Ошибочный Бан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хэнкок

  • 2 Сен 2017
  • 71
  • 46
у меня только 2 стоят
Мое личное мнение, некомпетентное ,3й скрин специально не кидаешь,так как на нем палево явное. Да и по этим двум видно,что у тебя что-то накручено. Все не стандартно выглядит. Плюс твоя история банов,раз в месяц бан ловишь,а лагаешь ты не один. Скачки фпс постоянные,тоже повод задуматься.
П.с админам,если и разбаните,то тему не закрывайте,через неделю уже сюда же пусть кидает файлв,смысл плодить однообразные заявки на разбан..
"Я не виноват,это все лаги. И вообще я тут 5 лет уже"
 

johNNy*08

  • 28 Янв 2022
  • 24
  • 0
Мое личное мнение, некомпетентное ,3й скрин специально не кидаешь,так как на нем палево явное. Да и по этим двум видно,что у тебя что-то накручено. Все не стандартно выглядит. Плюс твоя история банов,раз в месяц бан ловишь,а лагаешь ты не один. Скачки фпс постоянные,тоже повод задуматься.
П.с админам,если и разбаните,то тему не закрывайте,через неделю уже сюда же пусть кидает файлв,смысл плодить однообразные заявки на разбан..
"Я не виноват,это все лаги. И вообще я тут 5 лет уже"
Вот ты всцепился 3скрин 3скрин главное дэмо и 2скрина есть же смотри таким я и тебя запомню а так АЛЛАХ тебе на встречу
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Вот ты всцепился 3скрин 3скрин главное дэмо и 2скрина есть же смотри таким я и тебя запомню а так АЛЛАХ тебе на встречу
у всех при бане появляется 3 скрина. Прошерсти темы на разбан.
В последнее время мы как-то халатно стали относиться к скринам, иногда без них рассматриваем вообще.
Больше такого не будет.
Нет 3-х скринов, создающихся автоматически во время бана, - нет рассмотрения заявки.
 

Хэнкок

  • 2 Сен 2017
  • 71
  • 46
Вот ты всцепился 3скрин 3скрин главное дэмо и 2скрина есть же смотри таким я и тебя запомню а так АЛЛАХ тебе на встречу
Ну слушай,всем нравится нельзя,таким запомнишь,ну значит так тому и быть. По делу тебе пишу. Ответ,что просто его (скрина) нет, неприемлем. Так как это невозможно. Раз невозможно,значит есть что скрывать. Третьего не дано.
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 342
  • 78
Лично я за разбан данного игрока, но с одним обязательным условием, установка стим и последущая покупка там кс.
Ну а если лаги и прочая херь не прекратится то уже не будет ни какого помилования
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Написанное на транслите и просто флуд будет беспощадно удаляться
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
разбан, по поводу випа сам знаешь куда, не в первый раз

PS. Условие использовать сборку с форума. В прошлый раз уже такое условие было, на него все забили. Теперь будем смотреть. Увидим на сервере с другого клиента - бан без предупреждения и без разбана.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху