несправедливо как то. и на неделю. нет, разберитесь пож-ста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobsky

  • 21 Ноя 2020
  • 1
  • 0
warmt cat/ а за что ты меня забанил. в консоле пишется не включил демку. с чего, никогда и не включал, и включать не умею, да и зачем. просто играю. попадал в голову.типа надоед чтоли. не могу понять. отмените бан. не справедливо
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Кароче вот. За что) прям порадовало.

Когда вдруг начинают уметь стрелять я становлюсь любопытным и подозрительным. Всяких видали. Но больше любопытным все ж...

Попросил демо на посмотреть, сказал пожалуйста. И ещё. И ещё. И куда скинуть спамил, и не в чат общий, а чтоб заметнее. И переспрашивая - понятно ли? Тишина в ответ ... Ну ладно, конец карты, поглядим.
Потом перезаход, демо перезатирается естественно. Теперь уж точно адьос.

Не бан за читы, игрок не залётный - просто попросил посмотреть. Игнор. Причем полный.

Если прошу скинуть демо, а не записать, логично, что оно где-то да есть. Про как записать тоже не было встречных вопросов.

Про демо за 100500 лет в КС никто не в курсе, как и в какую папку устанавливается контра, как залить на хост скрины или как в 2022 зарегаться на интернет-ресурсе. И что не надо давать брату/дяде/внуку играть в КС со своего компа

Чё с тобой делать?
Бан несправедливый, да? Никаких личных претензий или обвинений. Просто когда админы не просто так, чтобы провести время, чето просят - может надо реагировать как-то?
 

Kotofeus

Команда форума

Kotofeus

  • 13 Янв 2017
  • 382
  • 198
как я понял демки нет и не будет, т.к. она перезаписалась после смены карты.

в таком случае, держать тред открытым не вижу смысла.
bobsky, причина бана - игнор админа.
Терпи и на будущее имей совесть реагировать на обращение.

The_C@t, если добавить ничего не хошь - закрываем.
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Да не, рано. Ждём ответа. Я то разбаню, недели многовато. Это чтобы дошел смысл послания было
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху