. А на счёт моей игры, так вот я сам решу, где, как и когда мне играть. Я не обязан заходить за определенную команду, если этого хочет админ.
Одни будут сидеть за кт в респе, другие дохнут от гранаты в респе ничего не сделав, а ты бенз заходи и составь компанию. А не пойти бы вам на три весёлых буквы? Другое дело,если бы реально достойные игроки играли и старались.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Покажи пример, постарайся за кт.

И, возможно это будет новостью, если хочешь уважения к себе уважай других.

'Каспик' не админ. Мож ничего не говорили, потому что не адм?)

Все лезут за ТТ играть, потому что не хотят "сидеть за кт в респе, другие дохнут от гранаты в респе ничего не сделав". да и самоутверждаться так проще за счёт слабых. Т.е. 20тт Vs 0 CT должно быть?

Адм и игроки попросили перейти. Это правила хорошего тона на сервере. На это был положен болт. Адм перевел. Это типа намек. А потом ещё и ещё. Мысль не дошла.

В чем вопросы? В неуважении вас или неуважении вами окружающих?
 

Manhey

  • 20 Ноя 2021
  • 7
  • 0
Покажи пример, постарайся за кт.

И, возможно это будет новостью, если хочешь уважения к себе уважай других.

'Каспик' не админ. Мож ничего не говорили, потому что не адм?)

Все лезут за ТТ играть, потому что не хотят "сидеть за кт в респе, другие дохнут от гранаты в респе ничего не сделав". да и самоутверждаться так проще за счёт слабых. Т.е. 20тт Vs 0 CT?

Для начала - Доброго времени суток!

Если на то уж пошло, что Вам мешает создать правила? Где и будет указано, что мол за одну команду подряд не заходить после выигрыша одной из сторон.
К тому же, когда бы я не зашел, всегда "сильные игроки" заходят за одну команду, а тебя потом перекидывает за слабую и играй как хочешь, что называется... Сделайте тогда баланс по фрагам, кто активный и сильный, пускает его перекидывает автоматически сервер. Вот тогда и будет понятно, кого нужно перекинуть, а кого нет.
 

Manhey

  • 20 Ноя 2021
  • 7
  • 0
Всё отдыхай неадекват, не вижу смысла что либо писать. Можно закрыть тему!!
Где ты увидел неадекватность в моём тексте? Я тебе расписал от А до Я, что собственно ты мне предоставил выше!
"Не вижу смысла что либо писать" конечно не видишь, потому что ты только герой на сервере с админкой, горазд только мутить, слёзы пускать и кикать.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
"сильные игроки" заходят за одну команду, а тебя потом перекидывает за слабую и играй как хочешь" - бред если честно. Не вывозить против кого-то не значит что надо за них идти

В правилах этого не будет. Ещё адм будут тратить кучу времени, переводя таких героев туда сюда) Традиции. Правила хорошего тона на сервере. Этого мало?
 

Manhey

  • 20 Ноя 2021
  • 7
  • 0
"сильные игроки" заходят за одну команду, а тебя потом перекидывает за слабую и играй как хочешь" - бред если честно. Не вывозить против кого-то не значит что надо за них идти

В правилах этого не будет. Ещё адм будут тратить кучу времени, переводя таких героев туда сюда) Традиции. Правила хорошего тона на сервере. Этого мало?
Бред? Я зашел на сервер и увидел, как за кт играют 4 игрока, у которых счёт в табе 30 к 10, 45 к 20 , 58 к 15 - это является нормой? При том, что у теров одни "плееры" которые забиваются по углам в доме и не знают что делать. Так вот я и зашел за этих плееров изначально, потом КТ выиграли что неудивительно как бы и я снова зашел за ТТ, т.к смысл играть за плееров дальше? Бегать умирать? Крутой геймплей. Поэтому, если админу такой фетиш нравится - пожалуйста! А другим это навязывать не нужно.
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 342
  • 78
Где ты увидел неадекватность в моём тексте? Я тебе расписал от А до Я, что собственно ты мне предоставил выше!
"Не вижу смысла что либо писать" конечно не видишь, потому что ты только герой на сервере с админкой, горазд только мутить, слёзы пускать и кикать.
Ты неадекват, что ты тут разложил от А до Я. Как тебя админ перевёл за другую тиму и всё. Так это не то что то. Какие от А до Я.
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 342
  • 78
Бред? Я зашел на сервер и увидел, как за кт играют 4 игрока, у которых счёт в табе 30 к 10, 45 к 20 , 58 к 15 - это является нормой? При том, что у теров одни "плееры" которые забиваются по углам в доме и не знают что делать. Так вот я и зашел за этих плееров изначально, потом КТ выиграли что неудивительно как бы и я снова зашел за ТТ, т.к смысл играть за плееров дальше? Бегать умирать? Крутой геймплей. Поэтому, если админу такой фетиш нравится - пожалуйста! А другим это навязывать не нужно.
А что тебе мешало перейти за плееров, за кт, написал бы в чат мол парни помогите кто нить, тем более был админ на сервере, попросил бы когонить из скиловых перевел для баланса, в чем проблема
 

Manhey

  • 20 Ноя 2021
  • 7
  • 0
А, ну да ж, могу процитировать "ты свои правила себе в жопу засунь". С этим разобрались? )

Бан за чат и оскорбления. Игроков и адм.
Спасибо за внимание
Правила должны быть написаны, а не что бы их придумывал админ.
У меня и так БАН, причём я не просил разбана и не прошу, т.к желания играть никакого нет, а уж тем более с такими админами как шкет Олег. Сервер найду другой, не проблема.
 

Manhey

  • 20 Ноя 2021
  • 7
  • 0
А что тебе мешало перейти за плееров, за кт, написал бы в чат мол парни помогите кто нить, тем более был админ на сервере, попросил бы когонить из скиловых перевел для баланса, в чем проблема
Потому что я не нытик как ты, я другим геймплей портить не буду. Хотят они играть за одну команду - пускай играют, я лучше сам перейду и их потом перекинет либо будем ждать, пока им самим не надоест такая игра.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху