Bad file data

Ольга Бузова.

  • 26 Апр 2020
  • 48
  • 3
Всем привет! сервер Павлика, что то зачастил мне это выдавать "Bad file data" причем только на одном сервере.
Чистила как то файлы... итог - опять бан по региону... и мозговой штурм Блуду...
какие есть иные адекватные варианты для устранения данной проблемы?
Спасибо!
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Есть какие-то иные адекватные описания этой проблемы?
Каких файлов не хватает? Должно быть написано в консоли после попытки зайти на сервер
Если такое происходит после чистки, убедитесь, что чистящее средство не абразивное
 

invisibility

  • 23 Мар 2020
  • 48
  • 8
Всем привет! сервер Павлика, что то зачастил мне это выдавать "Bad file data" причем только на одном сервере.
Чистила как то файлы... итог - опять бан по региону... и мозговой штурм Блуду...
какие есть иные адекватные варианты для устранения данной проблемы?
Спасибо!
Как вариант КС переустановить заново не Алё ))) Думаю проблема уйдёт , если были стёрты какие-то файлы КС … )
 

Ольга Бузова.

  • 26 Апр 2020
  • 48
  • 3
Есть какие-то иные адекватные описания этой проблемы?
Каких файлов не хватает? Должно быть написано в консоли после попытки зайти на сервер
Если такое происходит после чистки, убедитесь, что чистящее средство не абразивное
В любой непонятной ситуации переустанавливай кс:)
Как вариант КС переустановить заново не Алё ))) Думаю проблема уйдёт , если были стёрты какие-то файлы КС … )
Все файлы на месте и чистила ) КС переустанавливала.... ИТОГ - Бан по региону и мозговой штурм Блуду ) на что он сказал ничего не удаляй и не переустанавливай...
Вот и подумала может иные идеи - мысли есть ?)
Я иногда по непонятной причине могу зайти в Павлика(1 к 20), но только на 1 игру после перезагрузки опять 25 (((

п.с. а в консоле ничего не пишет кроме как...


Connecting to 83.222.117.246:27015...
Connection accepted by 83.222.117.246:27015

BUILD 1988 SERVER (0 CRC)
Server # 1
Bad file data
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
Все файлы на месте и чистила
что значит "чистить файлы"? чем, щеткой? в моем понимании чистка файловой системы подразумевает удаление ненужного. тогда откуда уверенность, что "все на месте"? пиратка проверяет целостность?
 

Ольга Бузова.

  • 26 Апр 2020
  • 48
  • 3
что значит "чистить файлы"? чем, щеткой? в моем понимании чистка файловой системы подразумевает удаление ненужного. тогда откуда уверенность, что "все на месте"? пиратка проверяет целостность?
Уважаемый Kotofeus
) Мы походу о разных вещах говорим ) я обычно Кёрхером чищу) многие просто удаляют этот файл Data т.к. он образуется заново, что и называют чисткой при данной проблеме.. КС я скачиваю с данного форума, а не откуда то.

- "Пиратка поверяет целостность?" - Ты прям унитарная личность )))) проблема исключительно на одном сервере...

Ладно... Заново переустановлю еще раз, надеюсь проблема решится. Тему можно закрыть

п.с. Сын у меня так же давно уже не играет 5 мес.( из за этих новшеств настроек "Бана по региону(диапозону ip)" - Хотя вся проблема появилась исключительно из за провайдера МГТС (МТС) на Ростелекоме вообще никогда не было таких проблем.
 
Последнее редактирование:
Сверху