Дали бан за то что админа ник прочитал как "Конверт" вместо Covent или как там

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

helloMyFriend

  • 2 Июл 2022
  • 24
  • 0
#СвободуНубику
[FB]-------------------------------------[FB]
||| Вы были забанены
||| Ник: Noobik2012
||| IP: 37.150.12.44
||| Стим: STEAM_1:0:303651500
||| Забанен админом: Covent Dallas Korben Garden
||| Причина: MAT, oskorblenie
||| Бан выдан: 24.08.2022 - 17:32:40
||| Забанен на: 1 час
||| Карта: cs_mansion
||| Еще осталось: 53 минут и 8 секунд
||| Бан истекает: 24.08.2022 - 18:32:40
[FB]-------------------------------------[FB]
Demo: https://drive.google.com/file/d/1OEq0A_tD9BH3IP4vPGBDvnxM4a9q_P45/view
скрины: https://drive.google.com/file/d/1BFk3HMq3nSP1VDxLu9CVyuL0zryxgPw5/view?usp=sharing


Считаю бан не адекватный, чтобы я матерился или оскроблял кого-то на сервере?? ни разу, мб иногда делал замечания к месту, или критиковал за что-то, но чтобы, оскорбить ? ни разу! и матов от меня ? не помню чтобы, такое было
 

Covent Garden

  • 21 Янв 2020
  • 26
  • 15
Считаю юзер неадекватный или болен дислексией. Неумение (точнее нежелание) прочитать ник, а также коверкающее (не говоря о том, что оно совершенно пустое и беспричинное) обращение к представителю администрации во время нахождения на сервере расцениваю как оскорбление, причем неоднократное, как следствие - бан на час, чтобы было время неспеша и внимательно прочитать игровое имя персонажа (никнейм). Уважайте других и будут уважать вас.
 

воин

  • 10 Авг 2022
  • 10
  • 3
Считаю юзер неадекватный или болен дислексией. Неумение (точнее нежелание) прочитать ник, а также коверкающее (не говоря о том, что оно совершенно пустое и беспричинное) обращение к представителю администрации во время нахождения на сервере расцениваю как оскорбление, причем неоднократное, как следствие - бан на час, чтобы было время неспеша и внимательно прочитать игровое имя персонажа (никнейм). Уважайте других и будут уважать вас.
Я помню что он написал, считаю что это было оскорблением!
Он повторил то что писал обнимашки
 

helloMyFriend

  • 2 Июл 2022
  • 24
  • 0
Считаю юзер неадекватный или болен дислексией. Неумение (точнее нежелание) прочитать ник, а также коверкающее (не говоря о том, что оно совершенно пустое и беспричинное) обращение к представителю администрации во время нахождения на сервере расцениваю как оскорбление, причем неоднократное, как следствие - бан на час, чтобы было время неспеша и внимательно прочитать игровое имя персонажа (никнейм). Уважайте других и будут уважать вас.
я оскорбился ! ОСКАРБЛЁЁНН!! дайте ему бан на 5 минут за мат)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху