Заявка на админа в Домине)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Junkot09

  • 26 Июн 2022
  • 31
  • 5
Всех приветствую господа!
Мне 32, уже в категории старперов )
Казахстан, город Караганда!
Ник в игре (всеми известный) Жун kot*
Заявку на админку в «Домине» оставляю по просьбе одного всеми уважаемого Админа)
Что по скиллу? Топ среди БОТов ))) по крайней мере так считают сокомандники)
На серверах «Домик Павлика» и «Домина» без вылазно уже около года, можно сказать 24/7
В последнее время в основном в дневное время играю в «Домине». От увиденного что там происходит в отсутствие Админов, полная анархия.
В общем как-то так )
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 342
  • 78
Ну я как бэ не против админов на домине. Можно дать шанс, парень вроде пока адекватен, время покажет. Вообщем я За!
 

The_C@t

Команда форума

The_C@t

  • 9 Сен 2010
  • 2,729
  • 657
Согласились
p.s. больше котов, хороших и разных
 
Последнее редактирование:

invisibility

  • 23 Мар 2020
  • 48
  • 8
Всех приветствую господа!
Мне 32, уже в категории старперов )
Казахстан, город Караганда!
Ник в игре (всеми известный) Жун kot*
Заявку на админку в «Домине» оставляю по просьбе одного всеми уважаемого Админа)
Что по скиллу? Топ среди БОТов ))) по крайней мере так считают сокомандники)
На серверах «Домик Павлика» и «Домина» без вылазно уже около года, можно сказать 24/7
В последнее время в основном в дневное время играю в «Домине». От увиденного что там происходит в отсутствие Админов, полная анархия.
В общем как-то так )
Одни Коты
 

Mark08

  • 26 Апр 2023
  • 1
  • 0
Всех приветствую господа!
Мне 32, уже в категории старперов )
Казахстан, город Караганда!
Ник в игре (всеми известный) Жун kot*
Заявку на админку в «Домине» оставляю по просьбе одного всеми уважаемого Админа)
Что по скиллу? Топ среди БОТов ))) по крайней мере так считают сокомандники)
На серверах «Домик Павлика» и «Домина» без вылазно уже около года, можно сказать 24/7
В последнее время в основном в дневное время играю в «Домине». От увиденного что там происходит в отсутствие Админов, полная анархия.
В общем как-то так )
Привеееет!!! Наконец-то зарегистрировался на вашем сайте! Я *mishka из Таджикистана, город Душанбе. Претендую на админство в Домине. Почти уже более года на сервере играю. Захожу каждый день 24/7.
 

Olega-Yral

  • 31 Янв 2019
  • 342
  • 78
Привеееет!!! Наконец-то зарегистрировался на вашем сайте! Я *mishka из Таджикистана, город Душанбе. Претендую на админство в Домине. Почти уже более года на сервере играю. Захожу каждый день 24/7.
Ответ: нет!!!
 

Grossmeister

  • 13 Сен 2018
  • 247
  • 43
Привеееет!!! Наконец-то зарегистрировался на вашем сайте! Я *mishka из Таджикистана, город Душанбе. Претендую на админство в Домине. Почти уже более года на сервере играю. Захожу каждый день 24/7.
Отдельную тему надо создавать, почитай форум.. ознакомься с правилами на сервере, форуме и т.д
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху